Мне вечно не везет.
67126
300
VeryI
Что-то я причин существенных выше не увидела ... Желание проводить много времени с друзьями? Жажда независимости? Или что?
/п.9/

Выше приведенные причины это: тощая старая и страшная.

А с друзьями я нагулялась уже. Я семью хочу.
Девчонка85
А Вы узнавали вкусы своего нового избранника? Может именно таких - "тощих, старых, страшных" (т.е., стройных, молодых, но не юных,и неуверенных в себе) он и предпочитает?
VeryI
Да у него вроде дама есть. Мы в один спорт зал ходим. Даже не знаю как его зовут.
Он постоянно смс ки пишет и улыбается. Так что просто глазею :biggrin:
Девчонка85
Улыбака ...долго глазеть будете? а в какой зал ходите? симпатичный говорите...
Кaramelka
Воу воу :biggrin: не поделюсь глазением))
Экстрим фитнес.
Девчонка85
один из них прям возле моей работы :agree: спасибо. эх пойду спортом позанимаюсь... чего глазеть-то
Девчонка85
Да у него вроде дама есть. Мы в один спорт зал ходим. Даже не знаю как его зовут.
Он постоянно смс ки пишет и улыбается. Так что просто глазею :biggrin:
Да вы с ума сошли. Вам 29 лет! Вы тоскуете по какому-то мужику, (пишущему смс и улыбающемуся) которого увидели в фитнес-зале. Я понимаю такими вещами увлекаться лет в 15-18. Но в 29 нужно быть порешительнее и уметь выбирать нормальные варианты (с ходу отсекая заведомо нерезультативные). Хоть закидайте меня тапками, но ограниченность времени (и прочих ресурсов) имеет место быть в любом деле, даже в построении личной жизни.

*снимите штангу с верхней позиции стоики (они обычно закреплены сверху-вниз), позанимайтесь немного и сделайте вид что не можете ее обратно закинуть чтоб на место поставить (может и не придется делать вид). Только душевнобольной не придет в этот момент девушке на помощь)
хоть какой-то контакт завяжите.. не забудьте спросить как зовут (расстроганным голосом)
Девчонка85
Смски не Вам пишет?
Если Вам - почему Вы не знаете, как зовут его?
Какой план дальнейших действий? Будете ждать первого шага с его стороны?
А кроме него, в зал никто больше не ходит, из привлекательных для Вас обьектов?
VeryI
Да не мне конечно же. У нас с ним нет никакого контакта.
Планов на него нет, просто нравится внешне.
Девчонка85
Может, тогда попробовать контакт завести?:миг:Вы же ничего при этом не теряете.

И, кстати, зря Вы говорите про свой возраст как "старая" - Вы наверняка лукавите и не считаете себя таковой: даже Ваш ник свидетельствует об этом :хехе:Я не права?
Девчонка85
действуй нестандартно
подойди и схвати его за достоинство со словами огого :wub1.gif: :rofl:
Андрей1979
действуй нестандартно
подойди и схвати его за достоинство со словами огого :wub1.gif: :rofl:
просыпаюсь как-то после хорошей гулянки, говорю брату, нифига мы вчера посидели, а главное все культурно и без приключений, на что он отвечает: "Ты вообще заткнись, нас из-за тебя вчера чуть не убили, ты бухой в хлам, видишь красивую девочку, которая проходит мимо нашего столика и хватаешь ее за п.5, а за соседним столиком десяток спортсменов и это девушка одного из них" :eek:
Благо брат разговаривать умеет, разрулил, а я этого даже не помню.... :biggrin:
54регион
видишь красивую девочку, которая проходит мимо нашего столика и хватаешь ее за п.5, а за соседним столиком десяток спортсменов и это девушка одного из них" :eek:
/п.9/

так за что схватил я не пойму? за перед или за зад? :biggrin:
Андрей1979
а если там окажется не огого?
то с грустью в глазах , сказать : ой простите обозналась? :biggrin:
Девчонка85
ну все равно сделать вид что огого :biggrin:
Андрей1979
за все что можно схватил, она и не сопротивлялась, брат говорит вообще секси, жаль я этого не помню, но хорошо хоть живой, потому что ее парню это почему то не понравилось :biggrin:
54регион
потому что ее парню это почему то не понравилось :biggrin:
странный какой то ее парень :rofl:
Девчонка85
Внешность обманчива)
история из жизни систер: нравился ей парень в Университете, внешне красавчик, она все на него смотрела, боялась подойти, молоденькая была лет18, так вот потом сам с ней познакомился и она разочаровалась, ни ума , ни фантазии ))) не о чем было с ним говорить, только внешность и была. так что тут надо внимательней) Может вы его идеализируете
Barceloneta
да с чего вы взяли что я его идиализирую?))) кто то писал что страдаю :biggrin:
он просто нравится мне внешне, только лишь и всего. я не надумываю себе "о бозе ты прекрасен, я хочу с тобой создать семью и тд и тп" :biggrin:
просто из тех людей кто ходит в зал, он мне приглянулся, и я бы не сказала что он красавчик конечно, просто не знаю, почему то обратила внимание именно на него.
я не думаю о нем круглые сутки, просто когда вижу в зале, заостряю на нем свое внимание)
Девчонка85
Подойдите и познакомьтесь, думаю в спортзале с этим проблем нет) А может это Он- Ваш Мужчина.
Barceloneta
Я не могу подойти к нему, т.к. ощущение что у него есть дама, у меня присутствует.
Человек после каждого подхода на тренажере, лезет в телефон, пишет и мило улыбается.
Так что вместо знакомства, я лучше перестану на него глазеть :biggrin:
Тем более что он это заметил, и мне уже неудобно))
Девчонка85
Ну и зря) Может он заметил,что вы смотрите, пишет другу и специально улыбается) Найдите повод околотренажерный, помочь с чем-нибудь, когда нет тренера рядом, думаю он не откажет, а там знакомство произойдет и все поймете есть ли у него кто или нет)
Девчонка85
я не думаю о нем круглые сутки, просто когда вижу в зале, заостряю на нем свое внимание)
ой, у меня таких целых 6 в зале. Очень удобно, когда не приди - кто-нить из группы "обожания" обязательно есть. Но мне-то не сильно зазорно просто глазеть, я замужем, всё есть, никуда не тороплюсь) а Вы-то чего время зря теряете???
IdemNaVostok
Оспадя, в чем мое потерянное время то?
Я прихожу в зал, делаю подход, и в перерыве мне что делать? На дам смотреть? Вот, я пялюсь на него. Я ж не решила что он будет мой. повторюсь: ОН ПРОСТО НРАВИТСЯ МНЕ ВНЕШНЕ. Таких людей может быть несколько, которые ПРОСТО ВНЕШНЕ СИМПАТИЧНЫ.

Вот у вас может живет в доме парень, вы можете считать его симпатичным, и в это время не страдаете ведь по нему?

Если у меня ни кого нет, это не значит что я страдаю по первому встречному... охх
Девчонка85
Оспадя,
Вот у вас может живет в доме парень, вы можете считать его симпатичным, и в это время не страдаете ведь по нему?
... охх
я считаю 90% окружающих мужчин вполне симпатичными. Но это к делу не относится.

Слушайте, на месте мужчин я бы тоже не сильно западала на дам, которые каждые 20 минут закатывают глаза "оспадяя..." "охх..". Будьте чуть позитивнее и "легче", тогда не будет топиков "нахлынувшее одиночество" и "мне вечно не везет".
IdemNaVostok
Просто вы не понимаете о чем я говорю.
Девчонка85
?? вообще-то не заметила особо сложной для понимания мысли, да ладно, это неважно)
Андрей1979
Надо было ему парня хватать)))
Девчонка85
Как Ваши дела? Познакомились с тем парнем? Или нашли кого-нибудь другого?:миг:
VeryI
судя по всему пока не нашла. Но она грамотно переместилась на автофорум (и это правильно)))
IdemNaVostok
она ни кого и не ищет собственно :dry:
Девчонка85
почему же, ищет
только никого конкретного, а абстрактное крепкое симпатичное плечо
ryba4ok
я вас уверяю, что не ищу.
просто живу своей жизнью и все. :knix:

вся моя депрессия прошла, так что мне уже ничего не нужно :biggrin:
Девчонка85
Ваще ничо не нужно?
тоже хорошего мало
Девчонка85
Главное, что депра прошла :live: Остальное приложится :yes.gif:
Несчастливая
Очень хочу семью, мужа и детей, но почему то не могу найти человека, который бы предложил мне встречаться. Где познакомиться ума не приложу.
Блонди, ты?)) или это массовое))
Девчонка85
вся моя депрессия прошла, так что мне уже ничего не нужно :biggrin:
Значит было спаривание с красавчиком из *качалки*?:umnik:
Не)) он оказывается женился в марте этого года:)
Девчонка85
Депрессия , поздней осенью-зимой сама не проходит! :dnknow: Должна быть причина. :злорадство: Например, причина мужского пола! :umnik:
думаю надо начать с себя.все проблемы у женщин от нелюбви и неуважения к себе как ни странно. и еще большая часть лежит в голове проблемы детства.как сказала луиза хей в своей книге "полюби себя" все мы жертвы жертв,нередко обиды детства блокируют наши желания и возможности,создают комплексы и низкую самооценку ,которая впоследствии и вытекает в проблему между полами.вы подсознательно считаете что недостойны того или иного мужчины. начните с этой книги ,а затем можно прочитать и джона грея "мужчины с марса женщины с венеры" желаю вам счастья:хехе:
варварачка
все проблемы у женщин от нелюбви и неуважения к себе как ни странно. и еще большая часть лежит в голове проблемы детства.
Соглашусь, именно в голове. А не во внешности, как думают многие. Мне часто встречаются несчастные красавицы и счастливые девушки с более чем посредственной внешностью.
Несчастливая
только сейчас прочитал данный пост...пользуясь случаем предлагаю - приходите к оперному театру каждый вечер по выходным...возможно я там буду гулять)) понравитесь.познакомимся.если это судьба....другого времени у меня нет и где искать женщин неизвестно..это я пишу всем дамам до 30л.
lexansk
Оппаньки...
А как жеж я Вас узнаю?
Rыжиk
А как жеж я Вас узнаю?
у него в руках будет газета
Иннокеша
Неа..
Чой-та перечитала пост..." понравитесь" - это как? Если я понравлюсь? Так... А моё мнение спрашивать не будет?
Не..- не вариант...
Rыжиk
мы сейчас с кем разговариваем?)
и о чем?