Мне вечно не везет.
67025
300
_N_F_
да ну его этого Путина :biggrin:
Лучше Ваньку какого, что б побольше уж :biggrin:
Путин совсем меленький чо то
Девчонка85
да ну его этого Путина :biggrin:
Лучше Ваньку какого, что б побольше уж :biggrin:
Путин совсем меленький чо то
Вы сами логическую цепь замыкаете, понимаете же , что крупные мужчины в 99% абсолютно тупы на голову или это и надо?)))
troya
я со своими 176 всегда была второй в классе, после девочки рсотом 180 см)) С тех временем никто выше и не вырос) Часто гуляю в центре в парках и вижу,что есть молодежь высокая, но немного, а больше среднего роста 170 и ниже. На работе высоких тоже немного особенно среди женщин. Может и акселерация или так заметно вниз люди стали расти))))
troya
Какая-то такая жизненная правильность черезмерная - работа, дом, тренажёрка...
С каких пор это недостатком является? )
А надо штобы было: дет.дом, пту, 2 ходки в колонию? ))
Каждый выбирает по себе степень безбашенности. Кому-то нравится сумбурность и сумасшедшая жизнь "куда кривая выведет". А мне вот наоборот нравятся люди со стабильным режимом дня, без заскоков типа подскочить среди ночи и поехать на байке в Тыву.
Девчонка85
Хорошо хоть Медведева не предлагают- тот еще более маленький)))
Barceloneta
вы мне очень высокой показались, но я на физкультуре последняя всегда стояла) а я вам очень низкой показалась? :злорадство:
_N_F_
не это не надо))) у меня был давноооо давноооооо, высокий супер мэн, далеко не глуп, только худоват, ну я сама впринципе не пышка :biggrin:
PoNy
не низкой, а аккуратно-миниатюрной)) у меня мама и подруга такие же) Когда я рядом с мамой стою она всегда мне грит: "Девочка) Достань воробышка)))"
Девчонка85
не это не надо))) у меня был давноооо давноооооо, высокий супер мэн, далеко не глуп, только худоват, ну я сама впринципе не пышка :biggrin:
исключения только подтверждают наличие правил :biggrin:
Пройдитесь по интернету по росту великих людей и увидите разницу)))
Barceloneta
:agree: спасибо за такой милый ответ)
Лапушkа
Какая-то такая жизненная правильность черезмерная - работа, дом, тренажёрка...
С каких пор это недостатком является? )
А надо штобы было: дет.дом, пту, 2 ходки в колонию? ))
Каждый выбирает по себе степень безбашенности. Кому-то нравится сумбурность и сумасшедшая жизнь "куда кривая выведет". А мне вот наоборот нравятся люди со стабильным режимом дня, без заскоков типа подскочить среди ночи и поехать на байке в Тыву.
я тоже бегаю в тренаж, для меня это как на работу сходить, только еще и удовольствие чрезмерное)))) катаюсь тоже на всем что катается, люблю все активное, не могла бы сказать что я домоседка, но всяким клубам предпочла бы лучше какие нибудь игры, типо бабкины панталоны, казаки разбойники (старая я, но это люблю :biggrin: ) еще когда кто то узнает что я читаю вечерами часа по два, говорят : ууууууу, это так скучно, а мне нравится. у каждого свои увлечения и пристрастия.
Лапушkа
С каких пор это недостатком является? )
А надо штобы было: дет.дом, пту, 2 ходки в колонию? ))
Каждый выбирает по себе степень безбашенности. Кому-то нравится сумбурность и сумасшедшая жизнь "куда кривая выведет".
Огоспади, при чём тут это)) Я кагбэ о душе)
Ничего ведь дева нам не написала о себе, кроме полезных привычек и параметров тушки. И всё? И она реально считает в разделе "О себе" именно это главным? Именно это мужчинам презентует? Самое ценное, так сказать? Дык нонче таких с фитнесом и правильным питанием - легион.
troya
судя по крикам : какие сиськи?*?? мужиков душа не очень интересует :biggrin:
Девчонка85
Да он один тут такой был... Да и зачем ей такие? Думается, эти мужики, на сиськи падкие, не её ЦА :миг: Ей нада семью, далеко и надолго, а такой мужчина постоянно ищет сиси поупруже... нафиг-нафиг.
судя по крикам : какие сиськи?*?? мужиков душа не очень интересует :biggrin:
тока хотела это написать... опередили:улыб:параметры тушки интересуют в первую очередь )))
troya
Ей нада семью, далеко и надолго, а такой мужчина постоянно ищет сиси поупруже...
Не вижу противоречия :biggrin:
troya
я тоже хочу семью далеко и надолго :cray-1:
скоро как гадя петрович хренова , кричать буду: ну вазьмити миняяяя :cray-1:
Лапушkа
Не вижу противоречия :biggrin:
А, ну ежели для кого-то муж, через годик решивший поискать поупруже - это нормальная семья, то я скромно в уголку постою :biggrin:
troya
Чтобы ему не хотелось искать поупруже - самой надо упругой быть:улыб:Ну хотя... Будешь упругой - ему захочется помягче. Мужикам же разнообразия подавай )) Вывод - надо быть разной и интересной.
Лапушkа
Будешь упругой - ему захочется помягче. Мужикам же разнообразия подавай )) Вывод - надо быть разной и интересной.
Одна сися упругая, вторая мягкая? разнообразно, интересно, необычно! :biggrin:
troya
у меня такие :rofl: я в тренде , креативно чо)))
troya
Будешь упругой - ему захочется помягче. Мужикам же разнообразия подавай )) Вывод - надо быть разной и интересной.
Одна сися упругая, вторая мягкая? разнообразно, интересно, необычно! :biggrin:
одна 2го размера, другая - 4го :biggrin:
До пояса блондинка, ниже пояса - брюнетка))
Все для любимого! :wub1.gif:
Barceloneta
я со своими 176 всегда была второй в классе, после девочки рсотом 180 см)) С тех временем никто выше и не вырос) Часто гуляю в центре в парках и вижу,что есть молодежь высокая, но немного, а больше среднего роста 170 и ниже. На работе высоких тоже немного особенно среди женщин. Может и акселерация или так заметно вниз люди стали расти))))
Серьезно?) А мне наоборот всегда кажется, что все вокруг сильно выше)) даже дети здоровые такие все))) акселераты сплошь))
Хелен
наверно мы в разных местах бываем и ходим))))