35 лет - пенсия на горизонте?
123010
774
Nsk_predator
Ну "ясен пень" вся загвоздка в этом ) секрета Полишинеля не раскрыли )
b52
Без требования можно без проблем выйти замуж за турка :biggrin: причём даже моложе 40
Elloiza
В 50 может быть и ого-го ))) :улыб: Но я тут прикинула..если 30 летним светит 50 летние.. то мало ли что и как в жизни сложится.. мне вот только божие одуванчики (((( если еще достанутся (((
b52
Кстати на тему возраста, мой мужчина говорит: "Вам теткам хорошо - у вас впереди 45 (ягодка опять), а у нас - повышенное давление и без особых перспектив". Так что, не все считают, что после 35 девушкам пора на пенсию
b52
Разговор не про конкуренцию,а про то ,что женщине около 30+/- если и "светит" кто-то нормальный , то это "свечение" начинается от возраста мужчины лет в 50.
Что вы так пугаете женщин? :eek:
микс
Потом божий одуванчик будет с вас пылинки сдувать и оставит наследство.:миг:
Elloiza
Но там такаяяяя конкуренция :cray-1: при нашей продолжительности то жизни сколько одуванчиков остается к 70-80 г ? ((( и бои без правил среди бабулек ( как то на страсти по телевизору наткнулась ) , а еще ж и родственнки со стороны мужчины ))))
Nsk_predator
Вы читать не выборочно пробовали?:) я за что купила, за то и продаю ..и за истину в последней инстанции даже не пробую выдавать )
b52
я не верю своим глазам, рассуждения мрак :шок: :help.gif:
Elloiza
мой мужчина говорит: "и без особых перспектив".
А что это? :umnik:
микс
Шучу. Если серьезно, то задумывалась, как бы я себя вела, оставшись в одиночестве. Ловлю себя на мысли, что мужа бы не стала искать, жила бы одна. Встречаться с кем-то - да. А иногда так хочется пожить одной, может быть это потому что я мало времени одна провожу. Но думаю, что многие мужчины становятся обузой к старости, сильно уж у них портится здоровье и характер. Одной - проще наверное.
микс
Но там такаяяяя конкуренция :cray-1:
Не надо расстраиваться. :flowers: :flowers:
Elloiza
Но думаю, что многие мужчины становятся обузой к старости, сильно уж у них портится здоровье и характер
Зато бабки -такие чудесные создания )) * :biggrin: *
b52
Бабки обычно себя сами обслуживают, и готовят и стирают и внукам помогают. А дедки приличные не так часто встречаются :rofl:
Nsk_predator
сложно сказать. Видимо вам мужчинам лучше знать...
Может имеется ввиду, что женщина может еще удачно выйти замуж, а мужчина при разводе после 40 лет, не всякий себе заработает "нажитое непосильным трудом". Хотя теток состоятельных тоже полно.
b52
Вы читать не выборочно пробовали?:)
При чем тут это. Просто тут на форуме у всех разный социальный статус, и не всем нужны "мужчины", которые описал ваш знакомый.
Nsk_predator
А я обратное утверждала? Мне про это (и я прилюдно согласилась,что это само собой разумеется) Казик сразу сказал ) Даже больше скажу -там в посте указано,что рассказываю точку зрения отдельно взятого чела. Не экстраполируя на всех и вся )
Nsk_predator
Так и требования к характеру-внешности супруга тоже разные :dnknow:
Hoda
К чему пришли то? :biggrin:
Мне в фату иль в саван?
Myau
Похоже в фату :yes.gif: :nom: , но с завернутым в саван :secret:
микс
Короч, беру рулон марли, а там как попрет, *или я ее веду в загс, или она меня ведет к прокурору*...............
:rofl:
кандебобера
а я с вами соглашусь, что детей рожать нужно до 30, а лучше до 27, а ещё лучше в 18-20)
а не тянуть до 35-40, равняясь на вымирающую европу, чтобы бабуской на родительские собрания ходить, лечить ревматизм вместо великов/коньков с ребенком, да на пенсию ребенка в ВУЗе учить)))

и да, жду не дождусь, когда я стану бабушкой :biggrin: ну очень хочется ляльку поняньчить:смущ:
Izraya
а я с вами соглашусь, что детей рожать нужно до 30, а лучше до 27, а ещё лучше в 18-20)
:agree:
может и не в тему, но сегодня одногруппница принесла фото "трофея" из оперблока, в котором она работает.
Делали операцию малышу, у которого был.. поросячий хвостик!! ну или не поросячий - розовый такой, и с пушковой кисточкой на конце. маме сего чуда за 30 :злорадство:
кандебобера
У меня подругу из роддома выписывали с 3-м ребёнком в 43 года, перед ней на Лексусе забирали девочку 22 лет с дауном, так что все под богом ходом, никто вам ничего не гарантирует ни в одном возрасте
elle08
в группе женщин вероятность рождения дауна в 43 выше, чем в 22
это не говорит о том, что в 43 нельзя родить здорового, или о том, что в 22 дауны не рождаются
в целом, здоровье женщины с возрастом ухудшается и вероятность родить здорового ребенка уменьшается
с 27 женщины врачами действительно называются старородящими и им уделяется повышенное внимание при беременности и родах