35 лет - пенсия на горизонте?
123402
774
lexus
И еще........... как то остаецца за кадром, типа забывают все, штоля, что рождение ребенка - это следствие создания семьи, появление и становления в вашей жизни партнера, с которым/от которого вы хотите потомства :улыб: И у всех это в разное время...........
Myau
ну, кто-то и без создания семьи рожает. потому что ему это нужно.
если не получилось найти мужа, что теперь и не рожать, если хочется иметь ребенка?
lexus
Ну, я так понимаю, что это к 18-30 летним не относится? :biggrin:
Но, хоть как то оправдывает их неразумный поступок......... :злорадство:

Рожают :yes.gif: Потому что нужно :yes.gif: Если не получилось :yes.gif:
Где? В каком слове запрет от меня был?
А если разрешение от меня надо, то да! Разрешаю! :biggrin:

А еще со вторым, третьим браком рожают, и такое бывает :yes.gif:

И будет ООООЧЕЕЕЕНЬ глупо и поверхностно осуждать это........... :biggrin:
Myau
И еще........... как то остаецца за кадром, типа забывают все, штоля, что рождение ребенка - это следствие создания семьи, появление и становления в вашей жизни партнера, с которым/от которого вы хотите потомства :улыб: И у всех это в разное время...........
:agree:
54регион
а кто виноват? Во всех своих бедах мы сами и виноваты! В 35 действительно женщине уже к внукам пора готовиться, а некоторые себя еще девочкой считают...
.......
В моих девочках испаряется спесь и придурь,
Появляется чувство сытости и вины.
Мои мальчики пьют, воюют и делят прибыль –
А всё были мальчишки, выдумщики, вруны;
Мое сердце решает, где ему жить, и выбор,
Как всегда, не в пользу твоей страны.
Мне досталась модель оптического девайса,
Что вживляешь в зрачок – и видишь, что впереди.
Я душа молодого выскочки-самозванца,
Что приходит на суд нагая, с дырой в груди,
«нет, не надо все снова, Господи, Господиии».
Бог дает ей другое тело – мол, одевайся,
Подбирай свои сопли и уходи.... (С)

Бог к сожалению нового тела не дает...приходиться жить используя старое, сморщенное, "с дырой в груди"... :dnknow:
PoNy
а еще у меня есть фотосессия в образе монашки, и в мешке с прорезями для глаз, как у инги на аватаре. это меня как интересно характризует, и вообще не завидуй, это мои натуральные волосы :бебебе:
Myau
Поддерживаю. У каждого семья в свое определенное время появляется и это заранее не спланировать. Поэтому каждому свое время и спорить что лучше рожать или нет-бессмысленно.
кандебобера
а покажите все :appl:
характеризует это вас как безбашенную даму с весьма оригинальной фантазией :роза:
elle08
как и то, что по статистике в Новосибирске на 100 браков аж 97 разводов :безум:
:rofl:
а почему такой выборочный подход к статистическим данным? почему статистику патологий возрастных беременностей и родов в этом топике не берут во внимание, а статистике разводов все должны поверить?:)
разводов стлько потому что бабы дуры во-первых, (не все, а 97 из 100) и эгоистки, думают, только о себе, в отношениях надо не только быть потребителем, но и отдавать. и отказ от детей в пользу всего, тут перечисленного как раз говорит об этом эгоизме.
я теперь наверное, как только у нас курс акушерства и педиатрии начнется, буду долбить наших совместителей, чтобы они мне всю правду рассказывали и влиянии возраста рожениц на здоровье детей. и сюда писать, и фотки всяких хвостов и синдактилий и прочего делать :yes.gif: и выкладывать тут
PoNy
характеризует это вас как безбашенную даму с весьма оригинальной фантазией :роза:
это ещё на этапе создания топиков про предположительно напропалую изменяющего мужа и поиски любовника в условиях ограничений сельской местности было понятно * :biggrin: * )
Ну до чего договорились таки (всё читать -не перечитать)) -35 пенсия на горизонте или вообще "хана"?:)
b52
Ну до чего договорились таки (всё читать -не перечитать)) -35 пенсия на горизонте или вообще "хана"?:)
может у мужиков и спросить, вопрос то про котировки у мужиков был?
давайте проведем эксперимент, выведем в кафе три объекта - 1 - 20 лет, 2 объект 35 лет (пусть даже выгялдящий на 20-25), ну и мамашу какуюнить - и посмотрим, кто будет более лучше котироваться
b52
Ну до чего договорились таки (всё читать -не перечитать)) -35 пенсия на горизонте или вообще "хана"?:)
35-перекресток для женщин
Показать спойлер
Для каждого из нас вступление в середину жизни — момент драматичный.
Женщины переходят этот перекресток раньше мужчин. В тридцать пять лет они начинают испытывать толчки, побуждающие их к реализации “последней возможности”. Что женщина понимает под “последней возможностью”, зависит от того, какой модели поведения она до сих пор придерживалась. Проблемы, которые она до сих пор отодвигала в сторону, в тридцать пять лет настойчиво требуют решения и принуждают ее проанализировать свою роль и выбор в дальнейшей жизни. Она начинает осознавать, что некоторые из них с возрастом и менопаузой в ближайшем прогнозируемом будущем закроются.
“От чего я должна отказаться, выбрав этот брачный союз?” или “Лишит ли эта карьера меня личного счастья?”
“Почему я должна иметь столько детей?” или “Есть ли еще время для того, чтобы иметь ребенка"?”
“Почему я не закончила образование?” или “Что даст мне степень, если я столько лет не работала?”
“Может, мне пойти работать?” или “Почему никто не сказал мне, что я должна вернуться на работу?”
“Разве я привыкла, потому что боялась вырваться?” или “Разве только муж удерживает меня?”
“Я до сих пор одна. Может быть, я просто не сексуальна?” или “Я отказалась от любви из-за страха, что это положит конец моей карьере?”
“Неужели я действительно не заинтересована в повторном замужестве?” или “Может быть, я просто боюсь снова рискнуть?”
Вот некоторые факты, иллюстрирующие жизнь средней тридцатипятилетней женщины.
Тридцать пять лет — это возраст, когда средняя мать отсылает в школу младшего ребенка.
С тридцати пяти лет начинается опасный возраст супружеской неверности. Статистика Кинси показала, что жена, по всей вероятности, становится неверной (если это происходит) к тридцати восьми годам. Желание познать что-то новое на стороне совпадает у женщины с пиком ее сексуальности, который обычно приходится на этот возраст. Как и мужчины, женщины не против пофлиртовать, пофантазировать и часто вступают в случайные половые связи в середине жизни, надеясь излечиться от страхов, скуки, и внезапного чувства, что тело теряет привлекательность.
Тридцать четыре года — это средний возраст, в котором разведенная женщина выбирает себе нового мужа. Прошло в среднем тринадцать лет со дня ее первого замужества. Она хочет сделать еще одну попытку и построить партнерские отношения, которые удовлетворили бы ее потребность во взаимопонимании.
Тридцать пять лет — это возраст, в котором среднестатистическая жена уходит из дома. В настоящее время жена, уходящая из дома, не редкость. За последние двенадцать лет соотношение жен, оставивших семью, к мужчинам, оставивших семью, повысилось от 1 : 300 до 1:2. Тип женщины, оставившей семью, описан Эдом Гольдфедером, президентом американской компании, занимающейся розыском пропавших родственников. Тридцатипятилетняя женщина, вышедшая замуж в девятнадцать лет и родившая первого ребенка через одиннадцать месяцев. “С этого момента она посвятила свою жизнь воспитанию ребенка и ведению дома. Теперь, достигнув возраста тридцати пяти лет, она чувствует, что не сможет радикально изменить свой образ жизни. Муж часто переставал думать о ней как об индивидууме со своими запросами и желаниями”.
Тридцатипятилетний возраст отмечает биологическую границу женского существа. Наверное, в первый раз женщина начинает ощущать признаки того, что демографы называют “концом ее плодородных лет”. Женщина, которая выбрала сначала карьеру, а замужество и материнство отложила на неопределенный срок, бьется в тисках времени. С вопросом о материнстве неминуемо должна столкнуться и незамужняя женщина, которая занималась карьерой. Многие женщины в возрасте от тридцати пяти до тридцати девяти лет становятся матерями, взяв приемных детей. Некоторые из энергичных, любящих выпить незамужних и несентиментальных женщин, посвятивших себя карьере, внезапно останавливаются, влюбляются и беременеют.
Традиционно считается, что заводить ребенка в тридцать пять лет рискованно. В книгах, посвященных гинекологическим проблемам, женщина, впервые рожающая в тридцать пять лет или позже, все еще определяется как женщина с первой поздней беременностью. Если со времени предыдущих родов прошло десять и более лет, такую беременность также считают поздней. Однако есть доказательства того, что опасность поздних родов преувеличена.
“При квалифицированной акушерской помощи не должно быть существенных различий при родах женщин в возрасте до сорока и после сорока лет”, — утверждает профессор Ванде Виль. Он отметил также, что наиболее часто поздние роды встречаются у разведенных женщин, которые не имели детей и повторно вышли замуж в тридцать восемь — тридцать девять лет.
“Такие женщины обычно готовы пройти через все препятствия, чтобы родить ребенка. Если случается так, что во время беременности или при родах происходят какие-то осложнения, то они сами просят оперативного вмешательства”. Акушер-гинеколог заканчивает затянувшиеся роды оперативным вмешательством, проводя кесарево сечение матерям, которые решили родить в позднем возрасте. Возможны и другие осложнения при родах, связанные с возрастом, однако таких случаев зарегистрировано немного. В таком возрасте чаще встречаются гипертония и диабет. У сорокалетних женщин, которые никогда раньше не рожали, чаще развивается фиброма матки, которая может вызвать кровотечение. Перед плановой беременностью женщина обязательно должна обследоваться у гинеколога на предмет наличия различных воспалительных заболеваний. Единственное осложнение, которое встречается довольно часто и которое нельзя предсказать, — это низко расположенная плацента, что может во второй половине беременности вызвать серьезное кровотечение у матери.
Многим акушерам-гинекологам не нравится, если женщина после сорока лет собирается рожать ребенка. Но это не означает, что нужно отказаться от желания завести ребенка в позднем возрасте.
Даже если мать уже приняла определенное решение: “Это был мой последний ребенок”, — и счастлива этим, все равно она чувствует, что заканчивается важный период в ее жизни:
“Когда дети подрастут, у меня будет больше времени. Это прекрасно, но чем я смогу заменить их?”
Когда все цели теряют актуальность, неудивительно, что женщина чувствует изменение в своей перспективе при переходе к середине жизни в тридцать пять лет. Так или иначе, женщина на этом отрезке времени начинает действовать, а какую роль здесь может сыграть муж — это уже другое дело.
Г.Шихи отрывок из книги «Возрастные кризисы»
Показать спойлер
кандебобера
А по какому критерию кафе отбирать будете и девушек ? И почему именно кафе, а не ресторан ( не путать с вилкой-ложкой) и котироваться простите на что будет, так как вариантов будет несколько :biggrin:

И уточните- спросить у мужЫков или все-таки у мужчин ?
кандебобера
Вот чувствуется в Вас не дюжий энтузиазм везде и всюду -Вам и карты в руки. Делайте эксперимент (только пообещайте нам,широкой общественности, что никто в ходе него не пострадает и тестирование на животных не будет проводиться) - мы обещаем в свою очередь не пройти мимо опубликованных результатов и дать всестороннюю оценку * :biggrin: * )
b52
Что, вот прям так на слух результатам поверите ? Неет , туда надо наблюдателей собирать ) независимых ест-но .
кандебобера
Если придете на продуктовый рынок, то котироваться однозначно будет та, у которой грудь больше :biggrin:
микс
Ну так фотофиксация или видео -обязательна для такого толка исследований в наше высокотехнологичное время :beee: но и наблюдатели аккредитованные всегда к месту * :biggrin: *)
микс
Боюсь там будет кафе где лезгинку танцуют с розой в зубах :biggrin:
elle08
Такое нужно исключить из списка- там девушки от 15 до бабушек за 80 котироваться будут ))) ни какой чистоты и достоверности не будет :not_i:
микс
да я в этих заведениях не частый гость - и в их категориях и рангах не разбираюсь, да и помидоры высаживать пора - со временем :biggrin: туго, так что отдаю проведение этого эксперимента, на такскать, аутсорсинг:улыб:выбирайте, кто будет?
кандебобера
Неее.. идея ваша-с, действуйте )))

Мне на эти вопросы ответ и так примерно виден, из окружения ), но для вас все только начинается )
b52
я могу быть наблюдателем:yes.gif:
микс
А по какому критерию кафе отбирать девушек ?
подозреваю что по принципу фото, которые выложила Hoda: найдут какую-нить Анджелину Джоли с 5 размером и 20-летнюю бухую смердящую девочку из подьезда. И когда мужчины единогласно обратят внимание на "Анджелину", все воскликнут: "Ага!! вот, мы же говорили, в 35 все только начинается!! все мужики хотят 35 -летних и старше!!" :ухмылка:
PoNy
Отлично )))

Надеюсь массовик-затейник все же оторвется от огорода и проведет эксперимент :appl:
Хотя, возможно, сейчас идет опрос мужыгофф на колхозных полях :bottle: :злорадство: и вскоре будет репортаж прям в режиме-онлайн :бебе:каких теток они предпочитают :heart:
IdemNaVostok
Это нечестно ((( надо что б если 5-то у всех , если бухие то все 3 :yes.gif: