А что бы вы на моем месте сделали с мужем?
55303
280
Hoda
Меня больше взбесило не то, что машину разбил, а то как он глупо это сделал...
Ilora
и потом, что Вы ожидали от мужчины, что он пылинки сдувать будет с машины? :biggrin: фигвам)) для них машина-это м-а-ш-и-н-а
я подозреваю, что Ваш муж и дальше будет пробовать испытывать своего нового коня на прочность. Уж такие они, мужчины эти)))

мой муж, когда купил себе LC с лебедкой, вот где был мрак…..ему обязательно надо было залезть в какое-нибудь болото, чтоб потом эта лебедка его оттуда вытащила :безум:
Ilora
Вот машинка...
... понять и простить, один раз понять, потом еще пару раз простить :спок:
цел же, и это главное, больше ничего не дарить
Ilora
А какие это имеет значение? Груда железа, не по фиг ли на такие мелочи? Вы себе столько нервов сожгли, возможно, год жизни убавили этим стрессом, и все - из-за груды железа?

Ну и на будущее - не делайте больше мужу подарков дороже, чем рубашка. Иначе вам же это и выйдет боком.
Ilora
Вот машинка, ещё без номеров, но с парнокопытным:
Вы практикуете зоофилию и ещё на что-то претендуете? :eek:
Ilora
а у меня первая мысль -просыпайтесь уже, пора на кухню -варить борщ любимому мужу :rofl:
Ilora
Ремонт точно не оплачивайте сами, пусть кто побил авто, тот и ремонтирует. Может аккуратней станет ездить в следующий раз как вспомнит сколько денег за ремонт отдал)) А по факту- подарок для него и он волен с ним делать все что хочет)
Barceloneta
Ремонт точно не оплачивайте сами, пусть кто побил авто, тот и ремонтирует.
Так ведь это ж муж! :eek: Бюджет общий должен быть, это как из одного кармана вытащить в другой положить!
жаба
Предлагаю его пожалеть и купить мороженное :biggrin:
предлагаю мужа не жалеть и оставить без сладкого! :rofl:
Hoda
Есть очень хороший принцип, гласящий, что если ТАК убиваться по вещи, то значит, эта вещь вам не по кармануне ваша она изначально была. И не нужно было ее покупать, и впредь покупать не нужно. Человека должно окружать то, с чем он сможет легко расстаться, не сожалея о потраченной сумме.

Придерживаться принципа этого нелегко, но мне помогает, когда я чего-то лишаюсь.
а я помню, что вы где-то писали, что привязываетесь к вещам :миг:
Ilora
Вот машинка, ещё без номеров, но с парнокопытным:
есть такая примета, что нельзя фотографировать машину, а то разобьешь...
похоже, с вашим мужем эта примета сработала...
Cosa_in_se
деньги то на подарок поди с мужниного кошелька :rofl:
и ваще -подарила, не жалей :tantrum:
Ilora
Машину себе должен покупать мужик. Точка.
:tease:
жаба
Лично у меня были бы мысли: Офигеть! Я могу купить мужу новую машину! Вот это да! :biggrin:
Это первая мысль.
А вторая мысль: Как это я умудрилась купить новую машину без каски?
третья - нафига мне такой муж недотепа, если я сама могу купить новую машину :rofl:
а если серьезно - ТС, вы что могли сделали, подарили, дальнейшая судьба подарка уже не в ваших руках. я бы расслабилась и получала удовольствие. а вообще машину мужу бы не покупала. у вас история наоборот. обычно девушкам дарят машины и они, т.к. не сами ее зарабатывали или по-дурости, ее бьют....
врач_похметолог
Вывод один, мужу машину покупать нельзя, не оценит. Пусть сам пол жизни горбатиться!
Всё должно быть шаблонно, т.е до наоборот!
:agree:
Cosa_in_se
Может, для того и фотографировала, чтобы парнокопытное угробить.

Не вышло, и теперь общественность спрашивает, как его понадёжнее угробить...
vert
ты наверное ее муж, столько ненависти :biggrin:
Андрей1979
угу

Чего бы я тогда тут время тратил, а не её душил?
vert
кстати чота ТС куда то пропала :rofl:
vert
хей-хей-хей полегче. она купила машину. сразу видно, что вы не муж ТС. мне бы купили машину, я бы не душила точно)
vert
за что душить-то? за то, что машину подарила, а не самокат?...
lexus
и потом, что Вы ожидали от мужчины, что он пылинки сдувать будет с машины? :biggrin: фигвам)) для них машина-это м-а-ш-и-н-а
не согласна...кого я знаю, очень переживают за машину, машина - это машина, но что случись переживают)
Hoda
Есть очень хороший принцип, гласящий, что если ТАК убиваться по вещи, то значит, эта вещь вам не по кармануне ваша она изначально была. И не нужно было ее покупать, и впредь покупать не нужно. Человека должно окружать то, с чем он сможет легко расстаться, не сожалея о потраченной сумме.

Придерживаться принципа этого нелегко, но мне помогает, когда я чего-то лишаюсь. Задаю себе вопрос - нищеброд ли я, залезший не в свои сани и снявший последние штаны, чтобы завладеть вожделенной вещью? Отвечаю себе: "Нет" и успокаиваюсь.
точно помогает?
вспоминая топ про *изысканную ветровку*
Никто не подумал, что подобные подарки способны не только порадовать, но и унизить мужчину?
И что разбитая машина - не случайно?