А что бы вы на моем месте сделали с мужем?
55408
280
Ilora
Если в семье раздельный бюджет - дарить ценные и особо ценные подарУнки нужно сильно подумав и не суть важно кто кому девочка мальчику или наИборот

семья - это по определению лужайка где пасутся рАвные пусть и в чем-то отличные друХ от дружки, а деньги в данной ситуации очень яркий маркер, которым раз мазнУл и потом фиг отмоешь сам а уж тот кого мазнУл тем более.

Поэтому подарки дорогие хороши когда деньги в семье не имеют сакрального значения или или настолько много что как в подписи Наталии "в них можно прятать книги" (с), но даже в этом случае, обязательное условие - бюджет должен быть общий!

В случае раздельного бюджета подарок должен быть в той стоимости, чтобы чел смог отдариться в той же сумме - это элементарная человеческая вежливость.

ИМХО
Alippa
когда деньги в семье не имеют сакрального значения
Особенно для жены они не должны иметь сакрального значения, я вот согласна.
Shаманка
Ну это Ваш выбор. Дарить машину, чинить ее и опекать мужа. На кого злиться-то? :dnknow:
Вот и выбираю, на кого злиться, не на себя же:миг:. Себя я люблю :yes.gif:
Ilora
"Обижаться и негодовать — это всё равно, что выпить яд в надежде, что он убьёт твоих врагов." (с)
Показать спойлер
в данном случае, "врагов" - образно
Показать спойлер

:umnik: :umnik: :umnik:
Alippa
Ну всё осудили, пристыдили, практически, в угол поставили :beee:
Я уже всё поняла, осознала, больше так делать не буду :yes.gif:
Злые вы все :cray-1: , вот хоть бы кто посочувствовал:хммм:
Ilora
Злые вы все :cray-1: , вот хоть бы кто посочувствовал:хммм:
Йа, йа вам сочуйствую :улыб: Идите ко мне, буду жалеть и гладить:улыб:
Hoda
Спасибо тебе, добрая девочка :friends:
Ilora
Я посочувствую! Подумаешь...
Но тачку мужику дарить бы не стала :biggrin:
Ilora
Ну всё осудили, пристыдили, практически, в угол поставили :beee:
и в мыслях не было вы жеж знаете, что я вами только всегда восхищаюсь :flowers:
Alippa
Хитрый какой выискался. А вот не перепадет тебе подарка, я прям как чувствую.
Ilora
Ну что тут у вас?

По-прежнему скучища?

Не прикончили ещё парнокопытное?
Hoda
Хитрый какой выискался. А вот не перепадет тебе подарка, я прям как чувствую.
у меня уже есть вездеброд)))
Ilora
Одного понять не могу, претензия в том, что он дареную машину испортил? А с какого перепугу? Вы подарили - он эксплуатирует. Ну временами коряво. Вопрос-то в чем? Починит железо за свой счет через определенное время. Вам-то что? Оно ж железо.
Zmeyka
:rofl: никто не хочет ознакомиться хотя бы по диагонали с кратким содержанием предыдущих n страниц
Репли_Кейт
Да я ознакомилась с четырьмя. Напоминает какой-то бред :)))
Zmeyka
Мне тоже некоторые комментарии показались абсолютно бредовыми, неужели не видно, что топ для того чтобы сбросить эмоции, но чю у народа пропало начисто, некоторые особо изощрено пытаются заставить тс оправдываться :безум: ну не бред ли. Любой(ая) бы расстроилась.
Репли_Кейт
Не знаю....у меня муж тут на днях умудрился застрять в полях - тоже сам дурак. И что теперь? Сам накосячил, сам исправил. Подумаешь, поиграли мальчики в машинки. С ними (с мальчиками) это часто происходит.
Ilora
аа почему вы ему купили машину, а не себе?
А потом ну а что...шел -шел человек , споткнулся гипс. Всякое быает, хорошо самого не убило.
Репли_Кейт
но чю у народа пропало начисто, .
не соглашусь, я когда второй пост после заглавного прочитал просто проникся и дочитал ветку до конца)))
vert
Ну что тут у вас?

По-прежнему скучища?

Не прикончили ещё парнокопытное?
Парнокопытно живо и вполне себе здорово. Даже курить бросил (в очередной раз) :biggrin:
На ремонт выделила толику дензнаков, дабы привёл машину в состояние "на ходу", а то я уже задолбалась ребёнка каждый день по бассейнам, тренировкам возить. Из дома в 6.30 утра выхожу, а возвращаюсь не раньше 9 вечера, забыла уже когда книжку в руках держала.
Новодворcкая_ВИ
Так у меня есть машина, вполне себе новенькая, 2012 года. У него тоже была, Ипсум 2004 г., я с ужасом ждала, когда она сыпаться начнет, т.к. с момента покупки в 2007 в неё не было вложено ни копейки (ну кроме масла, фильтров и тормозных колодок). Поэтому и решила, что надо купить новую машинку.
Alippa
не соглашусь, я когда второй пост после заглавного прочитал просто проникся и дочитал ветку до конца)))
Ну Вы даёте :biggrin:
Просто я была на работе и не на кого было излить моё негодование, а тут форум подвернулся :хехе:Но если бы я не выговорилась, лопнула бы точно. А так всем хорошо: мне - я эмоции скинула, мужу - я его даже не обругала ни разу, форумчанам - какое-никакое развлечение.
Ilora
та хороший топик
позитивный такой с хэппи эндом и даже где-то предновогодний))))
Alippa
и название топика эротичное....