Почему некоторые мужчины так себя ведут?
13778
57
Я не приемлю любых корыстных по отношению к женщинам. Но к сожалению , некоторые мужчины предпочитает сесть на шею женщине или ждать пока та даст денег.
Вопиющий случай, когда женщина дала деньги , а он еще ее и оскорбляет. Это факт номер раз.
Второй факт, что мужчина общается с женщиной и ждет от нее 1000 рублей.
Общение не нравиться его второй половинке, но не стоит на своем
Что это? Отстаивание своих интересов или предательство?
/название топика изменено, согласно п.2 правил /
Новодворcкая_ВИ
потому что некоторые женщины ведут себя также. Это как-то от пола не зависит.
Новодворcкая_ВИ
Второй факт, что мужчина общается с женщиной и ждет от нее 1000 рублей.
не понял, это о чем вообще?
о том, что притворяется ее мнимым другом и ждет когда же она сделает заказ, и он получит 1000 рублей процентов.
Неужели бизнес может быть до такой степени потерять человеческое лицо?
Ну 1000 это ведь не миллион.
Просто ситуация такова, что вот та сама женщина поливает грязью его вторую половину. А он смотрит при спокойно как его женщину оскорбляет и ждет 1000 рублей
Неужели кроме денег, то и ценности у человека не больше
Новодворcкая_ВИ
а откуда Вы эти подробности знаете, что кто о ком говорит и думает?
От мужчины и знаю
Печально, что за 20 лет в торговле человек так и не
научился работать, находить клиентов.
Новодворcкая_ВИ
не парься. это бизнес, детка (с.)
правда правда. дело даже не в процентах. Вы поссорились, а они не поссорились. он тоже личность и хочет дружить.. просто дружить .. без оглядки..
. Он жил у меня , ел за мой счет, забрал у меня ценную вещь и подарил своей дочери.
А теперь он хочет дружить с ней?))))
А для меня это предательство. А предателей растреливают
Новодворcкая_ВИ
вот же нелюдь :зло:
таким не место среди нормальных людей, пусть в аду горит :tantrum:
Новодворcкая_ВИ
С дочерью дружить хочет? За это расстрелять?
Юль, весь форум в курсе, о ком ты, я знаю всю всшу историю, тебе не стыдно?
Marrrka
подсказывает. это он наверное с Мариной хочет дружить..
и чего стыдного. спросил человек.
Новодворcкая_ВИ
не горячись.. просто время перемен.. зачем искать то, что упало :роза: ?
да не знает ты нечего.
И мне не стыдно. Стыдно должно быть ему, что кроме денег нет ценности.
Новодворcкая_ВИ
Ой Юлька уморила))))))) взамуж, дура, срочно взамуж! (с)
Marrrka
вычотакие то? так быстро сдулись :tantrum:
а я уж попкорн приготовил :biggrin:
какой?
Я считаю, что дружить с недругом свое друга это значит быть ему врагом
Андрей1979
Пусь Юлько вещает, я тоже попкорна хочу' прыжалась к Андрюшке))))
Новодворcкая_ВИ
Не понятно кто с кем дружит???? Поясните более подробно:смущ:
Новодворcкая_ВИ
Юлько, тебе нужно срочно сделать ритуалы прощения недругов другов и другов недругов!!!! Порычать на карачках, омедитировать..... нельзя держать в душе ненависть и обиду, прости врагов свлих друзей и друзей своих врагов.... у меня есть уроки специальные, но они платные, тебе могу со скидкой предложить)))))
Marrrka
Не мешай! Дай человеку выговориться :tantrum: :biggrin:
elle08
Ну онаж написала: ее бывший кавалер хочет на ее лютой вражине заработать тыщщу. Поэтому делает ид, что дружит с воажиной. А все из-за тыщщи.
Непорядок же?
Marrrka
:tease: может правда обидно. все имеют право.. что так стебать светлые чувства..?
а про ритуал, так его нам всем надо ритуалить.. Вы вот платность простить не можете :1:
Marrrka
лютой вражине
ахаха :biggrin: обычная женская ревность к мужскому вниманию..
надо выбирать свой электорат.. и вражить не надо будет :flowers:
LanaYT
Какое легкое решение столь дорогостоящей проблемы!
Лана! Вы к попкорну или на баррикады, не пойму)))))
Новодворcкая_ВИ
Девочки, у нас же равноправие :rofl:
Деньги в обе стороны должны качаться!
Marrrka
Че-т мужик мелочный пошёл, аль расчёты в иновалюте ведутся? :umnik:
elle08
деньги тут мимо проходили (шепчет)
elle08
Чтото ты милая!!!! В рублях!!!! Высосет бывший Юлькин кавалер из вражины тыщщу она и помрет с голоду.... а он видать хотел тыщщу зажилить от Юльчи и втайне потратить.... на.... подарок дочери, чтоп у Юльчи, значччцца, больше не тырить.... ну или я запуталась??
/п.7/
Marrrka
Ужас :безум: куда катится мир..... Пусть раззнакомиться с таким жмотярой :beee:
elle08
Ну как же... вдруг пригодится в голодну годину!
Это тупизм и финансовая безграмотность населения.:yes.gif:
Мне женщины часто дают деньги!! Но делают это правильно! Они нанимают юристов, которые готовят нужные договора и заверяют их в нужном месте в присутствии нужных людей для сделки. Часто входят в состав акционеров и выходят из него, получив то, на что рассчитывали при вложении денег.

Если речь идет о малых суммах, до 5 000 рублей, то зачем держаться за такого мужчину? Всегда интересуйтесь на что уходят деньги. А то у моего друга был случай, когда жена давала ему деньги, он тратил их на семью на все 100%, а она пыталась выставить ему свои претензии по растратам. При этом, владели одной компанией на двоих, когда друг выдохся, жена взяла бразды управления,а он стал как бы бесплатным приложением к компании,хотя и акционер на равных с женой. Путем переговоров, мы объяснили ей положение и сохранили семью и компанию! Это приходит с опытом! А вот в 90 годах, мы потеряли двух своих талантливых партнеров и коллег, не успели их спасти от собственной жены и тещи, которые их отравили ради его созданного бизнеса!

Всегда разбирайтесь в ситуации, будьте психологом в собственной семье, если мужчина вам дорог, на самом деле, а не для того, чтоб просто был!:миг:
лютой вражине
ахаха :biggrin: обычная женская ревность к мужскому вниманию..
/п.6/
Он давно хотел учить китайский. А тут такая удача.
А простить не значит опять дружить. Я знаю, что это человек.Когда заплатили 10 прцентов от реальной стоимости услуг, а после этого сказали, что у меня жажда развести на деньги.
Зачем я буду общаться???
Если б человек не клеветал постоянно, то другое дело. А тут человек клевещет, а получается человек с который есть и пьет за твой счет и живет в твоей квартире еще и слушает про тебя сплетни..... Молодец, чо
Новодворcкая_ВИ
таг я не понял, иждивенец с вражиной по работе общается или каг?))) Если по работе, то дружба дружбой а табачок - врозь...))
Всегда разбирайтесь в ситуации, будьте психологом в собственной семье, если мужчина вам дорог, на самом деле, а не для того, чтоб просто был!:миг:
Деньги тут не причем. Я работаю с людьми . Иногда Сашке перепадают заказы и деньги от моих людей.
Куда он их тратить - не мое дело.
Но дело сейчас в другом. Я работаю крупной успешной организации. И хочу воспользоваться своими связями для того чтоб устроить на работу его.
А вот он общается с человеком, который нечего хорошего мне не желает. Если он с ней общается, а она клевещет, не будет ли просто опасно для меня? Начинаю крепко задумываться на эту тему. Достоин ли он?
таг я не понял, иждивенец с вражиной по работе общается или каг?))) Если по работе, то дружба дружбой а табачок - врозь...))
не хочу. Вот я считаю что я достойна чтоб мужчина 1000 рублей пожертвовал ради меня.
Новодворcкая_ВИ
да это не вопрос суммы тогда, это вопрос подхода в целом... Тут, пожалуй, наиболее уместное, что мог бы сделать мужчина это сказать, что некоторые вещи он обсуждать не готов, есть вестчи, которые ему слушать не приятно....
Собственно, мне не редко приходится общаться с обеими сторонами конфликта постольку поскольку я все это в качестве войны не воспринимаю, не считаю, что там есть какие-то стороны... Просто есть какие-то личные дела у людей и лезть в них у меня нет никакого желания... Ну... хотят высказаться - у нас свобода слова - может им полегчает и они смогут утрести свои проблемы... Нет - ну значит не судьба... Включать режим "ограниченного присутствия" я научился давно и потому мою психику все эти разговоры никак не травмируют.... :biggrin:
Баристер
Я вообще удивляюсь людям, которые еще и разговаривают со своей женой дома!:yes.gif: О чем можно с ней говорить??? :dnknow: С детьми - ДА! Им интересно все новое, много вопросов и т.д. А у женщины??? :dnknow: Да еще и жены в придачу!! :dnknow: Пусть сидит на кухне или у себя в комнате с телефоном, интернетом и телевизором на диване и не мешает другим домашним - жить!!!:yes.gif: :friends:
Хорошо. Допустим
Но я человеку не раз объясняла, что мне неприятно. И я считаю это предательством с его стороны.
Он года два назад объяснял " Это бизнес"
Какая мне раница?
Большой и крупный заказ пришлось мне проворачивать не с моим мужчиной, а с поклонником своим.
Был большой риск обмана, но кто не рискует тот не пьет шапанского :biggrin:
Нет, хотя в его стиле брать деньги в долг и не отдавать. Но я подумала пусть он обманет, чем иметь дело со своей знакомой
Но что интересно , что заказчику я только заякнулась о нехорошем поведении. Та сама отказалась работать с подругой дней моих суровых.
Вот почему то другие люди ведут себя иначе, чем мой благоверный.
..тогда ему одна дорога!:yes.gif: на опыты в поликлинику! :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
Ну... Вы считаете, что это предательство, он так не считает потому свое поведение не корректирует.... Волен ли он вести себя сообразно своим представлениям о должном- да, имеете ли Вы право на контроль его поведения за миску супа - нет... Прекратить кормить - можете, тут без вопросов ибо вышеизложенное работает в Вашу пользу ровно также как и в его...
тогда получается, что его принципы дороже наших отношений?
Вот хочу заметить я не настаиваю прекратить общение не с его дочерью, не с его матерью, не с бывшей женой и не с любовницей
Как женщина она его совершенно не возбуждает (он категорично настаивает на этом) , тогда зачем общаться? Она ему что близкая подруга? Вместе прошли и Рим и Крым?
Она человек который лично мне не желает нечего хорошего.
Как то наш общий знакомый сказал " а вы почему с ней поругались?" Конечно я могла сказать много чего, но тогда в силах была сдерживаться.
Я ответила " Тебе зачем это? Поругались мы, а не ты же с ней"
Новодворcкая_ВИ
Я слишком редкий гость форума для того, чтобы знать подноготную ваших отношений... Ни про какую жену дочь, равно как про племяника внука деда мужа жены троюродного брата....)))
Это не принцицпы... Это просто цепочка из Вашего заявления, рассмотрения мужчиной завления и его отклонения... Отклонение, судя по всему, связано с тем, что Вы не вправе определять его круг общения. И совершенно не важно считаете ли Вы это предательством, изменой или разглашением гос.тайны... Это не считает ничем предосудительным и потому продолжает, либо считает предосудительным но ему это безразлично.... В любом случае, факт остается фактом - "хочу и общаюсь"...:yes.gif:
А теперь он хочет дружить с ней?))))
Как женщина она его совершенно не возбуждает (он категорично настаивает на этом)
как часто они общаются? :umnik: это ТОЛЬКО работа, или поздние звонки с разговорами "за жисть"?
Анжелина12
За бутылкой водки с пьяными слезами....
то что я вижу; это разговоры за жизнь. И не просто за жизнь, а она наровит открыть глаза человеку про меня. А то он не знает с каким бездушным человеком он связался. О том что я его хочу развести его на деньги
/п.6, предупреждение/
Вот вы знаете....
Он очень честный и обоятельный, милый.
Много положительных качеств, но вот такое поведение вырубает...Обидно, досадно, но ладно