Из пацанки в матрону: когда?
14980
54
Иннокеша
видит она, что недовольны. А когда мама унылое г.но это по вашему лучше?
А ничо что после 15 лет 99% отдаляется от матерей и не то что не стремятся ни с кем знакомить её, но и орут даже когда в комнату к ним заходишь, мешают им матери. Ценить начинают чуть позже кто то после 25, кто то поле 30. Как правило, когда свои спиногрызы появляются. Приятельницу вашу я понимаю и здорово, что она такая какая есть, а вот вы, простите БОЛОТО. Болото из мутной жижи стереотипов, что в 35 кто то как то должен выглядеть (жопа комод, короткая стрижка, 52 размер и потухший взгляд. я так понимаю идеал да?), что кто то должен как то себя вести - а никто никому НИЧЕГО не должен. А вы сидите такая вся взрослая и до оскомины правильная и обсуждаете того, кто в отличие от вас еще не потух, кто живет полной жизнью. фу фу фу :bad:
И да мне за 35 и по вашей оценке я видимо тоже тихий мрак. Это ведь так ужасно быть ЖИВОЙ!!! да?))) и забор не обойти, а перепрыгнуть)
Иннокеша
Вот я и задумалась, когда взрослый человек ( никто никому не мешает оставаться молодым) должен как-то остепениться чтоли…
Ну и все-таки выглядеть хорошо( возможно моложе) не значит выглядеть как подросток…
Ну это мое мнение
Ну, во-первых, зачем остепеняться, если ей самой хорошо? Только для того, чтобы у общества разрыв шаблона не происходил?
И есть еще знакомые, которые не могут остановиться, на мой взгляд…Перебарщивают с татуировками, проколами ушей, дредами, либо выбриванием фигурных затылков( короче всей атрибутикой людей именно молодых)
А почему это атрибутика именно молодых? и где заканчивается эта самая молодость - в 30 лет? в 35? 40 или 50?
Иннокеша
Дядя -байкер(наблюдаю его уже лет 10-ть))). постоянно в одном прикиде. Ну традиционном таком - кожа-клепки-цепочки. И если 10-ть годиков назад ему было уже 35-40 и к нему в нашем районе все попривыкли, то сейчас, когда вижу его неизменного такого, как то жалко чтоли(((((Мотоцикла нет, в руках вечная бутыль… короче плохо все
Я как-то не очень понимаю связи... :dnknow:
То есть если он был бы одет не в байкерский прикид, но с той же бутылью, то вам его не было бы жалко?
Почему корень своей жалости вы видите в одежде, а не в том, что просто человек спивается и опускается, как бы одет он там ни был?
Иннокеша
Вообще, довольно забавно читать даже само название темы - "Из пацанки в матрону: когда?"
То есть подразумевается, что оно по-любому должно произойти, весь вопрос только во времени превращения... А если спросить не "когда", а "зачем"?
Зачем из пацанки в матрону превращаться? Каков стимул и мотивация? Чем образ матроны лучше пацанки и какие плюсы он несёт?
TDI5
А ничо что после 15 лет 99% отдаляется от матерей и не то что не стремятся ни с кем знакомить её, но и орут даже когда в комнату к ним заходишь, мешают им матери. Ценить начинают чуть позже кто то после 25, кто то поле 30. Как правило, когда свои спиногрызы появляются.
это нормально, хуже когда этого не происходит. я как-то ходил на вечерние курсы, там мать девочку-четверокурсницу приводила и ждала в коридоре 2,5 часа.