Мне вечно не везет.
66859
300
Андрей1979
А если он из экономии с родителями живёт? :а\?:
Девчонка85
Это хорошо,я писала про внутренне состояние от того, что мужчины нет. Может прошлый опыт был неудачный и он оставил отпечаток. Не может быть такого, чтобы Вас совсем не замечали мужчины и не знакомились)
elle08
ну даже если и так -все равно есть своя законная комната и кровать, значит водить можно бабу:ха-ха!:
Barceloneta
я бы не сказала что у меня на лице написано: боже где мой мужик))) я всегда веселая, улыбчивая, могу посмотреть на мужика, если улыбается , улыбнусь в ответ, могу подмигнуть. я не хожу с угрюмой тяпкой на лице)))) меня вобще редко можно увидеть унылой. Знакомые всегда спрашивают: ты вобще можешь не улыбаться когда нибудь?
или на бывшей работе, начальник : ты вобще серьезная бываешь? т.к. приходя , он всегда видел меня единственную, кто с раннего утра не умирет от сонного состояния, а уже ходит по офису напевая песни, и вечно улыбаясь. Депрессии это не про меня.

У меня наверное хорошее чувство юмора, я вегда могу пошутить с незнакомыми, рассмеяться из за глупости. И даже если на улице оболъет машина из лужи, я не ору матом, а просто сделаю ехидную улыбочку, и водитель засмеется, а не скажет : вот истеричка.
Нормальная я, позитивная очень.
Но никому не нужная :biggrin:
Мож не по сабжу немного... Недавно нарвалась тоже на интересный подвид маменькиного сынка. Детина 2 м ростом и 100 кг весом, я рядом с ним тростиночкой казалась :biggrin: брутальный такой суровый мужыг, карьерно и материально реализовавшийся, со всеми признаками лидера. И только спустя некоторое время общения начали поступать тревожные звоночки... на поверку оказалось, что не готов этот мужчина нести ответственность ровном счётом ни за что. А я-то уж обрадовалась, думаю вот оно, сильное плечо рядом, надёжный мужыг :biggrin: А я реально его рядом с собой и по жизни (и в постели :смущ:) папочкой чувствовала. А оказалось, что ему самому мамочка нужна ))) В итогде он щас с дамой "за 30" (пичальная пичаль - заплывшая целлюлитом, сиськи висят как ушки спаниэля), зато она прям типичная мамочка и по жизни (и я так думаю что и в постели) - заботливая, окутывает нежностью... ))) А мужыг-то "любитель походов в тайгу с палатками" - постоянно доказывает себе как он брутален и сурофф. И вот под этой личиной огромного успешного 2хметрового детины скрывается маленький мальчик, которому нужна мамина сися, и который не способен ни за что нести ответственность. Такие дела. Извините, накипело...:улыб:Попробуй устрой личную жизнь, када такие кадры попадаются.
elle08
То есть мужчина априори должен быть состоятельным? :umnik: жилищно и материально обеспеченным
а это женщина должна? почему ей зазорно жить с родителями, а ему нужны скидки :umnik:
Barceloneta
ну вот не смотрят они на меня, я не знаю в чем дело))) хотелось бы возможно что то в себе поменять, но что это загадка.
бла-бла-бла :biggrin: насобирал умных фраз, тут еще "стадию знакомства" не прошли, а уже приданное обсуждается
Девчонка85
мне одной режет глаз - почему он у вас постоянно мужик? вам именно мужика с топором надо? вот в каждом случае разговора о мужчине - он мужик :1:
Лапушkа
я чота не понял, как конкретно "маменькосынковость" его проявлялась то все таки? как ты это поняла что он вот такой? и такой ли?)
тем более к постели) к титьке чтоли часто прикладывался? :biggrin:
PoNy
ну прастите прастите)))) мужчина мне нужен, именно мужчина)) добрый, заботливый мужчина)))
Девчонка85
да мне то как бы без разницы...это я для вас же обратила внимание...тоже как установка...
Репли_Кейт
ну не верю я чтоб с симпатичной девочкой, не уродиной абсолютно никто не пытался знакомиться
ну не бывает так
если так сама чувствует -значит есть стена какая то у нее, которую даже сама не осознает
Лапушkа
Мама его так воспитала, наверно у мамы он был один единсвтенный- надежда и опора и не удивлюсь, если мама без папы жила и живет.
Андрей1979
ну я вроде бы не очень страшная :смущ:
Выжы видели))
Для меня мужественность означает в первую очередь готовность нести ответственность. За свои поступки, за семью, за детей. Или я не права? Если мужчина не готов нести ответственность - то какой же он мужчина? Тут хоть задоказывайся себе, хоть заходись в тайгу на медведей - мужиком от этого не станешь.
Не знаю, мож я хреновый психолог конечно... Но посмотрела я в итоге на эту парочку (его и женщину к которой он нежные чувства испытывает) - у меня интуитивное ощущение, что они нашли друг друга. У него - психологическая невзрослость и какая-то невымещенная любовь к маме, а она - вся такая мамочка-мамочка, с невымещенной любовью к детям за неимением своих в возрасте за 30.
Девчонка85
да ты и не страшная далеко, я ж и говорю, вполне симпатичная девчонка и стройненькая
ну ведь были же за 4 года попытки познакомиться с тобой, ну признайся, ну хоть попытки:улыб:
Девчонка85
Тогда не знаю, может сами себя стопорите внутренне, но можете это не осознавать. Надо все рассматривать в совокупности
Лапушkа
Для меня мужественность означает в первую очередь готовность нести ответственность. За свои поступки, за семью, за детей. Или я не права? Если мужчина не готов нести ответственность - то какой же он мужчина?
да это все так, все правильно)
а он что -не готов? или может всем кажется что не готов?) что он такое делает (или не делает), что говорит о его неготовности то?)
если так сама чувствует -значит есть стена какая то у нее, которую даже сама не осознает
ППКС :yes.gif:есть какая-то неосознаваемая стена, которую она сама воздвигла между собой и мужчинами. Первым делом эту стену надо вытеснить из бессознательного в сознательное, для этого поработать с психологом. А потом убрать эту стену.
Ну, Андрей, конкретные истории о его неготовности нести ответственность - из категории очень личные ) Уж поверь мне на слово :смущ:
Лапушkа
Автору подобное удже писала, что все внутри, а она про внешность твердит))) Надо , чтобы сама осознала необходимость пойти к специалисту
с психологом-мужчиной :live: чтоб наверняка :biggrin:
топайте в тренажерку!!
Только выбирайте ее с умом, я хожу сейчас в настолько "лоховскую" качалку (за 50 р посещение :), что я там оказалась единственной теткой:улыб:, а мне пофиг - азто под окнами. НО плюсов куча - все мужчины моииии :), и штанги мне подают, и очень мотивируют их взгляды, которые они мне на жо кидают :злорадство: