35 лет - пенсия на горизонте?
123420
774
Репли_Кейт
Нее..это лекго отделается :beee: раз бабки, пусть пенсию выплачивает :tease: , только нормальную
elle08
Большинство отказников в приютах дети молодых девочек, женщины после 35 от детей отказываются редко
скорее всего такие женщины, просто, не доживают до 35, или становятся уже не способными рожать. тот соц. слой, из которого отказники.
Hoda
и помимо биологических мотивов у человека всегда были и будут мотивы социальные
равно, как и наоборот
Hoda
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
почти по теме…..

а зачем эта Ваша принцесса шла борщ варить в папильотках….она что, за свинопаса, конюха или дворника замуж собиралась?? :eek:


странная какая-то принцесса……. :biggrin:
lexus
:biggrin: Всего доброго (с, Хода)
Izraya
што!! опять неудобные вопросы? :biggrin:
Izraya
Тебе лично кто запретил в 18 лет рожать опять Инга? :безум:
Izraya
А ты пенсию чем собралась получать? Добрыми словами?
lexus
што!! опять неудобные вопросы? :biggrin:
это стиль Жени :biggrin: причём по любой теме :dry:
elle08
в смысле? нормальный у Жени стиль. я так считаю :biggrin:
elle08
Лен, у меня из твоих вопросов порой складывается впечатление, что ты конкретно теряешь связь с направлением мысли, которую изложил человек
без обид, но очень тролля в такие моменты напоминаешь :роза:
Izraya
То есть Инга виновата? В чем проблема-то ответить, что лично тебе в 18 лет хотелось по дискотекам зажигать, а не пеленки гладить :biggrin:
elle08
ты зациклена на деньгах :шок:
Izraya
Я? считать деньги, это просто профессиональная особенность, как для парикмахера бегло замечать плохую стрижку, или учителя - ошибки в орфографии
elle08
я связи с Ингой не вижу совсем, при чем тут она? я хоть одним слово написала, что Инга виновата в том, что я в 18 не родила :безум:
соединяешь абсолютно не связанные вещи, а потом, когда бредом и ересью назовут, пояснений требуешь :безум:
Izraya
Ну так что там? Какие интересы были в 18 лет? Ходила по магазинам и разглядывала ползунки или нет?
elle08
специально для тебя поясню:
я не родила в 18 совсем по другой причине, совсем не потому, что хотелось по дискотекам бегать, а не пеленки стирать
к 18 я уже отбегала по дискотекам....
и почему в итоге всё-таки родила, пусть и не в 18, я уже написала
я образованием занималась *гордо таг* :biggrin:


ойййййййййй, только не про работу :help.gif: я помню, помню, клянусь))) как и что ты считаешь на работе :biggrin:
elle08
Лена, а почему в 18, а не в 27?

и зачем говорить об интересах, когда речь шла о медицине??
Izraya
То есть ты считала учёбу важнее?
lexus
Так Инга вроде к этому разговор вела, причём ни раз
elle08
хм, смешно, нет, не разглядывала :biggrin:
ты мне поясни, откуда такой интерес к моей личной жизни? прям засыпала вопросами, по всем фронтам :biggrin:
lexus
Ингу спросите, мне лень по пятому кругу, мне за роликами ехать нужно :biggrin:
Izraya
По факту, то что ты пропогандируешь идёт вразрез с твоими действиями, в чем смысл?
elle08
Так Инга вроде к этому разговор вела, причём ни раз
что медики рекомендуют рожать в возрасте 18-27? ты ничего не перепутала??
elle08
конечно, в тот момент считала важнее, я вообще не отрицаю важность образования

да, Лена, ты молодец! без иронии
заметила, что я нигде не сказала о том, во сколько родила, чем занималась в 18 лет, что с чем совмещала, если совмещала :biggrin:
конечно ты достаточно бесцеремонно вторгаешься в личную жизнь)))) это напрягает :biggrin:
но лучше уж так, чем не обладая информацией заочно приписать к необразованным крольчихам :biggrin: