35 лет - пенсия на горизонте?
123009
774
жаба
Мой:улыб: Я хочу в ЖЖ сделать пост, все не соберусь никак, вся тетрадка цела:улыб: Там еще анкеты есть, и чихалки, и каких только роскошеств того времени!.. А ты пошто выбросила?

"Пройдут года и дни веселья"... :biggrin: Знала б я тогда, что в мои 35 у меня веселье ток начнется. Хоть еще одну тетрадь заводи, ей-Богу.
Hoda
А вот это помнишь?
:wub1.gif: дааааа!
у меня еще там автографы одноклассников
и песенник
Анжелина12
:улыб: помогло в жизни?
не сильно. Варенье я с тех пор ни разу не варила, например...
Про зачатие там не ничего не было. Про это я прочла в библиотеке в читальном зале (вот!! вот откуда хорошие девочки должны узнавать о зачатии детей :1: ))
Анжелина12
У меня тоже вон автографов сколько:улыб:И песни, без этого никуда. И как гадать, и что имена означают.
Hoda
Не помню уже ))
Сделай. Я бы с удовольствием поглядела. А еще лучше живьем посмотреть. Сразу столько ощущений от этих тетрадок клиенчатых ))

Давай! Я тоже тетрадку заведу :biggrin:
жаба
Ну вот в следующий раз полистаешь:улыб: Она действительно живая, живее всех живых:улыб: И да, тетрадку и правда можно завести, кто ж знает - а вдруг мировая война через пару лет. А мы без тетрадок, с одними компьютерами:улыб:
Hoda
Тогда уже не до тетрадок будет ))
И тетрадки сейчас совсем другие. Не такие.
Все не так :cray-1:
жаба
Да ладно:улыб: Будем с тобой сидеть в метро при свете головешек, пить грибной чай и перечитывать нашу бурную вторую молодость. Как Андрейченко в "Военно-полевом романе", на базаре с пирожками она стояла, а рядом - подружка-мороженщица, помнишь? Митенки у нее еще такие были :biggrin: И платок. Платок у меня такой уже есть.

Девки, кто с нами?
Hoda
Ну все, договорились! В следующий раз приду с тетрадкой )) Будете анкету заполнять :biggrin:
Cosa_in_se
И в чем тут незрелость личности-то? -вы так и не ответили
Все мыслят по разному. В ответ на вопрос - в страхах перед неизбежными процессами. Так подростки рассуждают. "Мои сорокалетние родители такие старые, не хочу быть таким. Это будет не скоро. И может даже никогда со мной не случится" )))
Hoda
я с вами! :friends:
только у меня дневника такого нет, я могу только устными воспоминаниями поделиться :улыб:
Hoda
Девки, кто с нами?
Йа.
Кроме пития грибного чая могу поддержать теологический спор о Великом Черве и наружности, в собственности платок и варежки из оленины.
Hoda
Тогда предлагаю в субботу во второй половине дня:улыб: Ватники, дрова, железные кружки и грибной чай выдают на месте, тетрадки и философское настроение - с собой:улыб: Где окапываемся?
troya
в собственности платок и варежки из оленины.
И антибиотики! Антибиотики!:улыб:
Cosa_in_se
только у меня дневника такого нет
Как раз будет повод украсить титульный лист нашими автографами:улыб:
Hoda
*на несколько последних постов*
... потихоньку отползаете? :biggrin:
Анжелина12
Так хочется выразить свое почтение каждому, персонально :nom:
Hoda
И антибиотики! Антибиотики!:улыб:
похоже мне действительно пригодятся антибиотики((
а что за грибной чай? для похудения? (заинтересовалась)
IdemNaVostok
Ну:улыб: Грибной чай, антибиотики, патроны вместо денег - это ж из "Вселенной Метро 2033":улыб: О том, как случилась ядерная война (3-я Мировая) и остатки человечества (которое уже перестало быть царем природы), скрываются кто где - кто в метро, кто в подвалах-бункерах НИИ, кто на атомных станциях, в общем - где не так много радиации. Это проект, уже очень много книг написано, и по всему миру, а создатель проекта - наш Глуховский. "Британия", например - очень интересная книженция, про прочтальона из Глазго, как он пошел по поверхности к лондонскому метро искать похищенную работорговцами жену и ребенка.

Я почти всё прочитала, у меня в шкафу две полки со "Вселенной метро":улыб:

Это народ, что в метро спасся, грибы там выращивает. И из них все и делает, включая чай. Патроны используются вместо денег, а антибиотики и вообще лекарства - это самая мощная валюта постъядерного мира, их мало, тк добываются они сталкерами, которые выходят на поверхность, населенную страшными мутантами нового мира.

А ты болеешь, что ли?
Hoda
Ну:улыб: Грибной чай, антибиотики, патроны вместо денег - это ж из "Вселенной Метро 2033":улыб: О том, как случилась ядерная война (3-я Мировая) и остатки человечества (которое уже перестало быть царем природы), скрываются кто где - кто в метро
А ты болеешь, что ли?
метро 2033 я как раз хорошо знаю, я думала ты не знаешь, и у тебя какая-то своя теория насчет грибного чая, типа "против птоза" или для похудения)
да, морозит меня что-то третий день. И чай как назло закончился, а грибы только консервированные, не пойдут наверно
IdemNaVostok
А у нас нешто уже и грибной чай есть?:улыб:

Поешь консервированных, грибочки-то - они всегда вкусные. Поди белые?
Hoda
Нужно попробовать такую тетрадку купить, как раньше была! Завтра поищу ))
Hoda
А-а-а! Обложка от моей любимой пластинки "Дочь болотного царя".
Авыф
Она:улыб: Считалось, что наши имена почти одинаковые - Хельга и Инга :biggrin: Ну и в целом я обожала эту сказку, и вот она до сих пор со мной... по жизни.