Предпринимательство учит, как выйти замуж.
5915
18
Тысячи коммерческих проектов загибаются каждый год только потому, что основатели пропускают этап общения с клиентами до того, как сделать что-то дорогое и сложное. Общаться и подстраиваться гораздо сложнее, чем сделать то, что нафиг никому не уперлось, и жаловаться что "клиенты нынче не те".

Женщины тратят уйму сил, времени и ресурсов, чтобы понравиться мужикам. При этом что хотят мужики они почему-то спрашивают не у мужиков, а у собственных мам, подруг, женщин-коллег и у своего подсознания. Копируют поведение других, обычно не успешных, образцов и потом возмущаются, что принцев мало и попадаются только кони. :dnknow:

Секрет выхода замуж за нормального мужика до удивления прост: :yes.gif:
1. найти 40-50 мужиков, примерно подходящих под критерии нормальности; :friends:
2. провести опрос на тему запросов к потенциальной жене. Мужики охотно расскажут, уж поверьте; :yes.gif:
3. создать из себя идеальный продукт и пройтись по этим же 50 мужикам на тему "вот продукт, чего скажешь, милок?"; :nom:
4. заключить сделку и окончательно кастомизироваться под мужика. :agree:

И я не шучу. :friends:
Ришелье_Арман
Ну не факт, что наберем тут выборку из мужчин 1) нормальных и 2) аж в количестве 50 человек))))) так что пусть уж что есть)
Давай уже свою версию по п.2!
И вот любопытно мнение мужчин - что такое "нормальный мужик" в их версии?
RougeM
Явно среди присутствующих здесь женщин на ЖФ, есть профессиональные маркетологи, которые и помогут и с отбором и набором в таком количестве.:yes.gif:
Нормальный мужик, этот тот кто не лечится от психических расстройств в психбольнице!:yes.gif:
Ришелье_Арман
что значит "среди женщин"?! Кто тут автор топа? что там в первом посте сказано? там же заклеймены были советчицы-тетки! Вы чот себе противоречите.
И если все упирается только в ненаблюдение у психиатра - это значительно расширяет рамки))) вы же не такой? так что смело жгите! мы все внимание :nom:
RougeM
Здесь очень важен этап именно ЖЕНЩИНЫ - маркетолога, а не мужчины! :biggrin:
Мне жена не нужна! :nea.gif:
А вот многим здесь присутствующим - нужен муж!:yes.gif: Чувствуете разницу! :бебебе:
Прочитала несколько раз, но так и не поняла в каком месте ты получишь свои 100 баксов :biggrin:
А это секрет! Кому нужен будет муж, заплатят!:yes.gif:
Ришелье_Арман
до чего дошел прогресс... за 100 баксов мужей раздают... :eek:
А этот муж будет в подарочной упаковке?
RougeM
Размечтались! :1:
маркетинговый услуги столько стоят! Возможно на ЖФ есть кто бесплатно, то есть даром возьмется за данное исследование!:yes.gif:
Исследование чего? Как у 50-ти рокеров узнать, что нужно, чтобы понравиться ботанику? :biggrin:
С колчаном стрел и луком в придачу или арбалет по спецзаказу!:yes.gif: Как спецупаковка и дополнение!:yes.gif:

Ну это смотря, что закажете, то и получите! :biggrin:
и пройтись по этим же 50 мужикам на тему "вот продукт, чего скажешь, милок?"; :n
И я не шучу. :friends:
Мда, нелегко будет бедной девочке? :umnik: Если каждому себя выворачивать? :eek:
Вообще по моим наблюдениям, мужчину для серьёзных отношений, дамы в 80 процентах находят, в своём окружении. Т.Е . на работе, сосед, компания друзей? Все остальные просто отсутствуют в списке кандидатов! Поэтому наковырять писять претендентов проблематично! А у не которых выбор сводиться к двум, трём женатикам !ЛоЛ :umnik:
Нравится мне, как незамужние девушки в штыки воспринимают всякие попытки сделать их неодинокими.
Все-то они знают, что зря и что не зря. И живут одни потому, что... :umnik:
Э, да что там, они последний день вообще незамужем, самый-самый последний!... :help.gif: :nea.gif: :rofl:
Вообще по моим наблюдениям, мужчину для серьёзных отношений, дамы в 80 процентах находят
Да все они находят мужика где угодно, как только планку понизят и корону дома в кладовке закроют!
Кому нужна дома надменная мымра, которая себя "не на помойке нашла!" и которая часами любуется собой в зеркале, считая, что десятки тысяч рублей, потраченные на салоны красоты и косметику, должны возместить ей проклятые мужики (и это еще не все статьи для возмещения).
У некоторых гордость лет до сорока пяти ,не позволяет планку понизить! Я с тобой совершенно согласен, как только красивая женщина замечает , что вокруг неё уже толпы не вьются, интерес к телу потерян, сразу меняется в сторону доступности! И любофь и нежность появляются! А те кто себя изначально считают не красавицами, уже по второму браку разменивают.Потому что вот такие, которые свободные и не *на помойке себя нашедшие* , так и вертятся перед глазами! :dnknow:
Нравится мне, как незамужние девушки в штыки воспринимают всякие попытки сделать их неодинокими.
А мне нифига не нравиться, когда девушка, как весчь дорогую себя позиционирует. С вопросом. а по зубам ли тебе чувак мой цвяточек? А по сути месяц общения с таким человеком и ты понимаешь,что реально кроме самолюбования и самовылизования ни чего больше нет!Столько слоф сказал, столько поступков ради неё , а она половину просто не поняла, другого она ждала, фи. Вот и задумываешься, красива чертовски, но и глупа не меньше. А если и красива и умна, то это сам себе придумал, пока страсть не закончилась! :umnik:
Секрет выхода замуж за нормального мужика до удивления прост
какой больной мозг это родил
И я не шучу :friends: