Мне вечно не везет.
67006
300
Девчонка85
Горизонт надо приблизить) Сходите на СЗ))
Barceloneta
Мне иногда приходилось грить, что живу не одна, а с тетей, или родными, проверяла реакцию мужчин. Не те отсекались сразу, с нормальными продолжала общение.
Не факт, что это были "не те". Мужчина вполне может подумать - зачем мне несамостоятельная девушка, не взрослая, которая до сих пор не может вырваться из-под маменькиной опеки? Такое мнение вполне имеет право на существование.
Barceloneta
Вы думате мне не хочется?)))
Я не знаю как его приблизить. Может что то во мне не то, кривая, косая, не во вкусе ничьем, кто знает :biggrin:
Кидаться на шею я тоже не собираюсь.

Что такое СЗ??))
А так-то у девочки автора сабжа модельные параметры. Рост 175, вес 56. И куда блин мужики смотрят? :зло:
Лапушkа
навык женщины, быть от кого-то зависимой - не самый плохой в глазах мужчины - ИМХО я считаю женщине полезнее жить с кем-то, чем одной :umnik:
Девчонка85
СЗ- сайт знакомств.
Вы не кривая, не косая- видела ваше фото) Может это состояние, что нет мужчины, вас угнетает, мужчины вполне могут это чувствовать. Много девушек симпатичных и свободных от отношений. Даже те, кто работают в основном в мужских коллективах и тоже без мужчин)) Скорее это не внешние, а внутренние факторы, вы закрыты, возможно, энергетически вас мужчины не чувствуют.
Лапушkа
А так-то у девочки автора сабжа модельные параметры. Рост 175, вес 56. И куда блин мужики смотрят? :зло:
да зажрались ваще казлы эдакие :зло:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
PoNy
Тут уже зависит от мужчины, какую модель отношений он для себя видит. Если патриархальную - да, ему больше по нраву придётся зависимая девушка. Если демократичную или матриархальную - зависимость девушки от кого-то не сыграет в плюс в его глазах.
PoNy
Каждому свое: зависимость от родителей может затянуть и влияние их на жизнь будет очень интенсивным и мужчине может это не понравиться. Родители при любых ситуациях будут пытаться контролировать хоть немного, т.к. находишься у них на виду. Потом вырабатывается привычка и неспособность вести самостоятельно жизнь.
Лапушkа
ну конечно альфонс обрадуется девушке со своей квартирой) нормальному мужчине мне кажется наличие/отсутствие квартиры у девушки и ее отдельное/совместное проживание с родителями не сыграет решающую роль.
PoNy
если девушка по настоящему зацепит, то пофиг одна она живет или с родителями, есть у нее квартира или нет
PoNy
ну конечно альфонс обрадуется девушке со своей квартирой) нормальному мужчине мне кажется наличие/отсутствие квартиры у девушки и ее отдельное/совместное проживание с родителями не сыграет решающую роль.
Слишком категорично делите мужчин на альфонсов и "нормальных" по признаку их отношения к зависимости девушки ) Всё далеко не однозначно. Если мужчине не нравится зависимость девушки от родителей - ещё не означает что он альфонс. Если мужчине безразлично, живёт девушка с родителями или нет, ещё не говорит о его нормальности - может ему банально наплевать.
elle08
я бы так не сказала) нормальным - на это пофиг) они сами имеют свои квартиры, им чужие не к чему. излишняя самостоятельность у женщин лечится хуже излишней покорности, да и душу мужчине греет меньше) но это мое виденье)
Андрей1979
если девушка по настоящему зацепит, то пофиг одна она живет или с родителями, есть у нее квартира или нет
:agree: тоже бы не искала в совместном проживании с родителями главную причину неудач с мужчинами.
Андрей1979
Ну-ну :biggrin: и встречаться они будут на лавочке возле подьезда :wub1.gif:
elle08
вот тебе и нуну
при чем тут лавочка вообще? мужик он что, бомж и на улице живет?
elle08
нет будут встречаться в его квартире)) у нормальных мужчин есть, где встречаться и эту проблему они решают сами)
мое ИМХО женщине вообще стоит прибедняться по жизни))))
ты, как представитель сильной половины, уже бы высказался по животрепещущему вопросу "куда мужики смотрят" :зло: :biggrin: девочки, я с вас нимагу ... не кривая, не косая ... а этому заповедному зверю все что-то не нравится, притаился видимо :rofl:
Андрей1979
Нормальному, конечно, пофиг будет, но все равно затягивать проживание с родителями не стоит, т.к. зависимость эта потом боком может выйти самому человеку, не важно парню или девушке.
PoNy
То есть мужчина априори должен быть состоятельным? :umnik: жилищно и материально обеспеченным
Репли_Кейт
мужики как и девчонки -все разные) за всех сложно говорить кто и куда смотрит
хороших, достойных и тех и других хватает, но это не гарантия к сожалению что все сложится в личной жизни
тараканы у всех разного размера и разной степени терпимости :ухмылка:
Barceloneta
у меня нет к счастью влияния родителей на меня)) я давно уже состоявшаяся личность, и думю своей головой.
Когда мама уезжает на месяц в отпуск, она никогда не звонит и не спрашивает как я там. Знает что я сама справляюсь со своими делами. И в личные отношения ни когда не лезет, как у не которых, не говорит , что ж ты доча засиделась)))
elle08
дело не в состоятельности, ты ж про жилплощадь речь вела
у кого то своя квартира, у кого то съемная -встречаться всегда есть где при желании
elle08
а почему бы и нет))) пусть будет добрым, щедрым, отзывчивым и состоятельным )))