Обсуждение конкурсов "Мужчина и Болтушка"
52401
273
В этом топике можно задавать вопросы организатору, то есть мне.
Обсуждать увиденное и услышанное, а так же просто высказаться ))

Добро пожаловать!
сардина
Первый пошел! :biggrin:
А я еще подумаю...
сардина
а вот прям тока одни глаза выбирать надо?:смущ: :biggrin:
RougeM
Прямо только одни. Зачем нам мутант? :biggrin:
Я вот до сих пор определиться не могу ))
сардина
не, я не про мутанта) хотя еще неизвестно ,что по частям насобирается :biggrin:
просто у меня там тож больше одного предпочтения:смущ:
RougeM
Вот... к впоросу о полигамии... :biggrin:
сардина
А почему по одному глазу, а не по два?) Два глаза как-то комфортнее оценивать))
Хелен
Не смогла я по два глаза каждого цвета найти. Некоторых, только по одному ))
И так только самый распространненный выбрала.
сардина
Погодите, погодите, а куда 23 февраля пропустили!!!!)))))))))))))) :злорадство: :dnknow: :biggrin: И сразу на 8 марта перекинулись!!! :1:
Ришелье_Арман
Так ты перед 23-м топик Болтушка посмотри - вот тебе и подарок.
Может быть будет :biggrin:
сардина
а участвовать в болтушке кто будет ЖФ-ы или хоть кто с форума? :umnik: а то нас так то мало))) и мы друг друга знаем))) глаза вот эти мне знакомы например))) никакой интриги
PoNy
Я думаю, что все, кто пишет и даже читает ЖФ могут участвовать. Может быть кто-то ради этого себе ник на форуме заведет. Тоже вариант ))
сардина
ого и джуниоры...а Анжелин Джоли не окажется среди нас случаем?))) а то эти джуниоры, такие джуниоры) могу не свои фотки за свои выдавать) бывала вроде такое))) в каком-то конкурсе
PoNy
Мы ее по губищам опознаем :biggrin:
сардина
вот прям не знаю чего сюда выложить
глаза мои тут пол-форума видело (и видит) - угадают сразу
уши как уши - ничего примечательного :dnknow:
губы, как показал другой недавний конкурс - тоже так себе :хммм:
с бровями "вообще все плохо" (цитата с БЗ) :rofl:
некоторые другие части тела - муж не разрешит :biggrin:
че делать-то? :umnik:
Анжелина12
Так мы же не только угадывать будем, а еще и для портрета выбирать. Что-то я забыла условия написать. Ну, ладно, допишу перед голосованием.
сардина
я кстати, чот не совсем допетрила, что надо в Болтушку выкладывать))) каждый желающий каждую свою запчасть? или выбираешь из своих запчастей конкурентоспособные и вот так в 2-7 из многочисленных номинаций? так-то целую фотку отправить - а там режьте на части для использования)))
RougeM
Да, каждый желающий высылает фото, согласно списку. Можно одну, можно больше. А потом уже из фотографий выберем глаза и все остальное. И в конце, я напишу (словами) портрет )) А мужчину будем составлять из выбранных фоток.
сардина
И в конце, я напишу (словами) портрет )) А мужчину будем составлять из выбранных фоток.
:безум: вот в этом месте вообще непонятно, но посмотрим, как будет все это выглядеть) мы же не мужчины) они попадают) не мы)
PoNy
Ну, я как-то не решаюсь составить части форумчанок в одно фото.
Словами - будет тоже не плохо, я думаю ))
сардина
:biggrin: мне нравится твой оптимизм :live: :biggrin: ну я думаю самый интерес не в этом, а в фото)))) в общем наблюдаем:бебе:
PoNy
- Вася, ты этот фильм уже 10-ый раз смотришь! Не надоело?
- Да там за девушкой акула гонится.
- И что?
- Ну, так каждый раз надеюсь, что она от нее уплывет. Но пока что ни разу не получилось.
:biggrin:
сардина
нет ну может кого нового увидим) хотя чаще всего на манеже все те же))))
сардина
просто я вот думаю - может же оказаться в итоге 2 предложения по глазам, 1 - по ушам, ни одного по груди)))) ну то есть неравномерно вообще, то есть где-то выбирать просто будет не из чего
RougeM
по груди должно быть))) есть у нас знатные груди :yes.gif: