35 лет - пенсия на горизонте?
123014
774
кандебобера
вы знаете я помню ваше фото в "Слайды" на МФ с бутылкой мартини, вас пьющую из горла, в парике и мейке а-ля ночная бабочка :umnik: я ничего не путаю - это молодородящая мать такие делала выкрутасы? может лучше было попозже родить, а отзажигать до?
разговор об этом идет web-страница
PoNy
23 у нее были одни эмоции (училась на последнем курсе, маленько не до меня было), а второй ребенок, появившийся уже в 26 был более осознанный
Да нет, не мудрее, просто появился опыт :yes.gif:Второй ребёнок - это работа над ошибками. Первого пытаешься кормить по часам, соблюдать режим, не подходишь (как учила тогда педагогическая литература) по первому писку и т.д. А со вторым ребёнком понимаешь, что нервная система ребёнка тебе дороже хитромудрых советов и полагаешься исключительно на интуицию, как результат и ребёнок спокойнее, и ты сама без истерик :biggrin:
PoNy
Полин, ну она же не с бутылкой водки и не голая при этом :biggrin: Скорей всего просто постановочное фото)
Эндрюха
ну мартини из горла, грудь на распашку+парик, да плюс вообще все постановка навевает мысли не о матери семейства, хотя может я слишком пуританка... :dnknow:
Hoda
:biggrin: а так называемая юность то у вас до скольки будет длиться? до 70 лет будет длиться молодость и беззаботность??
а рожать в 50 пойдете? опережая климакс))))))))

собрались такие, ночерочком, бездетные женщины 35-40 лет, слегка пошлись по мамашкам))) и ещё раз себя убедили, что дети - лишнее в их , несомненно, лучше всех удавшейся жизни :biggrin:


ладно девочки, не вижу смысла повторять то, что вам и так известно, и ещё раз наступать на больную мозоль
будьте счастливы :роза: ведь в 45 пять баба ягодка опять!)))))))))))
Эндрюха
нравиться?:смущ: тогда, что б тебе жена такая досталась :wub1.gif: :biggrin:
PoNy
:biggrin: да в каком бы виде кандебобера не отжигала, медицинский факт того, что по здоровью женщинам лучше рожать до 27 никуда не денется))))
Izraya
Женя, у тебя муж чего-то не так делает, что ты злая такая? :umnik: ну ей богу, одинокие тетки добрее :dry:
Izraya
ну так грузи голову своей дочке этим фактором :dnknow: чего к остальным-то цепляться? :безум: чем тебя лично задели чужие поздние роды? :umnik:
elle08
ну деваха вроде симпатичная и титьки даже есть -чем не вариант :biggrin:
Эндрюха
согласна, главное, что б тебе нравилась :agree:


зы. совместное употребления мартини вообще сближает :biggrin:
elle08
дада, я злая и у меня муж не так делает))))) аргументы чоткие)))))))
ну что же...когда других то нет, можно и личность посклонять, и по членам семьи пройтись

мне смешно, Лена, смешно и грустно наблюдать как умные женщины несут такууууую ересь и бред :biggrin:
все же понимают, что люди разные, у всех по разному жизнь складывается, приоритеты по разному выстраиваются, кому то не хочется детей, кто-то не может, кто-то не считает нужным, но это же не значит, что дети мешают жизнь и опускают женщину до уровня необразованной обабившейся тётки, в чем вы с Ингой пытаетесь убедить себя и других, и в ваших словах нет ни капли доброты...

так что с себя начните, ответьте хотя бы себе на вопрос, почему вы такие злые? :dry:
elle08
тебе прям моя дочка покоя не дает)))) уже столько советов мне по её воспитанию надавала)))

роди свою и воспитывай, как угодно, ага? :роза:
Izraya
гм, а где ты все это прочла? сама придумала? :umnik: какую "ересь и бред"? можно конкретно? :umnik:

не вопрос родит твоя дочка сразу после школы, что так много вариантов для нормального высшего образования? можно хоть один конкретный? без флуда
Izraya
не, я твою хочу пообсуждать:улыб: хотя как вариант на ней Андрюшка может жениться, как раз будет заданная этим топиком возрастная разница :wub1.gif:
elle08
самой мне сложно такое придумать, ибо достаточно в жизни наблюдаю красивых, образованных мамашек...да, и счастливых, и с нормальной работой)))

а может ты оставишь в покое мою дочку? с чего я должна с тобой обсуждать будущую возможную жизнь моего ребенка?

а пример с нормальным образованием я уже приводила, рассказала про кокнретного знакомого родственника
да масса таких примеров, когда и дети, и образование хорошее люди получают, всех нужно перечислить? дабы убедить тебя в существовании такого фенОмена? :biggrin:
смысла не вижу))))
elle08
ой, а можно я не буду удовлетворять твое желание пообсуждать моего ребенка, который ни сном ни духом о своей популярности у тебя? :biggrin:
вот когда родит в 14, тогда и пообсуждаем))))))))))))))
Izraya
нельзя, я буду осуждать сейчас, поскольку это открытый форум:улыб:
Izraya
я конкретно спрашиваю, ответ "как-нибудь" это рассуждения ни о чем :dry: обратных пример тоже масса, глупо это не видеть
как и то, что по статистике в Новосибирске на 100 браков аж 97 разводов :безум:
elle08
ну и дура! :biggrin: в чём удовольствие, склонять чужих детей даже на открытом форуме, не понимаю)))))
заняться нечем, что ли?))))))
elle08
конкретно почитай выше, лениво повторять
я то вижу, только предпочитаю говорить о позитивных примерах
и мне не важно, что ты хочешь говорить только о негативных и страшилках)))))


всё, убежала работать :роза:
Izraya
Что за передергивание? Я здесь что ль примеры "хвостов" привожу? :безум: читай внимательнее:улыб:
Izraya
А чем в пробке заниматься? Можно и о чужом поговорить:улыб:
Hoda
Девочки, брейк! :tantrum: :biggrin:
1. Рожать нужно, за неимением/невозможностью иметь биологических - ну есть варианты кого и как одарить своим моральным и материальным наследством.
2. Во сколько и когда и от кого рожать - вот тут давайте поаккуратнее, а? Ну не дЭбилы поголовные все, понимают немного, созревают к определенному времени, кто то биологию на первый план выносит, кто то материалку, да ради бога, ребенок нужен, желаем, любим, обеспечен - и не пошли бы вы тети с советами, а? :biggrin:
Циолковским все же советую обзавестись практикой в виде ляли.............. а потом уже нести в массы С УВЕРЕННОСТЬЮ доброе-вечное............. а пока это теория и *за забором видала* ............ - сорри.......... :nea.gif:
Izraya
собрались такие, ночерочком, бездетные женщины 35-40 лет, слегка пошлись по мамашкам))) и ещё раз себя убедили, что дети - лишнее в их , несомненно, лучше всех удавшейся жизни :biggrin:
может так и есть, может не нужны им дети, совсем? :улыб:

зачем, только, так рьяно убеждать в этом форум НГС? ну не нужны и не нужны…..