35 лет - пенсия на горизонте?
123381
774
Vasisuali
пощадите себя, вам не так долго осталось резвиться, займитесь делом, потом будет поздно :злорадство: выветриться все вино даже хорошее :rofl:
PoNy
Вьются обычно молоденькие девочки, которым жить негде и есть нечего :dnknow:
Vasisuali
В основном мужику нуно упругое стройное молодое тело....
35 летней реально найти мужа лет 45-60
Омг)) А по-Вашему, у 35-летних тела как у бабушек в 70?))
PoNy
я себя не уговариваю :biggrin:
а вообще вы жестокий человек, разбили последний луч надежды :biggrin: в том числе и мой. так хочется 20-него мальчика себе:бебе: :not_i:
будет тебе 45-ть, глядишь и найдёшь :dnknow: :biggrin:
Хелен
Омг)) А по-Вашему, у 35-летних тела как у бабушек в 70?))
эт смотря у кого :dnknow:
Ник
Так в том и дело, что смотря у кого и в 20 и лишний вес, и целлюлит бывает))
Хелен
Омг)) А по-Вашему, у 35-летних тела как у бабушек в 70?))
Ему видимо не везло :biggrin:
Vasisuali
я чуток постарше его буду, общался с парнем этим... и до и после разрыва:yes.gif: да и их разборки видел - лежа на шезлонге
История, конечно, корявенько выдуманная и нафиг тут не нужная, ну раз уж появилась, то чисто теорретически можно её обсудить... Всё очень просто: мальчик не виноват в том, что у него естество наружу вырвалось... а вот то, что он это естество до сих пор прятал - вот в этом он виноват. обманывать нехорошо, а старших - ещё и глупо. и женщина тоже виновата: нафига выходила замуж из конфетно-букетного минуя притирочный?

А вообще, это моя любимая тема)

Преамбула: ну как об этом говорить абстрактно? только на личном примере)... "я человек простой и простодушный", мне слегка за 40, я давно женат на ровеснице. у меня были отношения и с женщинами младше меня и с женщинами старше... и даже сильно старше...

Амбула: самые тёплые воспоминания у меня остались о женщинах, которые были ровесницы, или старше. Я бесседовал с психологами(за деньги и за даром), они все меня(насчёт конкретно меня)) успокоили: это не извращение и не комлекс из детства... это, в двух словах, душа и везение). /п.5, п.7/

Постамбула:
1. "Товарищи женщины!"(с)Сухов. Вы зачем тут спорите, время тратите? Энергию тратите! Вы так развлекаетесь?
2. Товарищи мужчины, тролящие тут женщин - вас жаль, у вас нет души...(
3. Ребята, /п.5,п.7/, типа: "молодухи онли, возрастных тёток - в утиль"... с вами ни спорить, ни дискутировать не хочется... /п.5, п.7/ Извините за мой французский...
/Не извиняем. Более того, следующие подобные посты будут полностью сноситься в мусорку. Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения: заголовке, тексте, подписи и пр.), а также любых нецензурных выражений. /
прoхoжий
Наконец я слышу речь не мальчика, но мужа. (с) :роза:

ЗЫ. "Товарищи женщины" так развлекаются, конечно))
Shаманка
Ему видимо не везло :biggrin:
И видимо потому он тут на недавнем "конкурсе частей тела" проголосовал за "бапку" и глазом не моргнул)))
Хелен
Наконец я слышу речь не мальчика, но мужа. (с)
А мне понравилась фраза "обманывать старших нехорошо" :biggrin:
*И вообще, старших нужно слушаться и места уступать !)) Даже если им "слегка за 30"
IdemNaVostok
Видишь ли, подвох в том, что ты никогда не поймешь, уступают тебе место как женщине или как бапке :biggrin: Не будешь же уточнять)))
Shаманка
отчего же? если уступают дети до 15 лет... то все - бапка... :злорадство:
Nik1974
для них все кто старше 20 - бапки) Не показатель)
Shаманка
ок, тогда если при вашем появлении у мужчин встает - то Женщина... :злорадство:
Shаманка
Видишь ли, подвох в том, что ты никогда не поймешь, уступают тебе место как женщине или как бапке :biggrin: Не будешь же уточнять)))
не топчи мозоль - у меня последние 2 дня все вокруг как сговорились: всегда называли девушкой, а тут - по 5 раз на дню "женщина" да "женщина"!! Совсем совесть потеряли. Все-таки вредно загорать оказывается) а ну и 4 кг пирожками наела за 2 недели отдыха. И че теперь... смотри-ка, и пирожок нельзя съесть, что за общество :biggrin:
IdemNaVostok
За "женщину" им надо языки отрезать :agree: :biggrin:
Hoda
наткнулась случайно на просторах интернета
песня 29-31 поётся от лица 29-летней и 31-летней девушки соответственно
Cosa_in_se
у некоторых на пенсии - жизнь только начинается. :)))
у некоторых на пенсии - жизнь только начинается. :)))
Стоп. А давайте с этого момента поконкретнее. Что именно начинается на пенсии? Вы наверное имеете в виду типичного российского пенсионера, который после выхода на пенсию покупает себе бунгало на берегу моря в какой-нить Южной стране, начинает активно путешествовать, занимается спортом, посещает различные комфортабельные оздоровительные центры а они ему особо и не нужны - так себе, СПА - расслабиться), в свободное время посещает литературный клуб, иногда заглядывает в торговые центры посидеть в кафешках и купить подарки внучкам.. (нет, не сидеть с внучками сутками при работающих родителях - а просто купить подарочки!!)) занимается живописью и пишет по вечерам интересный роман... Ах да, еще он/она недавно познакомился на берегу моря с таинственным незнакомцем/кой и теперь у него интересная насыщенная активная жизнь... так??

а то ведь многие под фразой "у меня на пенсии жизнь только началась" подразумевает банальное прекращение работы и как следствие - сведение концов с концами, все выходные торча на даче а в будние с внуками (ну бабушка ж не работает). Опять же хобби редко выходит за рамки "делаю 150 банок заготовок на зиму каждую осень и вяжу шарфы".

*хотя есть в моем окружении 3 женщины давно пенсионного возраста которые втроем уже 10 лет каждые путешествуют (мужья предпочитают рыбалку). - но это единичный случай, очень богатых людей в моем окружении практически нет, так что это скорее исключение(
IdemNaVostok
Стоп. А давайте с этого момента поконкретнее. Что именно начинается на пенсии?
Мне кажется, всё зависит от конкретного человека, как обычно.
Если человек умел радоваться жизни до пенсии, вряд ли это умение покинет его и после её наступления.
Опять же хобби редко выходит за рамки "делаю 150 банок заготовок на зиму каждую осень и вяжу шарфы".
А зачем так сильно нужно, чтобы оно выходило за эти рамки? Ну нравилось всегда если человеку вязать шарфики, и готов он был целыми днями вязать, да времени не было... а тут появилось, и вот оно счастье.
Да куча людей начинает отдавать свободное время хобби - может, не написанию живописных полотен, но чем хуже вязание пледов или резьба по дереву? Рыбалка какая-нибудь? Если мужик был страстный рыбак, и всё, что его останавливало - это отсутствие времени на данное мероприятие, думаю, он сможет оторваться на пенсии :улыб:
Мой дед на пенсии начал плести корзины, делать мебель из дерева, даже немного подрабатывал на этом. Бабушка начала разводить розы, и кто сказал, что ковыряние в земле было только от безнадёги и безденежья, и не приносило ей никакого удовольствия?
Hoda
ИМХО. Качество женской личности зависит от наличия мужика. Хотите ли вы этого или нет. А вот уж в худшую сторону или в лучшую - это десятый вопрос.
Разведенкой быть не стыдно, это комплексы замужних дам, боящихся стать разведенкой.
В 35 - пора думать о пенсии и внуках. Если в 35 женщина не задумывается об этих двух вопросах - вряд ли можно такого человека назвать зрелой личностью. Если в этом возрасте не думать об этом, то, простите, когда начинать думать "вовремя"? Сколько лет должно стукнуть?
Ничего "страшного" в мыслях о пенсии или внуках в 35 - не вижу. Готовлюсь :biggrin:
Опять же, ИМХО, мнение о том, что "ужас-ужас, что в 35 меня считают дамой, которой пора на пенсию" - это опять же комплекс. Какая разница кто что думает о 35-ти летних дамах? Если у вас все в порядке в голове и в душе в любом возрасте - в чем вопрос...
Terra2009
В 35 - пора думать о пенсии и внуках.
какие внуки? :улыб:
в 35 - ребенку женщины, с большой долей вероятности - 10 - 15 лет, а учитывая последние тенденции, значение стремится к нулю
(в смысле, она только собирается рожать или ребенок еще слишком мал)
а также учитывая, что ее ребенок родит этой женщине внуков в свои лет 25 - 30
то есть, первые внуки у нее появятся в ее 45 - 55 лет, а то и позднее
Анжелина12
то есть, первые внуки у нее появятся в ее 45 - 55 лет, а то и позднее
ну и что? :улыб:
не понимаю связи, т.е. думать о внуках нужно начинать в 45-50 лет? а в 44, 43, 42, 41....35 - нельзя? :улыб:

мне 30. я думаю о том, что хочу внуков. Я думаю при строительстве дома сейчас о том, что хочу детскую площадку полноценную - сейчас для детей, а в последствии для внуков и т.д. Т.е. я не нормальная? :шок: :biggrin: я думаю о внуках! в свои 30.

и про пенсию думаю, в частности что на государственное пенсионное обеспечение надеяться бесполезно, и что именно сейчас, в трудоспособном возрасте я хочу (и предпринимаю) действия, которые позволят мне "на пенсии" о пенсии не думать. как-то так.

Рано я начала, да? :biggrin: