54регион
а ты как считаешь, женщин ущемляют в правах?
а пусть женщины отпишутся с конкретным перечнем ущемления их прав. Т.е. не так, что я просто "за мир во всем мире" и "против дискриминации всех женщин", а прям конкретно, например "я баллотируюсь в правительство, пытаюсь внедрить социальный проект (все разработала, расписала, собрала команду/толпу электората) - а меня не пускают, говорят "женщина, дома, борщи вари". И не так что "а мнеб хотелось на танке ездить а не пущают" - а вот реально пойдете на танке работать, если завтра разрешат, все бросите, учебу/красивый офис/ребенка/любофф всей своей жизни - и вперед в горячую точку??
IdemNaVostok
вот слова мудрой женщины, вы мой кумир!!! Прям завидую вашему мужу, он живет в раю, приходишь домой, а там не идиотка капризная, а любимая умная женщина, с которой всегда есть о чем поговорить, которая реально смотрит на вещи, которая умеет логически мыслить! *букет цветов* )))
IdemNaVostok
я вот не могу вспомнить чисто мужскую профессию: терешкова в космос летала, первый командир самого большого в мире самолета ан 225 мрия была женщина, матвиенко, хакамада, губернаторы, политики, да взять даже аллочку из универа - депутат! В такси, в армии, директорами самых разных уровней... Правда, помогите мне вспомнить хоть одну чисто мужскую профессию??? Самому интересно
54регион
??прям засмущали. Но кумир из меня некудышний, разве что на любителя))

А Хакамаду люблю, она счас вроде тренинги проводит. Не увлекаюсь тренингами, но к ней бы сходила... харизматичная