Обсуждение конкурсов "Мужчина и Болтушка"
52522
273
Гурген
Ну раз уж видели... тогда и так все ясно с вашей секретной методикой))) но значит и я вас видела, товарищ неизвестный клон.
жаба
Ну я-то рассматривала губы целого лица, а лидируют вообще отдельные губы без контекста))
А глаза все с целых лиц были?)))
RougeM
2 и 4 точно сами по себе. Фоток, с которых я остальные взяла, у меня уже нету ))
жаба
Не успеваю сегодня до ночи носами пополнить топик ))
Все завтра!
жаба
Встречаем носителей носов собственной персоной))) тут правда очень легко, гадать не надо)

1- Нортон, 2 - Крейг, 3 - Бен Аффлек, 4 - Стетем, 5 - Пол Уокер,
6 - Джекман, 7- Уиллис, 8 - Фассбендер, 9- Перри, 10 - Кейдж,
11 - Крис Пайн, 12 - Питер О`Тул, 13 - Батлер, 14 - Рено, 15 - Гослинг)
жаба
А носы точно все разные? В смысле, разной формы, размера и пр.
Просто мне большинство носов почему-то одинаковыми кажутся :смущ:
Хелен
Ничего не могу сказать, нужно смотреть )) Но теперь уже вечером. Тогда и же и все остальное будет ))
Авантюристка
Выше пост посмотрите - это все разные актеры вроде же)) форма точно разная у всех, мне кажется))
жаба
Ничего не могу сказать, нужно смотреть )) Но теперь уже вечером. Тогда и же и все остальное будет ))
Там все точно, можно и не проверять))) и спасибо за дополнительную мини-викторину - на мой вкус прям подарок :роза: :biggrin:
Авантюристка
Мне тоже :biggrin: Я сама это отметила, когда искала фотографии. И еще не факт, что здесь без ринопластики не обошлось. У одного точно была. Много носов отсеила, потому что они до безобразия симметричные. Думаю, что не может быть такого.
Дело в том, что если с фотографии, которая очень маленькая, вырезать фрагмент, то он не смотрится и на нем совершенно ничего не видно. Я бы и рада была разнообразить, но не из чего.
Можено было конешно из контактов-одноклассинков натащить фоток, но как-то это не очень хорошо.
И потом, вот признайтесь честно, кто выберет нос Жана Габена без самого Жана Габена? :biggrin:
жаба
И потом, вот признайтесь честно, кто выберет нос Жана Габена без самого Жана Габена? :biggrin:
Я и с ним самим не выберу :biggrin:
Хелен
Пожалуйста! Вечером продолжим ))
Хелен
Ну, что делать. На вкус, форму и цвет все носы разные :biggrin:
Но я думаю, что посыл мой понятен ))
жаба
Ааа, я-то думала, что мы здесь носы выбираем, а оно вон как оказывается!!! :biggrin:
  • Еще бывают вот такие картинки носов

Авантюристка
А еще бывают такие картинки. Лично вам можно с нее выбрать и персонально проголосовать за понравившееся. Я ваш голос учту отдельно. И лично для вас составлю фоторобот вашего любимого :biggrin:
сардина
Итак, девушки, что еще нам выбрать? Есть какие-то пожелания?
Я бы еще выбрала рост, взораст и ФИО.
Выбирать из голых торсов натуральные и отсеивать брутально-голубые лично я не в состоянии :biggrin:
Самое большее, на что я способна - это товарищи в полный рост в одежке ))
жаба
Ну рост на картинке непонятно как выбрать))
Просто предпочтения? а смысл?
возраст - не это главное:yes.gif:
ФИО -заманчиво :rofl:
Может уже все?)
Вы и так проделали грандиозную работу :роза:
А еще ж все это в кучу собрать :шок:
Иннокеша
В принципе, если говорить о реальностях, то вообще ничего не главное.
Но мы же здесь составляем потрет предпочтений ЖФ на февраль 2015 года.
Так почему бы не снабдить это предпочтение ростом, возрастом и паспортными данными? :biggrin:
жаба
Не, здесь не поспоришь:хммм:
тогда я - за паспортные данные :rofl:
жаба
а можно так - мы тебе задаем параметры нужные, а ты нам ФИО кандидата с адресом? :umnik:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер

рост - а есть варианты? 155?))) 160?
мне кажется тут в 99% случаев хотелось бы 175 как минимум))))
мы же не женщин выбираем)))) кто-то прямо сознательно может искать низкого мужчины, а не любить низкого вопреки)?
PoNy
Вот мне лично раньше невысокие мужчины нравились. И это при моем росте.
С доставкой сложнее. Вдруг вам не понравится, куда я его потом дену? Не у себя же их складировать :biggrin:
жаба
в хозяйстве все пригодится, моим родителям всегда нужен помощник на дачу))))) так что свой заказ приму - любым) не понравится на дачу отвезем :biggrin:
для тебя низкий - это сколько? :umnik:
жаба
Ну что за вопросы: куда??))
Вы ж, как Интернет - магазин, можете предоставлять услугу "примерка - бесплатно" :biggrin:
Не подошел - обратно в каталог, склад. Склад естественно фирменный, это ж бизнес. Денег на аренду складов, да даже на постройку своих должно хватить))) Да может и не понадобятся с нашей ситуацией гендерной)
Еще можно устраивать дни и недели "тест-драйв": покаталась -вернула за символическую плату.
Ну или бесплатный тест для неликвида :biggrin:
Иннокеша
Какой ужасающий расчет! А где же большая, светлая и чистая любовь к неидеальным ушам? :biggrin: