Степень износа или лишь бы шкаф пополнить
66128
309
J Lo
а если б увидела ? присматривалась бы ? :biggrin:
J Lo
да ладно?) на какую букву ее имя?))) может вы и меня знаете тогда)))
PoNy
фамилия на Е , а зовут Наташка:миг:
ДжэйнЭйр
канеш! присмотрелась бы, вдруг хорошие не-из-ашана :biggrin: , взяла б :biggrin:
Если есть спрос, есть и предложение. Потому и живы эти темы на нгсе и сибмаме, я канеш взрослые темы не смотрела но на СМ б.у. покупала и коляску , и зим. комбез. Потом еще по подружкам его отдала носить детям.
J Lo
:biggrin: ну да это она))))) только фамилия другая наверное уже)
Myau
Да дай ты понтами потрясти............ :biggrin: мы еще и места *мисс брезгливость форума нэгэсэ* не присвоили............ :rofl:
Обязательно! Суперобязательно нужно ослепить других своим уровнищем гыгыены и прочморить какую нибудь нещастную кис-кис или мис-мис........... это на полкеме к рублевке сразу приближает....... :злорадство:
Я покупала вещи б\у, платье, например, в том же топе. И, кстати, не писала, что б\у вещи - что-то сверх ненормальное. Не понятно про нижнее белье, косметику... б\у.
микс
вчера вон даже мерить не пришлось, огромный, да еще пуш-ап, я такие не ношу ((( задумалась, выставлять или нет :хммм:
новое же, почему нет?
PoNy
:biggrin: ну да это она))))) только фамилия другая наверное уже)
а Наташка - это не вы? :biggrin:
PoNy
фамилия да уже другая, она уж дочу няньчит :улыб:
неее, не я :улыб:
*кста Джен Эйр ее тоже знает. Во , Нск большая деревня))
J Lo
а я ее недавно видела с дочей и ее мамой :wub1.gif:
ой ппц, мир тесен :eek: :biggrin:
Лия
Насчет продающих бу откровенную фигню у меня более неоднозначное мнение. Если к покупающим я испытываю исключительно сочувствие, то к продающим чувства очень неоднозначные. В некоторых случаях прям активное недоумение. Я вполне понимаю порыв ,,выбросить жалко,, , но почему бы просто не отдать тем, кто беднее?
С вами полностью соглашусь. Есть топик "отдам". Туда можно переместить часть топика "продам".
Barceloneta
помочь в селах, деревнях людям с одеждой-также собираем и отдаем, и тоже просто так. Не всегда обращаются,а мы и не знаем кому помощь нужна
Очень просто. Заезжаете в деревню и спрашиваете в церки, в сельсовете, в школе, кто нуждается. Проверено на опыте.
IdemNaVostok
а вообще мне даже бесплатно дарить б/у вещи как-то неудобно...
Зря, есть люди, которые в них нуждаются. Таких можно найти и отдать. Только, наверное, не трусы и не юзаную помаду.
Не понятно про нижнее белье, косметику... б\у.
Пардон, а можно конкретную ссылку на бельё б/у?
как выше уже писали ,и я тоже подобного не увидела в топе.
или это гипербола была?
J Lo
не, ну про детское то это вапще сам бох велел. Против именно перепродажи того что мне надо, а кому то можт надо я ничего не имею. Но хоть я брезгливой себя не считаю, но вот от магазинов секонд хэнд шарахаюсь :biggrin: снобизм однако
Бронепоеzд
ну вот в деревню нуждающимся тоже не всё ведь отдашь. Например, вот у меня муж похудел, осталось несколько костюмов (что то ушилось, купили новые) , костюмы норм. качества, не заюзаные, но зачем они кому-то в деревне? Так вот и лежат они , родимые, в шкафу. ждут чаго-та. С рубашками вместе. А так то можно было б продать и денюжку получить какую никакую и место освободить.
mrs.White
поищу, я топ из любопытства рассматриваю, и как говорила, даже покупала. сходу не вспомню, когда это было.
J Lo
муж опять похудел ??? ты его там вапще не кормишь :1:
ДжэйнЭйр
я чесс говоря ни разу там не была, в сэкконд хэндах этих, но ежели они ест, значит спрос то имеется. Я вон на гоголя всегда проезжаю мимо , аренда то поди не копейки, значит отбивают. Но канеш мне не очень понятно что там покупают люди, не знаю уровень цен, но по мне так проще на барахолку сгонять (накрылась тазом :biggrin: ) или в Модисе тряпушечку за 300 р купить и щастивой домой почапать.
J Lo
Я не против продажи вцелом, хотя и считаю, что лучше отдать тому, кому это нужно.
Я про вещи скорее интимные, личной гигиены.
ДжэйнЭйр
не-не, не бойся! это все старые отголоски) мы просто тебе их не показывали :biggrin:
J Lo
а чё рубашки то не показывали ? с ними возни не много, риска никакого :dnknow: , показывайте :улыб:йа согласно :biggrin:
ДжэйнЭйр
Нпп, трусов юзанных на дружественном сайте достаточное кол-во выкладывается. А на нгс засилье предложений использованной косметики.
Wert55
чё правда? я просто вот своим глазами не видела такого, но я туда правда и не хожу
Hoda
Было время когда менялись вещами. Мне для выступления понадобилось платье подруги. Я ей свою кофту дала. Платье вернула через пару дней чистым. Она же кофту носила дооолго; а когда я попросила вернуть ее, она отказывалась и позже кинула ее мне в ноги. После этого обмениваться вещами я прекратила. Если отдавать, то только не нужные вещи, которые не жалко.