Жена политика.
10893
50
В одном из брачных агентств появилась услуга: «Поиск жены для чиновника и политика». Розыском спутниц для «сильных мира сего» занялись лучшие свахи. К ним за советом обращается мужская элита, вернее, тот ее контингент, который отчаялся найти себе достойную «половинку».

Речь не идет о так называемом «эскорте», когда мужчина заказывает себе девочку облегченного поведения. Агенты заняты поиском серьезных женщин, которые не подведут мужа в решающую минуту, не «сдадут» его милиции и политическим противникам.

— Универсальный портрет идеальной жены для государственного деятеля создать не просто, — говорит «брачный» консультант Максим Кочеркин. — В зависимости от запроса клиента, женщина может быть, перефразируя известный анекдот, либо «прелесть какая глупенькая», либо «ужас какая умная». Потребности у клиентов самые разные. Единственное, что их объединяет: «политические» жены должны быть, как говорят у нас, «выезжабельными» — то есть выглядеть так, чтобы с ними можно было выехать на официальный прием, показаться по телевизору: В общем, чтобы могли быть «лицом» мужа, его политической партии или организации.

Брачные агенты пытаются узнать все о женщинах, которые готовятся стать спутницами «кремлевских» и «смольнинских» людей. Изучают прошлое и собирают компромат, если он имеется.

— Недавно нам пришлось отказать одной соискательнице, — говорит сотрудница офиса брачного агентства. — Причем клиента, сопредседателя одной политической партии в регионе, она устроила, и вообще они друг другу понравились: девушка отлично выглядит, занимается спортом. Но мы выяснили, что год назад красавица упала с лошади и в двух местах сломала позвоночник. И хотя сейчас у нее нет проблем со здоровьем, такие травмы чреваты осложнениями: внезапно ее может разбить паралич:

Говорят, что политики нередко выбирают себе в жен настоящих стерв

— Это может быть результатом трагической ошибки: стервы искусно маскируются, так что сразу их и не распознаешь, — говорит Максим Кочеркин. — С виду она такая «лапочка», а на поверку выходит совсем иначе. Мы консультируем клиента и готовы подтвердить или опровергнуть его опасения. Но некоторые политики и чиновники намеренно ищут себе в жены особ, которые ими управляли бы. Такие жены становятся серыми «кардинальшами», ведут за спиной у мужа подковерную игру. Впрочем, мы в это сильно не вникаем: желание клиента для нас — закон.

Не так давно в Петербурге проходил конкурс под названием «Стерва века». Пальму первенства в нем было решено вручить Монике Левински — за то, что она наделала столько проблем президенту США. Тогда петербургские шутники отправили за океан на адрес «Белый дом, Монике» бигуди и халат — непременные атрибуты стервозности. В номинации «Стерва в политике» были отмечены Валерия Новодворская, Ирина Хакамада, Людмила Нарусова. За призами они почему-то не явились.

Сейчас стервой быть модно. Выпускаются даже книги на эту тему: «Стерва худеет», «Стерва выходит замуж». Образ бизнесвумен, деловой женщины, жены политика ассоциируется именно с мегерой. Хотя это не совсем одно и то же. Кстати, мужчины, в том числе и политики, тоже бывают «стервами» или, вернее, «стервецами»: они не останавливаются ни перед чем на пути к выбранной цели и тоже всегда думают только о себе. Но вот со стервами такие политические стервецы, по статистике, редко уживаются: браки между двумя скользкими, подлыми партнерами, которые пытаются вершить судьбами народа, быстро распадаются.

Совсем другое дело, когда жена подстраивается под мужа-политика, сама не пытаясь становиться лидером в семье. Она не осуждает его за взяточничество, выгораживает перед органами правопорядка, считает его «венцом творения», а его слова — истиной в последней инстанции. Такие жены политикам и чиновникам очень даже нужны.

Родион ЧЕПАЛОВ
Это в продолжении темы - какой должна быть жена губернатора Новосибирска! :yes.gif:
Как видите не забросил эту тему в отличии от здесь присутствующих..... :злорадство:
Консалтинг
Эх, Саша-Саша...
Это же полный провал. Кому на этом форуме интересны какие-то жены политиков. Тем более губернатора.
Вот завел бы ты тему: "Я влюбился в училку своего сына, что делать? Как быть? Когда с ней заниматься каждые 30 минут сексом: до уроков или после?". А ты, про политику какую-то :dry:
сардина
Это не провал! :1: Это начало моей политической карьеры!:yes.gif: А её лучше начинать с теми с кем давно дружишь! :agree:
Видишь как много требований к жене политика? И проверку надо обязательно пройти и это радует, что даже мышь не пролезет, через эту лазейку! :friends:
сардина
Как быть? Когда с ней заниматься каждые 30 минут сексом: до уроков или после?".
каждые 30 минут ни до, ни после не получится - урок 45 минут идёт
Консалтинг
Это не провал! :1: Это начало моей политической карьеры!:yes.gif: А её лучше начинать с теми с кем давно дружишь! :agree:
Видишь как много требований к жене политика? И проверку надо обязательно пройти и это радует, что даже мышь не пролезет, через эту лазейку! :friends:
лучшая жена политика - мужик? :umnik: :eek: :biggrin:
Консалтинг
И не говори. Тяжело тебе будет жену политика найти. Может лучше уже готовую у кого-нибудь увести? :biggrin:
сардина
Зачем уводить?
Вон тут по телику говорили, что одну пристроить надо...
Чем не удачная партия?
Nik1974
:1: ну нет. За эту старуху хочет выйти замуж новосибирский копеечный миллионер:yes.gif: он уже вроде даже её сватал!:yes.gif:
Ну а касаемо уводить жену, то опыт у меня тоже есть, я уводил дочку видного политика (министра), без особых проблем.. :dnknow: - и даже женат был на ней. Но не то это))) :nea.gif: Она как Крупская... :rofl: только с капризами! :friends:
elle08
:nea.gif: нет Аленка :роза: Лучшая жена политика - жена политика! :biggrin:
Консалтинг
страшная как Крупская была? :umnik:
PoNy
..если честно, я Крупскую только на картинках видел... :dnknow: Нет не страшная, обаятельная скорее всего, но не красивая, как и все дочки политиков и чиновников.
Консалтинг
в общем есть хоть какие-то минусы в рождении в семье политика :biggrin:
у президента Азербайджана красивая дочка :secret: :dnknow:
PoNy
Полина, котята они всегда красивые когда котята. :biggrin: У азербайджанских, как и у грузинских девушек структура тела устроена так, что они к 35-40 годам выглядят не лучше Кончиты, а под старость вообще зарастают как бебезьяны. :rofl: :friends:
Ты замуж то еще не вышла, так и сидишь дома? :dnknow: Привет! :роза:
Вы политическую программу уже написали, осталось дело за малым - поиск жены? Можно что бы не заморачиваться выбрать актриску или модельку, а что бы лишнего не болтала запереть ее родственников в подвале своего замка.
Не, была у меня певица и не одна, долго дружил даже с Таней Булановой по молодости и т.д. Все они слащавые какие то, нет деловой хватки, жилки из стали и т.д. Они быстро сдаются когда начинаются трудности и т.д. И их легко обмануть, они наивные до ужаса! :yes.gif: А держать кого то в замке на замке - так это вы в феодальном строе застряли, а не я! :biggrin:
хм, да мне кажется любая жена будет поддерживать своего мужа.
хотя если бы мои ммужем был нынешний президент одной страны, с имперскими замашками ( название не из 3х букв), то я бы, пожалуй собственноручно себя вдовой сделала, на радость многим моим соотечественникам :улыб:
Жена путина не выдержала давления дворцового окружения и постоянно пыталась давить на Президента, а на неё давило окружение. Политика и жена политика - это прежде всего работа, на благо общества, а общество у нас сами знаете какое не всякая женщина выдержит интриги, заговоры, жить с охраной круглые сутки, разговаривать с незнакомыми людьми, решать проблемы государственной важности, от которых зависит судьбы миллионов. И постоянные интриги и соблазны, в том числе большими деньгами и очень большими деньгами!
ну может кстати, она и самоустранилась, наверняка мыслила как я в предыдущем посте, но муж ее скорее всего и спит с охранниками, а не с женой - и плюнула на всю эту затею ?:)
ну вон Саркози не жалуется пока на свою модель-певицу:улыб:а про феодализм - зато дешево и надежно, а иначе дорого и без гарантий
Жены политиков не мыслят обывательски - однозначно! :biggrin:
Если вам предложили бы 100 млн.$ и сказали уйди от мужа, вы бы сразу согласились! Ей предлагали 1 млр. $ и она не согласилась!
..зато на него весь деловой и политический мир - жалуется! :biggrin: метрополия - дешевле и надежней!:yes.gif:
ее вообще не понимаю. Настолько не прилогать вообще никаких усилий для минимально приличного вида это совсем не уважать своего мужа и его работу.
ну этот мир на всех жалуеся, вообще не показатель...
Жены политиков - внешним видом не занимаются им не позволяют этого делать другие службы. Другое дело, что во внешний вид еще и охрана вмешивается со своими бронежилетами и т.д.:yes.gif: Задача жены политика следить в первую очередь за собой!:yes.gif: Если про жену путина или Медведева, то это не тот вариант женщины политика, они вообще не следят за собой, но это мое мнение! :biggrin: Баба - гром! :rofl:
Так и судьба политика не будет прогрессивной при таком подходе к делу! Саркози не политик, он скорее актер!:yes.gif:
откуда такая уверенность? от своего мужа нынешнего бы не ушла и на 200 млн$
а от этого гипотетического из моего примера ушла бы и за меньшую
я не про вид политика писала, а про ее собственный... это что то...
..а за 500 млн.$ :biggrin:
аналогично, нафига мне куча бабла, если при этом я буду испытывать непереносимые душевные страдания?
если конечно там есть условие - уйти но продолжать совместное проживание со всеми вытекающими супружескими обязанностями - то тогда да:улыб:
:ха-ха!: ............ :respect: :роза: поэтому вы и не жена политика, а муж у вас не политик! :friends:
да я смотрю на знакомую семью депутата - нашего хорошего приятеля и по совместительству соседа - все у них хорошо, и его жене никто не предлагает никаких $
А так она вам каждый день докладывает о расходах и доходах? :biggrin:
Консалтинг
Полина, котята они всегда красивые когда котята. :biggrin: У азербайджанских, как и у грузинских девушек структура тела устроена так, что они к 35-40 годам выглядят не лучше Кончиты, а под старость вообще зарастают как бебезьяны. :rofl: :friends:
Ты замуж то еще не вышла, так и сидишь дома? :dnknow: Привет! :роза:
вышла :смущ:
PoNy
:eek: а зачем на тебе чей то опечаток пальца или это мухи слетелись? :biggrin: :friends:
Консалтинг
это конспирация :secret:
а что докладывать - они у нас в подъезде уже несколько лет в списке почетных неплательщиков нашего тсж:улыб:причем цифры даже не пятизначные :1:
Ужас! та вы им может хлебушка принесете или картошечки,а то голодают поди еще ))).... :not_i: :cray-1:
Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.
Согласны?:миг:
Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.
Согласны?:миг:
Нет, главное, найти женщину, которая не будет довольствоваться простым продаваном, или инженером.
:nea.gif: тогда она будет полностью рулить своим мужчиной и не давать ему житья! :злорадство:
Консалтинг
а мне тут намедне сон приснился что у меня роман с Путиным. Я такая гордая и довольная проснулась. хихи
Консалтинг
а что муж?! Я ж ему свои сны не рассказываю :ха-ха!:
TamaraMinina
Жаль! Нет доверия, нет семейной гармонии - это не есть гуд! :nea.gif:
PoNy
Крупская не всегда была такой, как ее на картинках рисуют, в молодости очень не дурствена! Поговаривают, даже Сталин бывал у нее в любовниках. Но в возрасте ее одолела базетова болезнь и от былой красоты ничего не осталось.
MargaretSO
У меня была девушка знакомая с подобной болезнью, не знаю лечат её сейчас или нет, но таблетки она и сейчас принимает регулярно по рецепту врача, а знакомились мы с ней лет 20 назад. Как была сипотичная, так и сейчас стервочка!:yes.gif: Во Владике живет!:yes.gif: Дочка зама мэра по строительству))...:миг: