Мне вечно не везет.
66867
300
Девчонка85
ну вот, убили последние надежды,я тоже высоченная :biggrin: где искать еще высоченнее??
если рост будет являться комплексом, то АС останется женской мечтой
elle08
с которой? ... с которой 175 см роста ... ... рост большой я же чуть чуть меньше . а вообще нгсовский форум ---это совершенно не лучшее место для знакомств с женщинами ...в этом я убедился уже давным давно . рыбы здесь нет (с). ну по крайней мере для меня .
Андрей1979
верно: баскетболисты, волейболисты, хоккеисты очень многие высоченные и к тому же мужественные) чтобы с ними знакомиться надо заниматься этими видами спорта)
remixx
рыбы здесь нет (с).
естественно тут все бабы жалкие и убогие :ухмылка:
а где есть рыба для тебя? :biggrin:
Barceloneta
Ага в 30 лет особенно :rofl:
Им как раз бабушек не хватает после игры
_N_F_
у меня нет комплексов по поводу своего роста)))) я сама 176 + ношу еще и каблуки см по 10, так что я порой 186))) у меня вобще нет комплексов. я себя люблю, работаю над собой если что то вижу не так.
Андрей1979
Шаланды полные кифали на хату Рома приводил...
Девчонка85
у меня нет комплексов по поводу своего роста)))) я сама 176 + ношу еще и каблуки см по 10, так что я порой 186))) у меня вобще нет комплексов. я себя люблю, работаю над собой если что то вижу не так.
ну а с сиськами то чо?
_N_F_
И в 30 лет в том числе) У них сила, рост, да еще и многие гуд зарабатывают) А маленького роста мэны часто с возрастом становятся похожи на колобков)
Судя по собощениям в этом топе, ежели я была б мужчиной, я бы тоже на вас не женилась :biggrin:
Barceloneta
это дааа)) конечно когда я иду вся такая длинная, вижу косые взгляды от некоторых дам, ну посмотрю на их лысые макушки и дальше пошагала :biggrin:
Девчонка85
Да что такого в росте 175 см? Рост как рост, у меня не так много среди знакомых людей меньшего роста. На работе, например, почти все дамы такие, очень редко кто ниже... И всего одна есть девчонка совсем маленькая)) А 170-175 это обычный средний рост. А если кому-то из мужчин нкак не дотянуться - ну, это ж не ваши проблемы))
Barceloneta
Рост-это наше все))))))))))
О да!!!
Маленькие женщины для любви, большие для работы!
Вот и живите счастливо :rofl:
вот чо ты наговариваешь то напраслину? :dry: хорошие тоже встречаются:смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
/п.9/

Ну тебя ж на всех не хватит :wub1.gif: :biggrin:
Девчонка85
рост хорошо, но выбор партнера ограничен, не все могут рядом ссобой воспринимать девушку выше себя или с одинаквым ростом. Не так заметны изменения в фигуре)
_N_F_
Шаланды полные кифали на хату Рома приводил...
Да, на Ромке уже клейма ставить негде))
troya
175 и выше-это не средний рост,а высокий, если приглядеться, то у нас высоких людей в обществе не так много,а вот здоровенных( широких) очень много. даже статью написали, что люди в НСК больше подвержены ожирению- вот это проблема.
Barceloneta
да я сама какбэ не приемлю мужика меньше меня ростом))) мне надо от 180 и выше :biggrin:
_N_F_
А я не жалуюсь - я счастлива))
elle08
Поясните почему? :umnik:
Да не знаю, как логично это обосновать, но какая-то пришибленность чувствуется :dnknow: Какая-то такая жизненная правильность черезмерная - работа, дом, тренажёрка...
Про параметры тела много написано было, а вот про увлечения жизненные(сноуборд и люблю ходить пешком - это не то) как-то ни слова... Не душевно как-то.
И скорее всего лёгкая зацикленностьв реале наверняка есть, если дева не тролль. Как-то плоско всё, как штиль на море... не цепляет.
_N_F_
Маленькие женщины для любви, большие для работы!
Вот и живите счастливо :rofl:
:biggrin: не могу не согласиться :злорадство: :biggrin:
Девчонка85
да я сама какбэ не приемлю мужика меньше меня ростом))) мне надо от 180 и выше :biggrin:
Путина вычеркиваем?
Вот что за недалекие женщины, это же суперэффектно бывать на крупных мероприятиях с женщиной на голову выше тебя, а лучше с двумя!
Barceloneta
175 и выше-это не средний рост,а высокий
Гм, возможно акселерация внесла коррективы... но когда то в стародавние времена со своим 172 в своём классе я была одной из самых мелких :biggrin: Да и как-то вот приходилось всё время по жизни общаться в коллективах, где все высокие, даже не знаю, почему так получилось... Может, повезло просто))