Мне вечно не везет.
67008
300
Barceloneta
А может, у нас просто разные стандарты)))
дело не в состоятельности, ты ж про жилплощадь речь вела
у кого то своя квартира, у кого то съемная -встречаться всегда есть где при желании
квартира-то есть, а вдруг мамка или жена не разрешает с чужими тетями встречаться?
Анжелина12
квартира-то есть, а вдруг мамка или жена не разрешает с чужими тетями встречаться?
/п.9/

жена -не стенка :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Девчонка85
Какая-то такая жизненная правильность черезмерная - работа, дом, тренажёрка...
С каких пор это недостатком является?
я тоже бегаю ....
да скучные вы просто....такая активная самореклама, того что не стоит афишировать. Все женщины выпрашивающие себе медаль, вызывают раздражение. Также как мужички которые хвастаются тем что не бухают....
Katastrofa
я тоже бегаю ....
да скучные вы просто....такая активная самореклама, того что не стоит афишировать. Все женщины выпрашивающие себе медаль, вызывают раздражение. Также как мужички которые хвастаются тем что не бухают....

в чем самореклама?? человек спросил про то, чем занимаются!

/п.9, Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование./
+1 согласна,у нормальной девушки всегда несколько поклонников,всегда есть из кого выбрать с кем пойти на свидание,наверное у остальных из-за этого проблема,потому что у некоторых два и больше,соответственно оставшиеся получают -1
+1 согласна,у нормальной девушки всегда несколько поклонников,всегда есть из кого выбрать с кем пойти на свидание,наверное у остальных из-за этого проблема,потому что у некоторых два и больше,соответственно оставшиеся получают -1
т.е. вы считаете, что те у кого нет поклонников, ненормальные?
Вы не учитываете, что один и тот же поклонник может работать по нескольким направлениям, обеспечивая +1 сразу нескольким девушкам ) Мне одной режет слух фразы "нормальная девушка", "нормальный мужчина"? Хватит уже делить людей на нормальных и нет, эти понятия весьма субъективные.
У ТС проблемы психологического плана, скорее всего, причём не осознаваемые. Но это не говорит о том, что она какая-то "ненормальная".
или на бывшей работе, начальник : ты вобще серьезная бываешь? т.к. приходя , он всегда видел меня единственную, кто с раннего утра не умирет от сонного состояния, а уже ходит по офису напевая песни, и вечно улыбаясь. Депрессии это не про меня.

И даже если на улице оболъет машина из лужи, я не ору матом, а просто сделаю ехидную улыбочку, и водитель засмеется, а не скажет : вот истеричка.
Так. Во-первых, не переборщите с "всегдахорошимнастроением". У нас была такая девушка на работе: всегда смеялась, шутила и даже разговаривала отрывками песен (напевая). Когда этого слишком много - это немного странно. Насколько я знаю, ей сейчас примерно 35 и она не замужем.
Во-вторых, когда водитель, обливший Вас смеется - это тревожный знак. Он по идее, должен испытывать желание помочь/утешить/извиниться перед привлекательной девушкой. Меня если обливают - у меня такой несчастный и беспомощный вид становится -усе машины останавливаются)) а вот шутить и улыбаться можно уже в машине, когда Вас мокрую до дома подвозят)
IdemNaVostok
Так. Во-первых, не переборщите с "всегдахорошимнастроением". У нас была такая девушка на работе: всегда смеялась, шутила и даже разговаривала отрывками песен (напевая). Когда этого слишком много - это немного странно. Насколько я знаю, ей сейчас примерно 35 и она не замужем.
Во-вторых, когда водитель, обливший Вас смеется - это тревожный знак. Он по идее, должен испытывать желание помочь/утешить/извиниться перед привлекательной девушкой. Меня если обливают - у меня такой несчастный и беспомощный вид становится -усе машины останавливаются)) а вот шутить и улыбаться можно уже в машине, когда Вас мокрую до дома подвозят)
/п.9/
ну как бы вы тоже все так сильно не воспринимайте)))
по поводу водителя, я плане того что я не ору, улыбаюсь ему и он заулыбается, либо плечами пожмет, либо извиниться.

И по поводу работы так же)) Я в ней серьезна когда это нужно, ну а если я просто иду, зачем мне делать убогое выражение лица.
Barceloneta
насоветуете тоже блин..девушк ане должна работатькак проклятая...зачем превращатсья в загнаную лошадь
Ilora
:rofl: :respect: ))))))))) крутякк
Ilora
так.. а когда ближайшее новолуние? :umnik:
Ilora
ВыЗа - симоронский ритуал для замужества
Показать спойлер
Давайте представим, что Счастливое Замужество - это некая замечательная страна. Допустим, что в данный момент мы живем в другой стране, например, в Отношениях Без Обязательств или просто в России. И при этом мы о-ч-ч-ч-ень хотим очутиться в той притягательной стране под названием Счастливое Замужество.
Но нас в эту страну что-то не пускает. Попробуем разобраться, по каким причинам обычно не пускают в какую-нибудь страну, например, во Францию.
Вроде ты туда хочешь, вещи собрал, билет купил, прилетел, в конце концов, а тебе там говорят: "До свиданья!". А почему? Да потому что у тебя нет ВИЗЫ!!!!
А в нашемы случае нет ВыЗы (т.е. документа на разрешение Выйти Замуж). Отсюда вывод - оформляем себе ВыЗу.
Тут главное правильно определиться с типом ВыЗы: на определенный срок или постоянная, туристическая, деловая или на постоянное проживание. А дальше скачиваем, например, картинку с пустой визой, меняем название на ВыЗА, заполняем, распечатываем, вкладываем в паспорт в страничку "Семейное положение" и все - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в страну Счастливое Замужество!
Показать спойлер
А может вы ещё подскажете, где скачать картинку с пустой визой :смущ: я чёт не нашла:улыб:
Лапушkа
как думаете, на шенген пойдет? :biggrin:
Bloondinka
Мне кажется шенген самое то будет:миг:А я б Швейцарию выбрала :knix:
Небом_мaжусь
:rofl: Мне вдруг подумалось, а что если когда я буду стоять на четвереньках с тапками и кричать в приоткрытую дверь, выйдут соседи? :rofl: А я то их придурками считала :rofl:
VikaRi
:rofl: Мне вдруг подумалось, а что если когда я буду стоять на четвереньках с тапками и кричать в приоткрытую дверь, выйдут соседи? :rofl: А я то их придурками считала :rofl:
Это вы еще красные трусы на люстру не закидывали...
))
это следующий этап, после тапок
Не гневите небо.
Иначе вам покажут что значит действительно невезет.

Вы молоды, руки ноги на месте - живите радуйтесь каждый день.
VikaRi
Соседям будет радость, что рядом с ними такие же люди живут))) По ночам такое вытворяют)))
Небом_мaжусь
можно подработку по душе найти: загруз в мыслях будет да и плюс к основному доходу))
VikaRi
я дуумаю, они отнесуцо с пониманием)))))
Лапушkа
А может вы ещё подскажете, где скачать картинку с пустой визой :смущ: я чёт не нашла:улыб:
Пользуйтесь:
Ilora
Оу, спасибо!:улыб:Теперь точно все замуж повыходим :biggrin: