35 лет - пенсия на горизонте?
123404
774
elle08
Да ладно тебе, если два успешних мужика одного уровня, то лучше выбрать по-моложе, просто потому что не хочется слушать чужие воспоминания молодости времён своих родителей :dry:
Вот именно!
sartary
при таких девушкиных ТТХ он не один такой будет у этой прекрасной незнакомки :biggrin:
kazik
фигню морозишь Казя, нормальные целеустремленные деятельные мужики, детей рожают, делом своим занимаются,
:help.gif: думаешь плачут по ночам в подушку пока жОна не видит
sartary
Ну тогда я правильно поняла, что прочие РАВНЫЕ это - длинна ног, размер груди, хорошая работа, маленькие запросы, отсутствие кота и родственников в пределах 1500 км., собственная квартира рядом с работой (причем твоей), собственная машина вместе со своим же СТО?

Потом мы все это сортируем по возрасту, и уже вперед, искать счастье с прекрасной незнакомкой?
Ни один из этих пунктов никогда в женщине не интересовал:улыб:Вы какие то свои комплексы наружу вытаскивайте:улыб:
kazik
Боюсь это не мужчины выбирают:улыб:
Слышала от 2-х разных мужчин, что женщины чуть старше своих мужей (1 год) их якобы сами на себе женили, что те даже опомниться не успели..

Вот реально жалко таких мужиков... Считают себя Альфа-самцами, "я такой распрекрасный, что женщины за мной в очередь выстраиваются и сами все делают".... только вот одно НО... женщина то получила, что хотела, а он то тупо "опомниться не успел"...
А потом что? Развод и алименты? И ощущение, что "я все контролирую, захотел женился, захотел развелся".

Нуу... как-то стремненько все равно.. Уж если не успеваешь сам в своей жизни участие принимать, хоть не жалуйся (это я про тех самых, которые не сами выбрали)..
Репли_Кейт
фигню морозишь Казя, нормальные целеустремленные деятельные мужики, детей рожают, делом своим занимаются,
:help.gif: думаешь плачут по ночам в подушку пока жОна не видит
Верю:улыб:Я ж не говорю что это плохо.
kazik
масса примеров среди друзей и на работе, когда мужчины выбирают женщин постарше
Боюсь это не мужчины выбирают:улыб:
Ими силой овладевают? :eek: :cray-1:
kazik
Ни один из этих пунктов никогда в женщине не интересовал:улыб:Вы какие то свои комплексы наружу вытаскивайте:улыб:
Ну так я прошу подробней про "прочие РАВНЫЕ".. как-то пока игнор... А почему?

Комплексы наверное у всех есть, куда же без них, но у меня их не так много :biggrin:
troya
при таких девушкиных ТТХ он не один такой будет у этой прекрасной незнакомки :biggrin:
А что такого хорошего то в этих ТТХ?????
kazik
Да ничего хорошего) Или наоборот - всё хорошо, это смотря с какого угла зыркнуть на сию фейерию..
sartary
Ну так я прошу подробней про "прочие РАВНЫЕ".. как-то пока игнор... А почему?
А прочие равные для всех разные, важные для тебя критерии мы уже увидели.

Для меня они другие, красивая (для меня лично), умная, добрая, "воспитанная", умеющая одеваться, нестандартная, готовая на маленькие безумные поступки.... и куча мелочей которые не опишешь:улыб:

ПЫСЫ любящая детей, и готовая принять "чужих" детей.
troya
Да ничего хорошего)
Ну вот у нас видимо проблема с точкой зрения:улыб:

Кое кто считает тут что уровень зарплаты женщины и наличие у нее квартиры, это типа важная характеристика, а кому до этого нет никакого дела:улыб:
kazik
Ну, ровно так же как кому-то очень важно отсутствие целлюллита или паспортный возраст женщины, а кому-то до этого нет никакого дела абсолютно. :улыб:
kazik
Ну так я прошу подробней про "прочие РАВНЫЕ".. как-то пока игнор... А почему?
А прочие равные для всех разные, важные для тебя критерии мы уже увидели.

Для меня они другие, красивая (для меня лично), умная, добрая, "воспитанная", умеющая одеваться, нестандартная, готовая на маленькие безумные поступки.... и куча мелочей которые не опишешь:улыб:

ПЫСЫ любящая детей, и готовая принять "чужих" детей.
И? Почему рядом с тобой нет 20-25 летней с этим элементарным для ее возраста набором? :улыб:
troya
Ну, ровно так же как кому-то очень важно отсутствие целлюллита или паспортный возраст женщины, а кому-то до этого нет никакого дела абсолютно. :улыб:
Не ровно так же:улыб:
kazik
Кое кто считает тут что уровень зарплаты женщины и наличие у нее квартиры, это типа важная характеристика, а кому до этого нет никакого дела:улыб:
Ой, ладно, хватит мазаться..

Ну как так можно? :biggrin:
Сначала - главное чтобы помоложе, а потом сразу красивые слова про нестандартную, добрую, любящую чужих детей фею...

Я не понимаю, как это все понять то можно за короткий срок общения?
Если мужчина выбирает по этим параметрам, то он априори не может ссылаться на возраст в данном случае.
Myau
И? Почему рядом с тобой нет 20-25 летней с этим элементарным для ее возраста набором? :улыб:
Была, есть варианты и сейчас:улыб:причем не один вариант :). Мне это просто не сильно надо все на данный момент, у меня тут другой геморой:улыб:
sartary
Ой, ладно, хватит мазаться..

Ну как так можно? :biggrin:
Сначала - главное чтобы помоложе, а потом сразу красивые слова про нестандартную, добрую, любящую чужих детей фею...

Я не понимаю, как это все понять то можно за короткий срок общения?
Если мужчина выбирает по этим параметрам, то он априори не может ссылаться на возраст в данном случае.
Почему за короткий? Почему не может ссылаться на возраст?
kazik
:biggrin: :rofl: не смеши..............
Если только из неблагополучной семьи, читоб *жисть помотала* и трое братишек на руках сама вынянчила..............
troya
Ах, отчего ж?:улыб:
Опять же, при прочих равных, выберут моложе, без целлюлита.
Myau
:biggrin: :rofl: не смеши..............
Не Люб, есть просто разные люди.
kazik
Опять же, при прочих равных, выберут моложе, без целлюлита.
А они есть в природе такие вообще? Чтоб вот две прям с равными, но одна с целюллитом и 30тилетняя, а вторая без и ей 22?
Вот с этими равными:
красивая (для меня лично), умная, добрая, "воспитанная", умеющая одеваться, нестандартная, готовая на маленькие безумные поступки.... и куча мелочей которые не опишешь:улыб:
ПЫСЫ любящая детей, и готовая принять "чужих" детей.
kazik
Не Люб, есть просто разные люди.
/п.9/
Даааа! :biggrin:
Но выбирают КРАСИВЫХ и УМНЫХ :biggrin:
Я прекрасно понимаю что отталкивает от большинства зазо, внешка и гуси, это плоды быстропитов и онлайнов, как и у мужиков пивное пузо и импотенция, но, человека то подбирают себе по интеллекту........ А молодой и красивой намного труднее быть разносторонне умной, ну нет опыта еще, нежели немолодой и умной поддерживать естественным путем свою красоту........... Притом ты же не знаешь на кого эта твоя молодая красотка будет похожа обретя с тобой семейную спокойную жизнь. А по старому коню все видно :biggrin: И какое она воспитание умеет дать видно по детям, ежели, а скорее всего и так, ты у нее не первый и как брак...........
Как то так, Леша
troya
А они есть в природе такие вообще? Чтоб вот две прям с равными, но одна с целюллитом и 30тилетняя, а вторая без и ей 22?
Вот с этими равными:
красивая (для меня лично), умная, добрая, "воспитанная", умеющая одеваться, нестандартная, готовая на маленькие безумные поступки.... и куча мелочей которые не опишешь:улыб:
ПЫСЫ любящая детей, и готовая принять "чужих" детей.
Ты знаешь да:улыб:возраст только чуток другой, но разница в 6 лет. И целлюлита нет ни там ни там. Только разница в возрасте.