Обсуждение конкурсов "Мужчина и Болтушка"
52410
273
Хелен
я первый раз на глазах "подорвалась")
там в первом этапе есть глаза Киллиана Мерфи. Ну "вижу" я на фото актеров)да и не я одна)
А я его уважаю, как актера, но как мужчина….
У меня постоянно такое ощущение, глядя на него, что он транс( ну или куча пластики - губы, скулы, глаза)
Поэтому тот еще мужчина для голосования...:хммм:
Ну а дальше - больше) Тяжко волосы определять, глядя на конкретные фото)))
Но организатор старался, снимаю шляпу.
Думала, как можно избежать всяких ассоциаций и поняла, что нельзя)
Ну,по крайней мере, когда мы выбираем из селебрити:хммм:
Зато смешно с образцами волос для покраски)))
счас сжду выбор губ :biggrin: :eek:
PoNy
и красного, и фотошопа, кажется…нет?
сардина
Нет. Я просто ради интереса стала так людей определять. Есть ящики из-под помидоров, есть золотые клетки. А Гаслинг сложенная картонная коробка.
Хм, так Вам опасно свои фото слать - запишите тоже в коробки :cray-1:
что за поветрие такое пошло на форуме "людей определять"))
Иннокеша
У меня постоянно такое ощущение, глядя на него, что он транс( ну или куча пластики - губы, скулы, глаза)
Да он вылитая девушка) кстати, он же играл транса))
сардина
Так что я бы назвала "Огонь и скромность" :biggrin:
Звучит, как название женского любовного романа :rofl:
Хелен
Да прям. Для этого настрой нужен. Просто при просмотре фоток Гаслинга у меня возник сильный дискомфорт, ну и я посмотрела дальше, чтобы понять от чего.
А конкурсные фотки я с этой точки зрения не рассматриваю. И вообще, к ним у меня другое отношение. Я настроена на красивых женщин. Мне все нравится ))
сардина
А конкурсные фотки я с этой точки зрения не рассматриваю. И вообще, к ним у меня другое отношение. Я настроена на красивых женщин. Мне все нравится ))
Успокоили)) но красоту по-прежнему не гарантирую)) и обрежу себя лучше сама, на всякий случай :biggrin:
Cosa_in_se
Так весна же скоро )) Самое время!
Иннокеша
и красного, и фотошопа, кажется…нет?
возможно)))
PoNy
))) :миг:
слово "фотошоп" - вызывает дух некоторых пользователей *опасливо оглядываясь*
Aнжелина
С вами, девочки, как в таинственном лесу :biggrin:
Показать спойлер
Я понял, духов не люблю)))
Показать спойлер
сардина
Я выставляю своего кандидата из мужчин!! :agree:
сардина
а почему к Гослингу?
Его нужно в отдельную категорию выводить: "лысые". туда же Б.Уиллиса, Д. Стетхема...
Выберем главную лысину ЖФ :rofl:
Cosa_in_se
Чтобы было проще выбирать. Без ужаса глядеть в лицо на фотографиях и так далее :biggrin:
Сегодня к вечеру или завтра к утру будет очередная порция. Теперь уж с учетом пожеланий ))
сардина
можно еще Криса Эванса (шатен), Ивана Урганта (брюнет) спешл фо ми? :смущ: или другие части тела их бери, они мужчину хоть куда)))
сардина
спасибо-спасибо-спасибо :appl: Ваня и Крис на месте :wub1.gif: :чмок: :бебе:
PoNy
Пожалуйста! Теперь будешь между двумя бегать? ))
Крис был представлен в нескольких вариантах, но я эту выбрала, потому что лохматых и так много, а со стрижками только Дизель :biggrin:
сардина
не буду) т.к. та прическа, где Крис представлен, проигрывает той, где Иван))) тут выбор очевиден) НО Крис победит в номинации торс:бебе: :heart: если она будет))) у криса конечно фигура - :бебе:
PoNy
Все будет. И торс ЖФ, и пузо ЖФ :biggrin:
сардина
Все будет. И торс ЖФ, и пузо ЖФ :biggrin:
:nom:
сардина
я кстати думала, что губ будет больше от девчонок, но шея победила таки :dry:
Показать спойлер
Показать спойлер
Muly
Да я зря два сразу начала. Получается что из девочек пока никого не выбираем, и все тихо. Ну теперь уже дождемся выборов ))