35 лет - пенсия на горизонте?
123405
774
troya
Первые два пункта точно не про меня
Хорошо кОли так )
Анжелина12
я не выношу никому мозг этим -мне это просто не нужно)
просто уточняю, чтобы у дам иллюзий не было :злорадство:
и чебы тут и не покапать то, если уж разговор зашел? :biggrin:
микс
А то иногда почитаешь, оказывется посторонние люди больше мучаются вопросм-ответом что зачем и почему , чем сам "пациент" :biggrin: Чем вот вас ответ "Не хочу и все" не устраивает ? :миг:
да-да, а вот это уже целая песня... :biggrin:
b52
Погано влияет, хочется послать всех мужиков с их претЭнзиями на п.5 и жить для себя, дабы не травмировать психику :ухмылка:
elle08
так был ж топик, что нет нормальных мужиков :biggrin:
/п.9, предупреждение/

бедные девушки -как же вам тяжко, ну ненормальных хоть берите, а то и тех не будет :dry:
Эндрюха
абстрактная?.. почитай этот топ, почитай большинство тем...везде взрослые дяденьки пишут о том, что женщины во всем виноваты, в своей бездетности в своем одиночестве и прочее..ни один мужчина не взял ответственность на себя и не признал, что он просто не способен создать нормальную крепкую семью...не способен создать общество, в котором женщине захочется рождать детей и создавать семейный уют. Сплошная критика, нытье и мечты о малолетках. Озабоченные вечным поиском няньки и малолетней любовницы... Если капнуть глубже, легко выяснится, что их матери воспитывали их так же как их жены воспитывают их детей, их отцы жили с их мамами так же, как они живут сейчас со своими женами, изменяя и убегая от проблем, в сауны и клубы, бросая своих "хранительниц очага" у разбитых корыт...Ты сам стал бы детей с такими "мужчинами" заводить? А ведь мы живем в мире мужчин...этим миром правят такие вот "мужчины", и они не стесняются расписываться в своем бессилии, жалуясь на своих женщин..видимо именно таких женщин - одиноких, никому ненужных, старых, закрашивающих седину, и нежелающих рожать, женщин заслуживают эти владельцы мира.
b52
Так регион54 вроде девушке не сильно близкий человек :миг: по монитору только если, да и не клоны ему остальные мужчины по извилинам . Тот если желает, хоть с выпускного себе выискивает :yes.gif:
elle08
дабы не травмировать психику :ухмылка:
...мужиков :biggrin:
legalyBlond
ты чего завелась то? :biggrin:
ну какой дурак такое признает на борде то? :biggrin:
да и если серьезно ты сейчас как раз об астракции и говоришь, а у каждого конкретного человека (мужчины или женщины) свои собственные причины на это
не стал бы я обощать
b52
На самооценку не влияет... главное обладать красивой душой :biggrin:
микс
Так и речь не про него ) Василий,конечно, пострел-везде поспел , но тут пока его ручонки не дотянулись * :biggrin: *
Эндрюха
да мне надоело читать уже эту сублимацию собственных комплексов неполноценности... это можно простить женщинам, все таки их форум, пусть поплачутся, но мужиков просто противно читать... Объясни тупой блондинке, какая цель у таких обвинений? найти женщину за 30 и сказать ей "тебе уже 35, а у тебя ни детей ни мужа, кому ты нужна такая старая и одинокая?"...какую реакцию ждут от женщины?
legalyBlond
Оль, цель самая обычная -оправдать собственные комплексы, проблемы, страхи за счет унижения других (в том числе и на борде), возвысив себя таким образом, пусть возможно только в своих глазах и только кратковременно.
Давно надо перестать на это реагировать опытным форумчанам и форумчанкам :biggrin:
legalyBlond
А ведь мы живем в мире мужчин...этим миром правят такие вот "мужчины", и они не стесняются расписываться в своем бессилии, жалуясь на своих женщин..видимо именно таких женщин - одиноких, никому ненужных, старых, закрашивающих седину, и нежелающих рожать, женщин заслуживают эти владельцы мира.
Спорный тезис ) То ли раз владельцы мира,мужчины, такие - все(звучит обнадёживающе и самокритично одновременно,если пол никто не сменил*ирония*) женщины старые/нежелающие/никому не нужные ... то ли все мужчины( обобщение из серии "мужики-козлы",не иначе) -" такие вот" :dry: )
Эндрюха
Бинго!...пусть знают, что мы все видим и понимаем их психологические проблемы.
Эндрюха
Не поверите, но есть девушки с тонкой организацией, которые читая мнение не самого лучшего представителя противоположной стороны, примают все за чистую правду , как мнения многих мужчин, расстраиваются очень сильно и начинают сами себя изводить :хммм:
микс
НПП!
Так до чего договорились? На пенсию или еще ого-го?!
Wert55
:secret: мнения разделились, Василий пошел со своими претензиями ... в другой топик (где обитают более молодые) и перестал отписываться в теме
Показать спойлер
блин, щас еще и в слежке обвинит :help.gif:
Показать спойлер
Анжелина12
Ха... он давно у плиты борщи варит ))) нет его там ))) поди жена застукала про 25 летних
Wert55
На пенсию или еще ого-го?!
Можно на пенсию и уже там - ого-го!
Wert55
НПП!
Так до чего договорились? На пенсию или еще ого-го?!
Мнения разделились и эсперемент не проведен . Ждем-с осень, как девушка дачный сезон закроет ))
микс
Ха... он давно у плиты борщи варит ))) нет его там ))) поди жена застукала про 25 летних
"Рассказывая детям сказку на ночь, папа увлекся и случайно рассказал о походе в сауну..." (с)
legalyBlond
да мне надоело читать уже эту сублимацию собственных комплексов неполноценности... это можно простить женщинам, все таки их форум, пусть поплачутся, но мужиков просто противно читать... Объясни тупой блондинке, какая цель у таких обвинений? найти женщину за 30 и сказать ей "тебе уже 35, а у тебя ни детей ни мужа, кому ты нужна такая старая и одинокая?"...какую реакцию ждут от женщины?
:agree: :live:
IdemNaVostok
Ну и где, когда тут свобода наступит?
Ну... эта... лет в 75 :yes.gif:
PoNy
с бутылкой мартини, вас пьющую из горла, в парике и мейке а-ля ночная бабочка :umnik: я ничего не путаю - это молодородящая мать такие делала выкрутасы?
Мамо! :rofl: