35 лет - пенсия на горизонте?
123004
774
Репли_Кейт
херня, выбирают тех, с кем комфортнее душой и телом, и возраст тут не при чем, вроде отэц уже давно, а рассуждаешь как подросток
Да причем возраст. Причем. Выбирают с кем комфортнее душой и телом, но выбирают из тех кто помоложе.
kazik
Но это не значит, что в 35 лет невозможно понравится мужчинам. Категоричным в этом вопросе быть не стоит, многие на Алена Делона не похожи и не будут)
kazik
Глупости :nea.gif:
Выберет красивую и умную.
А, вот ежели уже выбирать между, тогда красивую.
elle08
Красивые упакованные девочки 25 лет старых дяденек обычно не жалуют, ибо папа у них уже есть :dnknow:
Смотря что понимать под старостью:улыб:И кто говорил про упакованность?
kazik
Ну вот и я том же. А мужик нормальный выберет ту которой меньше 30. За редчайшим исключением, которое лишь подтверждает правило.
Меньше 30? 29 лет подойдёт? :biggrin:
В таком случае, среди моего круга общения нет ничего, кроме редчайших исключений.
Репли_Кейт
пля :безум: так закажите себе резиновую зину по индивидуальному заказу вечно молодую, здоровую и без в/п, мойте только ее периодически
:agree:
Вот тоже самое хотела написать.
А главное - рот когда нужно открывает, но сказать ничего не может :biggrin: Мечта.....
troya
Мужчин бы побольше,а то одни мужиГи)))
troya
Да-да, и всё им кажется, что они могут прям вот выбирать-перебирать... :biggrin: И такое искреннее удивление и негодование, когда ты его ф пень шлёшь. Типа - да же мачо!! Я ж мужиГ! И сразу на тебя ярлык "30летняя дура с тараканами и кучей комплексов, которая обязательно помрёт одна с десятью кошками", ибо своё эго нужно лелеять и оберегать, а правда жестока.
/п.9/

если гендеры местами поменять - обратное тоже кстати верно :biggrin:
Barceloneta
Но это не значит, что в 35 лет невозможно понравится мужчинам. Категоричным в этом вопросе быть не стоит,
Канечно не значит, я ж написал, что бывают исключения, я сам влюбился по самые уши пару лет назад в девушку на год младше ....
Эндрюха
ай, маладцы какие)) еще один вид мужчин- мнущие))
Эндрюха
если гендеры местами поменять - обратное тоже кстати верно :biggrin:
Да тупизм вообще от гендера не зависит. Однако тётки как-то хотя б сами с собой чаще бывают честны, дядьки же любят стоять спиной к проблеме до упора. :biggrin:
kazik
Леша, если убрать критерий финансов, то девочки тоже выберут лет на 5 старше, не больше, в других случаях девочки тупо выберут деньги, но мы ж не про покупку девочек говорим :dnknow:
kazik
А никто и не спорит. Но при прочих РАВНЫХ, мужик выберет ту что моложе. Это как бы объективный факт. Начинается кстати все у женщин, как раз после 30....
Можно поподробней про "прочие РАВНЫЕ"?
Блин, я видимо так от жизни отстала, думала, что в семейной жизни куда важней не наличие\отсутствие целлюлита на попе жены.....
kazik
И все равно категоричны в высказываниях) лучше не зарекаться)
kazik
любители обобщать, вы как дети ей-богу, за себя говорить так и не научились, всех под свои стандарты тянете
:улыб:это неправда, масса примеров среди друзей и на работе, когда мужчины выбирают женщин постарше
kazik
Да причем возраст. Причем. Выбирают с кем комфортнее душой и телом, но выбирают из тех кто помоложе.
А можно мне такую же, но с перламутровыми пуговицами... :biggrin:
troya
:agree:
да адекватные (независимо от пола) и так о себе правду всю знают и не будут на нее обижаться, если что вдруг не по ихнему сценарию пошлО :ухмылка: а не мыслить в духе -все бабы дуры все мужики казлы)
elle08
Леша, если убрать критерий финансов, то девочки тоже выберут лет на 5 старше
Нет, Лена. Мой опыт говорит о другом. И касательно меня, и касательно женщин. А критерий финансов в чистом виде нельзя убрать, уж очень сферический конь в ваккуме получиться. Но только "покупка" тут не при чем.
sartary
пля :безум: так закажите себе резиновую зину по индивидуальному заказу вечно молодую, здоровую и без в/п, мойте только ее периодически
:agree:
Вот тоже самое хотела написать.
А главное - рот когда нужно открывает, но сказать ничего не может :biggrin: Мечта.....
А еще Зина оочень экономична в содержании :wub1.gif: кормить и одевать не надо ), опять же, с кровати спихнуть можно, что б места не занимала и одеяло не стягивала )
Репли_Кейт
С молодым мужем женщина моложе будет выглядеть)
sartary
что в семейной жизни куда важней не наличие\отсутствие целлюлита на попе жены.....
А я этого вроде никогда и не говорил, это ты сказала:улыб:
Репли_Кейт
масса примеров среди друзей и на работе, когда мужчины выбирают женщин постарше
Боюсь это не мужчины выбирают:улыб:
sartary
:agree:
Вот тоже самое хотела написать.
А главное - рот когда нужно открывает, но сказать ничего не может :biggrin: Мечта.....
:agree: мечта идиота
kazik
Да ладно тебе, если два успешних мужика одного уровня, то лучше выбрать по-моложе, просто потому что не хочется слушать чужие воспоминания молодости времён своих родителей :dry:
kazik
А я этого вроде никогда и не говорил, это ты сказала:улыб:
Аааа, так мы тут не про семейную жизнь, да?... :biggrin:

Ну тогда я правильно поняла, что прочие РАВНЫЕ это - длинна ног, размер груди, хорошая работа, маленькие запросы, отсутствие кота и родственников в пределах 1500 км., собственная квартира рядом с работой (причем твоей), собственная машина вместе со своим же СТО?

Потом мы все это сортируем по возрасту, и уже вперед, искать счастье с прекрасной незнакомкой?