А вдруг возможно?
57040
391
Хелен
да сколько угодно, записал имущество на маму и вперед :appl:
Хелен
а все - то дебил, то баран - какие все люди злые все-таки))
зависть :спок:
elle08
да сколько угодно, записал имущество на маму и вперед :appl:
И с песней :biggrin: ну не такой , значит, все-таки и баран)))
elle08
На рынке :secret:
А как на рынке-то? Она ж не подойдет и не пригласит продавца в гости.
ДжэйнЭйр
даа и ещё если они выбираются вечером в кафе куда нить то так энергично стреляют глазами по сторонам как будто это последний шанс а мужики видать пугаются штоли
Они сами пытаются знакомиться - женщин я имею ввиду. Неоднократно наблюдала, каждый раз было очень неприятно, видя, какие отмазки придумывают мужики. Да там и мужики-то... плюнуть не на что, простиоспидя...
Hoda
если хочет замуж - найдет предлог, да хоть казан для плова посмотреть! потому - не хоооочет:смущ:


зы. одна барышня ради знакомства скрутила номера с авто милого субьекта, а потом их якобы "нашла" :biggrin:
elle08
зависть :спок:
Точно! :biggrin: у кого-то целых пять раз, а у кого и ни одного или несчастные один-два - поневоле позавидуешь))))
Хелен
тем более, что новая жена чаще всего моложе и моложе:смущ:
elle08
тем более, что новая жена чаще всего моложе и моложе:смущ:
Кстати, у ТС, как я понимаю, с возрастом как раз противоположный случай, так что случай уже не совсем распространенный получается.
elle08
если хочет замуж - найдет предлог, да хоть казан для плова посмотреть! потому - не хоооочет:смущ:
Да не, они реально чо-то делают... не сидят сиднем... и сами пытаются, и не отказывают, когда с ними знакомятся... но всё как-то сплошные обломы.
elle08
Тем не менее мужчины, женатые по 5 или 8 раз реально существуют :biggrin:
Ну что сказать ))) есть те, кто в вечном поиске :secret: сами не знают, что им надо.. или как в соседней темке.. 35 старуха-надо заменить, потом и свежая постареет -ее на новую ..так 8 и накопится :безум:
Тут намного интереснее, кто с такими связывается и на что рассчитывает, что тормоз что ли сработает :dnknow:
микс
Дык на деньги :улыб:Думаешь, прям забесплатно, что ли, весь этот тюнинг? :улыб:
микс
нужно обязательно потрясти подробности той жизни ?
Ну если имеешь отношения с этим человеком -наверное стОит ... Хотя тут дело вкуса -кому то и имя не нужно знать ,что бы "сексасом раскривушку" делать )) но опять же один раз секс не повод для знакомства..второй..третий с одним и тем же человеком, а потом поди и при такой точке зрения -какие то подробности личной жизни ,имена там, пароли явки узнаваться волей неволей начнут ))
*теперь понимаю как могло получиться то,что некоторые девушки рассказывают ...аля: оказалось ,что он женат..спросила-почему он мне не сказал..он -а ты не спрашивала ..*
Вы ,так понимаю по запАлу )), чужого мужчину то того ,соблазнили? :злорадство: ))
Hoda
Киргизы-нелегалы,конечно, забористое сравнение (практически "дурь"))) , лучше бы в контексте топика рассказали -КАК оставляете законного супруга на такие дооолгие периоды времени и не ёкает ли глубоко в душе,что он того... повышает уровень кальция в Вашем скелете? ))
Текст тот комментить не стану -у нас всё таки всё от градуса восприятия зависит ,мне каким-то "воду пить мыть" не показалось ,что-то среднее ..между "вышла замуж-можно что угодно,холоп появился" и "воду пить" )
Хелен
:безум: повторяться начинаю ...
я НЕ приравниваю мужчин к вещам, животным и прочее. "увести не увести" -понятно,что это не = бычок на верёвке ))
Пс никто не заметил -как это так..ЖФ изменился...стали любовниц на божничку воздвигать...растём,леди )) ранее тут и "пукнуть" не могли люди,которым не чужда такая точка зрения (про не бычок и если не здоровые отношения-то рушить только за счастье) ))
b52
Это скорее от человека зависит, нежели от времени "оставления", кто-то сам жену с детьми на море отправляет на месяц, а кто-то из командировки на пару дней готов сделать мощное эротическое приключение
Хелен
это ж сколько еще денег-то надо зарабатывать, чтоб пять разводов себе позволить можно было и с голой пятой точкой не остаться - еще и богатый значит
всего лишь достаточно никому не отдавать то,что есть )) Причём особенно это "красиво",когда после долгих лет брака, он при всём своём , она и дети(правда взросленькие уже и самостоятельные относительно)- на улице )
elle08
Да можно вообще и не уезжая-отправляя, это понятно -было б желание) ну для женщины(которая ,что то мне подсказывает,в мощные эрот.приключения не ввязывается) месяцами без мужчины своего - сложно (ну имхо ,конечно ,каждому -своё) )
b52
Вы ,так понимаю по запАлу )), чужого мужчину то того ,соблазнили? :злорадство: ))
Да-да :злорадство: фигею от ваших фантазий и прозорливости, если мнение не свопадает с вашим, то однозначно, штучек десять на поводок перебрала именно женатых, специально выбирала -паспорт проверяла, что б штампик был :-y, а то со свободными то ой какой дефицит был :cray-1: Да и что-то вы все в кучу собрали неудобоваримую :безум: По вашему имхо, надо наверно камешками, как в деревне закидать полюбовников :biggrin:

П.С. я не осуждаю ни любовниц, ни любовников по одной простой причине, по той же, что никогда не задаю вопросы по ти типу : Замуж вышла ? Сколько детей ? А почему нет? А сколько зарабатываешь ? Знаете-слово неприемлемо для некоторых существует
Высказать мнение личное это одно, залезть носом в чужую жизнь другое . Есть треугольник -пусть сами головой думают
микс
А если брак гражданский? Тогда как? :umnik:
микс
Да и что-то вы все в кучу собрали неудобоваримую -если видите какую-то кучу, не обязательно пытаться её переварить )))
Есть треугольник -пусть сами головой думают - за сим топик можно и закрывать . И глааавное -другие такие топики банить на "подлёте". )) Да и вообще ВЕСЬ форум ,этот "дом советов" и обсусоливания ,обсуждения туда ж. )
elle08
А если брак гражданский? Тогда как? :umnik:
Не-нет, никаких гражданских браков :biggrin: печать дОлжна стоять :злорадство:
b52
И глааавное -другие такие топики банить на "подлёте". )) Да и вообще ВЕСЬ форум ,этот "дом советов" и обсусоливания ,обсуждения туда ж. )
неееет, на это я пойтить не могу! :tantrum:
Анжелина12
)) а надо. надо. электорат осуждает само по себе обсуждение чьей бы то ни было жизнИ * :biggrin: *

Пс а откуда Вы тот текст чуть выше скопировали, ЖЖ какой-то?)