А вдруг возможно?
56840
391
elle08
может так, тоже любовь)))) может как друга, как соседку, как мать его детей, в конце концов! :biggrin:
Элиска
ок, уйдет он к вам, где жить будете? квартира у вас большая?
Izraya
И детей только из опасения за демографический спад наделал :rofl:
Элиска
Зря вы тут совета спрашиваете. Если нет в вашей душе гармонии то советы "местные" её точно не восстановят. Данную ситуацию разрешить можете только вы сама.
fortuna
Так ответ от брульянта вроде был, давайте теперь туточки все порешаем :yes.gif:
Myau
кароч, настоящий патриот! :live: :biggrin:

можно долго ржать, конечно))))) но не уходит же от якобы опостылевшей жены к самой-самой прекрасной на свете любимой :dnknow:
значит есть причины, надо срочно выяснить какие :help.gif: и соединить, благословя всем форумом, любящие сердца))))))))))
считайте как хотите. никакого цинизма в моих рассуждениях нет.
У меня дочь-студентка и сын-школьник, оба сейчас и всегда жили со мной.
И я сама была в свое время инициатором развода с бывшим мужем, дети были совсем маленькие.
было сложно, трудно, но - правильно и необходимо. сейчас у сына прекрасные отношения с его отцом, дочь к папе ровно дышит.
Но общались они всегда, я только "за" была.
elle08
нормальная у меня квартира, своя, между прочим. 3 комнаты. места всем хватит.
Элиска
тогда видимо не хочет мужчина уходить, возможно ему так как сейчас гораздо удобнее и комфортнее
Мужик
т.е. все рассуждения о том что нужно уйти от этого мужичка были рассуждением абстрактным? ну не смешите мои тапки.
просто удивительно, почему теперь так рьяно отстаиваете обратное?
А мне просто удивительно, где в моих словах увидали словосочетание "нужно уйти") или еще хлеще - уходите)) чтобы прямо за совет и руководство к действию принимать это)) Ну еще о разговоре-выяснении , может, можно так подумать, что "нужно", и то написано опять же так не было, а лишь, что только разговор с мужчиной все может прояснить, а уж о расставании (и о возможности "прозрения") шла речь исключительно в смысле гипотетических вариантов развития событий, что может возникнуть такая потребность, желание - смысл слова гипотетический, надеюсь, Вам знаком все-таки.
Myau
нет, конечно. это был осознанный шаг взрослого мужчины. женился в 30 лет, и для деторождения тоже.)))
почти не сомневаюсь, что на тот момент и любовь у них была, и планы, и все остальное.
Myau
А нафига тогда вам марсиане, да еще и плотно женатые? :biggrin:
Мне ненафига, меня исключительно плотно женатый на мне интересует)) так что все вопросы/предложения про марсиан, планеты и ежиков не по адресу)
Репли_Кейт
Это все отговорки в пользу бедных, семья есть и судит вы о ситуации только с его слов, а по факту папа ночует дома и выходные там же проводит, потому что сердцем там, и потом пойдут внуки и он это прекрасно понимает, свои внуки, поэтому он никуда не уйдет. А если уйдет под вашим нажимом, то счастлив все равно не будет и вы это чувствуете.
:dnknow: да может и вы другого встретите, кто с вас пылинки сдувать будет.
Я все же считаю, что нет у вас детей, или один на попечении бабушки, ибо слишком цинично рассуждаете, кроме себя никого не видите.
+100500 :respect:
Элиска
сейчас ему 43? тогда если встречаетесь 3 года у вас еще 10 лет для совместной жизни :umnik: раз у него цикл в 13 лет :biggrin:
Элиска
Ну вот видите, до чего доводит оттягивание расставить точки над I ?
Масса вариантов развития событий, варианты отношения его к своей семье и к вам то же.. с абсолютной уверенностью неизвестны, только гадание на кофейной гуще на форуме
Честно говоря я не понимаю такого.. есть шанс-нету шанса , если была в похожей ситуации и имела бы желание этого мужчину к себе в личное пользование заполучить, прояснила б вообще его отношение к уходу из семьи в принципе, было б пофиг и устравивало бы то что есть -вообще б не поднимала такой темы .

Сомнительно, что если вы получите отрицательтный ответ, найдете в себе силы не пускать его на порог, все так и будет прдолжаться , раз вы 3 года ждете от него определенности. Иногда женщинам то же удобно " не знать", придумавать себе мифические отношения полного на одной волне и ждать, когда мужчина разродится , потому что тАк спокойнее, пребывать в собственных иллюзиях , ИМХО никогда этого не понимала ))) но я не романтичекая натура )
b52
Мазохистов не так много,что бы именно тут был тот вариант ...мучается, но живёт с ненавистной женой,а любит и мечтает об ТС .
Согласна, все же три года - очень большой срок, при его желании всё давно бы уже разрешилось, а так скорее всего всё всех устраивает. А с нелюбимыми живут обычно, если уйти тупо не к кому)
Хелен
О, у вас сегодня голова более трезво соображает, приятно :роза: :biggrin:
И я сама была в свое время инициатором развода с бывшим мужем...
то есть опыт уже наработан, надо так надо, не дожидаясь перитонитов... хочу, аж ножками сучу :help.gif:
Элиска
ТС, а вы можете прям так прямо и сухо, без эмоций написать, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? :безум:
Без вуалирований, романьтизтму и прочая.............
Может и ответы пойдут.......
Myau
Мне тоже приятно, что Вам приятно :biggrin: но от своих вчерашних мыслей я тоже не отказываюсь так-то)) ну верю я в силу любви, уж извините)) есть прецеденты же в жизни, почему это не может оказаться случай ТС - ведь бывает же так, что по-настоящему оцениваем человека и понимаем свои ошибки только тогда, когда теряем, а вдруг и там так же со временем окажется, мало ли - жизнь очень изменчива и непредсказуема.
Myau
Люба, ну она ж писала-хочет с ним жить ))) не встречи, а совместное проживание . Ответы то ж были -спросить самого мужчину :yes.gif:, уж он то за 3 года наверно всяко к какому-то выводу мысленно пришел
микс
пришёл, и даже реализует, совместное проживание с женой и детьми