Мне вечно не везет.
66866
300
Несчастливая
Надо чаще бывать там, где много мужчин. Сейчас лето - ходите на пляж, посещайте фитнес-клуб или тренажерный зал, гуляйте в парке, есть много кафе, где среди посетителей преобладают мужчины (особенно во время бизнес-ланчей). А вообще - поменьше сидите дома в свободное время и лучше смотрите по сторонам... Конечно мужчине с Вами должно быть интересно...
Я знакомлюсь легко - с собачкой гулять хожу в парк - могу первой начать разговор с мужчиной, выгуливающего свою собаку. В окресностях своего дома знаю практически всех, кто держит собак). В супермаркетах со мной не раз знакомились мужчины... Вы тоже не стесняйтесь и будьте активнее, сами тоже знакомьтесь, никто Вас по голове не ударит за инициативу
Мотя_Я
есть много кафе, где среди посетителей преобладают мужчины (особенно во время бизнес-ланчей).
угу-ага - в кафешках в основном (70%) женщины сидят - видно места рыбные.
nilcky
Позвольте возразить....
Я сама постоянно хожу в одно и тоже кафе на обед (рядом с офисом) - в обеденное время приходят/приезжают солидные мужчины, одеты с иголочки, в костюмах, при галстуках... приходят и в одиночестве и человека по 3-4, видимо с коллегами. Мужчин там в соотношении к женщинам наверно 80%, женщины тоже есть - но единицы, максимум человека 4-5.
Вечерами там не была - ничего не скажу.
Aleksandra_a
Так назовите же это чудное кофе, и завтра Вы увидите совсем другие пропорции!))
Aleksandra_a
солидные мужчины, одеты с иголочки, в костюмах, при галстуках...
продавцы-консультанты :biggrin:
Лапушkа
кредиты за айфон выплачивают
Лапушkа
В нормальных конторах дресс-код для мужчин :secret:
elle08
Ну, я и говорю, продавцы-консультанты обязательно по дресс-коду одеты ))
Лапушkа
Кто ж простых смертных продавцов-консультантов на бизнес ланч выпускает, да еще и кучкой?
Ольka
"Бизнес-ланчами" щас называют любой обед в столовой за 150-200 р. ) Продавцы-консультанты могут себе позволить, разве нет?:улыб:
Лапушkа
Они то могут,да кто им даст выходить на обед ) да и в костюмы чаще консультанты автосалонов одеты - им что бы до "столовой" дойти надо немало проехать (все автосалоны на выселках)- уже толпой не получится быть )
Лапушkа
Продавцы не знаю, банковские сотрудники и офисные работники госмонополий в обязательном порядке:улыб: требования такие, наши мальчики в мою офисную н-скую бытность всегда так одевались
Несчастливая
Дамы, страждущие выйти замуж и иметь семью, вы, конечно, знаете зачем вам это. А можете ответить на вопрос: "Что я могу дать мужчине?"
карлица
А можете ответить на вопрос: "Что я могу дать мужчине?"
Я эти слова прям на потолке напишу у себя над кроватью. Чтоб засыпать и просыпаться с этим вопросом
IdemNaVostok
А можете ответить на вопрос: "Что я могу дать мужчине?"
не что, а как часто :biggrin:
Андрей1979
ахахахах, Андрюша кросавчег, пятёрка :biggrin:
Андрей1979
не что, а как часто
Я бы еще добавил, как качественно :спок:
IdemNaVostok
эээээээ а если и муж над этим вопросом задумываться начнет?
Андрей1979
Видите-ли, сексуальные потребности у мужчины, конечно, на первом месте, однако есть и другие, надеюсь вы в курсе.))
Так вот для создания семьи только секса мало, за душой еще что-то должно быть. И, к сожалению, не у всех это имеется. Такие люди-пустышки имеют высокие шансы создать семью пока очень молоды, т.е. в том возрасте когда эти самые физиологические потребности у всех на первом месте и разбираться кто перед тобой человек еще не умеет. Поэтому они создают семьи, существующие с разным успехом.
Но если "пустышка" не успела выскочить замуж до 24-х лет, а это считается возрастом, до которого выйти замуж вероятность очень и очень высока (молодость и упругое тело), то ближе к 30 это сделать очень и очень трудно. Потому что мужчин заинтересованных исключительно в сексе в таком возрасте привлекают более молодые особы, а для тех кто ищет более глубокие отношения женщина с внутренней пустотой неинтересна, и обмануть, создав иллюзию, человека с жизненным опытом тоже очеень трудно. Вот и мечутся "пустые" граждане в поисках, и вопиют, что, мол, все демография проклятая.
карлица
Хотелось бы отметить, что среди людей, создавших семью в очень молодом возрасте, высок процент как раз не "пустышек", а людей которые успели повзрослеть и психологически сформироваться как личность в свои молодые годы. Я бы даже сказала, их подавляющее большинство среди молодых браков. По крайней мере, по моему опыту, в моём окружении... "Пустышки" как раз не могут создать семью оооочень долго.
Лапушkа
Хотелось бы отметить, что среди людей, создавших семью в очень молодом возрасте, высок процент как раз не "пустышек", а людей которые успели повзрослеть и психологически сформироваться как личность в свои молодые годы. Я бы даже сказала, их подавляющее большинство среди молодых браков.
Ну да, и потому среди ранних браков наибольшее число разводов) Наоборот, в раннем возрасте невозможно в принципе психологически полностью успеть сформироваться по объективным причинам, ибо всему своё время, и как раз психологи говорят, что когда люди не проходят должные стадии становления личности в юности и молодости, свойственные именно периодам юности и молодости, а сразу окунаются во взрослую жизнь и вынуждены решать бытовые "взрослые" задачи, растить и воспитывать детей, когда сами еще из детства не успели вырасти до конца, то как раз психологическое развитие личности затормаживается, приостанавливается (по крайней мере, про девушек такое слышала или читала ли)
карлица
для создания - конечно мало, а вот для сохранения - в самый раз, еще ни разу не видел брошенной жену/ хорошую любовницу :dnknow:
Nik1974
:agree:
и еще, как качественно? :злорадство:
чето сильно уже длинная надпись получается
Nik1974
еще ни разу не видел брошенной жену/ хорошую любовницу :dnknow:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ты их всех проверял, что ли, брошенных, насколько они хороши?