Мне вечно не везет.
67007
300
Девчонка85
может ты подмышки не бреешь и зубы не чистишь? :злорадство:
Показать спойлер
шучу :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
:eek: а что это надо делать???
я думала мужики любят естественный запах женщины :biggrin:
Девчонка85
иногда да и естественный любим запах, но не тот от которого Кондратий может хватить :ха-ха!:
Девчонка85
Приходите на МФ вечеринку, там есть с кем познакомиться:смущ: :biggrin:
MTV1
ох, что теперь такое МФ?)))) я не понимаю))
Не верь ему)) Не с кем там знакомиться - одни мутные личности, которые ни ответственности, ни семьи не хотят :biggrin: Так, пошляться.
Shаманка
ах так :biggrin: не надо приличную девченку, в сомнительные места зазывать)) ай-яяй!!! :biggrin:
работу работаю, компания маленькая, 5 человек, все с внуками уже))) увлечений есть не много, летом велосипед, ролики, зимой борд, коньки, стараюсь раз в год выезжать на алтай и в шерегеш. не курю, выпиваю редко, по клубам не хожу. не люблю лежать на пляжах))) стараюсь больше двигаться. даже сейчас когда мне нечем заняться, я выезжаю куда нибудь в город и могу пешком просто пройти пару километров. люблю пешие прогулки очень.
это описание мимо кассы, грудь какого размера?
Лапушkа
Больших вечеринок вроде пока не планируется!
А встретиться, посидеть небольшой компанией можем хоть когда)
PoNy
То есть мужчина априори должен быть состоятельным? :umnik: жилищно и материально обеспеченным
а это женщина должна? почему ей зазорно жить с родителями, а ему нужны скидки :umnik:
потому что топики создают женщины :secret: мужикам и так неплохо живется :dry:
MTV1
Больших вечеринок вроде пока не планируется!
А встретиться, посидеть небольшой компанией можем хоть когда)
Дык эта... давайте. Я всегда за любой кипиш кроме голодовки :biggrin:
_N_F_
а если страшная, как игра сброной России по футболу, но грудь пятерка, то сойдет? :biggrin:
elle08
Сами виноваты, так избаловали мужиков своей доступностью. Естественно при выборе между 30-ти и 22-х летними невестами выбор будет в сторону вторых, первые могут компенсировать только серьёзным приданным))
Андрей1979
а если страшная, как игра сброной России по футболу, но грудь пятерка, то сойдет? :biggrin:
если грудь как футбол сборной Германии, то бумажные пакеты на голову никто не отменял и все счастливы :wub1.gif:
Shаманка
Не верь ему)) Не с кем там знакомиться - одни мутные личности, которые ни ответственности, ни семьи не хотят :biggrin: Так, пошляться.
вот чо ты наговариваешь то напраслину? :dry: хорошие тоже встречаются:смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Лапушkа
А так-то у девочки автора сабжа модельные параметры. Рост 175, вес 56. И куда блин мужики смотрят? :зло:
да с какой стати модельный параметр роста --это хорошо . ? так рост то большой .175 это совсем не маленький рост . а тем у кого рост большой или наоборот очень черезчур маленький ,тем более труднее найти . Для большого роста женшина будет искать мужчину ещё большего роста . следовательно те мужчины которые одинакого или тем более меньшего роста автоматически выпадут из возможных кандидатов на мужья . а высокие мужчины и без того сильнее востребованы женщинами и как правило или заняты или весьма избалованы женским вниманием .
Андрей1979
вот чо ты наговариваешь то напраслину? :dry: хорошие тоже встречаются:смущ:
друг с другом :rofl:
remixx
Костя, ты у нас свободный, поясни девушке, почему ты с ней знакомиться не хочешь? :смущ:
_N_F_
вот чо ты наговариваешь то напраслину? :dry: хорошие тоже встречаются:смущ:
друг с другом :rofl:
:agree: :rofl:
elle08
Костя, ты у нас свободный, поясни девушке, почему ты с ней знакомиться не хочешь? :смущ:
он не свободный, он -свободен :ха-ха!:
remixx
ну вот, убили последние надежды,я тоже высоченная :biggrin: где искать еще высоченнее??
Девчонка85
жердей ищи среди баскетболистов и волейболистов :biggrin: