А вдруг возможно?
57009
391
elle08
Ну, блин *когда* ............. :biggrin:
Когда то и мне осьмнадцать было...........
А мы же ситуэйшен и варианты на данный момент разбираем.
так вот, на сейчас дама в 38 лет - ну вряд ли *молодая жена* для 45-летнего мужика.......... после кучи лет в совместном браке и двоих детей совместных же :umnik:
Myau
НПП. О! У меня в окружении такой кадр (как мужик из первого поста) бегает. И тоже 45 лет! Ушел от "опостылевшей" жены к любовнице. Поселился в ее квартире. Ездит на ее машине. А вот разводится не спешит. То у него "имущественные сложности", то "чтобы детям юридические проблемы не создавать", то "звезды не сошлись". Теперь раз в неделю у жены ночует ("по дружески"), чтобы с детьми пообщаться и ей скучно не было. :ха-ха!:
Вот оно вам такое счастье надо?
Если бы ему с женой было так плохо, то уже давно бы свалил в отдельное жилье и сделал вам статус "его женщины". А так... Мозгое.....во!
Wert55
Вот правильно! :yes.gif:
На месте мужика, я бы так и поступил! Воспользовался бы моментом и свалил бы от всех! Но не в Лондон! :biggrin: Там законы еще зверей, чем в России по отношению к бывшим женам! :rofl:
Элиска
нпп
Если не обсуждает семью свою с Вами - значит все в ней хорошо. 3 года просто встречается с Вами - какие еще нужны доказательства, что Вы для него не более, чем любовница? Его все устраивает, половина так живет!
prelestnica
Его все устраивает, половина так живет!
что вы, данный случай уникален, тут великая и прекрасная ЛЮБОФФ :biggrin:
Элиска
да ладно... так бывает. Но вот только на вашем месте я бы не спешила с разговорами и ультиматумами, если у вас только один вариант развития событий - т.е. после ультиматума он собирает вещи и бежит с вами в ЗАГС. Если не готовы к тому, что он скажет "нет, я останусь в семье, а раз тебе "ТАК" тяжело, значит надо закончить наши отношения" - то молчите себе потихонечку, и наслаждайтесь тем, что вам с ним так хорошо...

Поскольку уж очень велика вероятность того, что будет именно так. Разговаривать будете, когда поймете, что готовы остаться без него, но не в такой ситуации. А пока - ловите гормоны-феромоны-утипути-взгляды-прикосновения! Может больше в жизни так не будет - зачем усложнять, наслаждайтесь!!! А уж потом, если вдруг все сложиться хорошо - будете вспоминать это как значимую часть ваших отношений :wub1.gif:

А в общем - еще раз повторюсь - хэппи энды бывают, причем в реальности.:yes.gif:
Terra2009
Хэппи энды какого толка? Разрушила чужую семью и счастлива? )
Да бывает,кто спорит...только хэппи энд это или затишье временное -время покажет )
b52
если было что разрушать :спок:в здоровой счастливой семье (во всех смыслах) так то любовницы и любовники не заводятся
Эндрюха
Не может быть :dry: хотя заводятся чаще всего тараканы или клопы :biggrin:
elle08
а чем любовницы то лучше?
так же кровь сосут и жируют на чужих харчах :biggrin: :rofl:
Элиска
У меня подруга вышла замуж за любимого через 8 лет после такой же ситуации как у вас. Развелся, женился на ней. Счастлива. Он смог оставить квартиру жене и детям, купить с ней новую и все начать с нуля. Дети так и остались его детьми, в основном все крутится вокруг них, а у нее своих нет. Так что бывает. Ему кстати тоже чуть за 40 было когда разводился.
Но я бы не стала торопить события, время все расставит на свои места. Просто есть мужчины, которые считают, что разводиться - это хлопотно, когда и так все есть. Когда есть женщина, которая воспринимает его таким как есть, и ничего не требует.
Elloiza
/п.7/ Не осилила я все страницы))))
Но я бы не стала торопить события
А чо там торопить то...ТС 3(три)! года просто чпокают при удобном случае, и..и все.. :biggrin: Кого там куда торопить, какая любовь, какое время :biggrin:
Ну и вопрос к ТС...А самой то как, ничо, не стремно...а? :biggrin: Ладно б дева 18-ти лет с бабочкаме в голове :biggrin:
elle08
дык я не завожу и не заводил никогда:улыб:
а за других отвечать не могу :dnknow:
Anchous
А жену это самое никак нельзя? :umnik:
elle08
Тебя это касаеца штоле? Это его дело, кого ему хочеца. За собой следи, штоп тока "по закону" и достаточно :biggrin:
Anchous
Так может мужику просто развестись и пуститься в загул? :umnik:
elle08
Так может все таки дадим право мужику самому решать? Или не, Эля знает каг надо? :biggrin:
зы зачем ему разводица, ну спускает пар временами, дева тем более не против подстилкой существовать :biggrin:
Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.
© Оскар Уайльд
Anchous
Думаешь все прям так и есть? :ухмылка:
b52
Хэппи энды какого толка? Разрушила чужую семью и счастлива? )
согласна с Эндрю - никто ничО не разрушает. Если мужик пошел налево, да еще и не просто по п.5, а постоянную даму сердца завел - ну прям семья - сил нет :безум: . Там уже все разрушено "до вас". А если мужик со временем понял, что ему там уже никогда не будет хорошо, а сюда ему хочется больше, чем домой (даже к дитям, которые, кстати, совершенно не виноваты, что у мамы с папой не сложилось) и принял здравое решение о разводе - ну тут уж, простите, каждый имеет право на счастье, в т.ч. семейное.

Не понимаю - что за жертвоприношение - жить с человеком, с которым не то что в койку - поговорить не о чем стало - к чему? У нас что, 9 жизней, как у кошки?

Про себя могу сказать - развелась с удовольствием, и ни разу в жизни об этом не пожалела. И жизнь во втором браке у меня сложилась счастливо, с мужчиной, который тоже в разводе с наличием детей. Зачем терпеть всю жизнь лишения с человеком, с которым оказалось "не по пути", а так бывает - не понимаю :dnknow: .

ЗЫ - если мужчина принимает решение развестись - не понимаю, как это связано с наличием отношений на стороне - ну не эта бы дама была, так другая. Мужик уходит ОТ существующей, нелюбимой, нежеланной женщины, а не К кому-бы то ни было. Почему-то многие никак не хотят этого понять. Может он сам не айс, а может в жене дело - какая разница? Жена-то по-вашему в таком браке счастлива? :dnknow:
Terra2009
Вполне может быть, что счастлива, если живёт хозяйственными интересами и интересами детей:улыб:
Terra2009
согласна с Эндрю - никто ничО не разрушает. Если мужик пошел налево, да еще и не просто по п.5, а постоянную даму сердца завел - ну прям семья - сил нет :безум: . Там уже все разрушено "до вас". А если мужик со временем понял, что ему там уже никогда не будет хорошо, а сюда ему хочется больше, чем домой (даже к дитям, которые, кстати, совершенно не виноваты, что у мамы с папой не сложилось) и принял здравое решение о разводе - ну тут уж, простите, каждый имеет право на счастье, в т.ч. семейное.
Тоже с Эндрю согласна - крепкую счастливую семью не "разрушишь" извне. Я, к примеру, вполне уверена на данный момент, что никакая левая тетенька ничего в моей семье не "разрушит", а уж если проблемы такого рода все же возникнут вдруг, ни от чего зарекаться нельзя - так я уж точно не с тетенькой их разбирать буду и на нее вину перекладывать с тех, кто будет действительно виноват - с меня и с него. А те семьи, что разрушаются или имеют на это шансы, потому что в них дяденьки ходят налево к другим тетенькам, т.к. им в семье чего-то там типа не хватает, так там всё дело-то в тех самых дяденьках, ибо не бараны же на веревках, ну ей богу))
Может он сам не айс, а может в жене дело - какая разница?
Может, оба хороши)) В отношениях участвуют двое, потому виноваты в ошибках обычно тоже двое все-таки - каждый по-своему.
Anchous
Так может все таки дадим право мужику самому решать? Или не, Эля знает каг надо? :biggrin:
Чувствуется, что Вы всё-таки лучше Эли знаете))