Обсуждение конкурсов "Мужчина и Болтушка"
52531
273
сардина
Отлично, спасибо! :biggrin: можно и вместе с Джигурдой, почему нет))) только под разными номерами))
Хелен
Да надоел он уже что-то )) А против Гослинга я ничего не имею. Так что пусть лучше он будет, в качестве иллюстрации постоянства :biggrin:
сардина
я тоже за постоянство :agree: :biggrin:
Хелен
Лена) ну я же не маленький ребенок - мне ургант нравится какой есть, в целом и я не собираюсь его части тела пропихивать в финал или куда-то еще) мне все равно))) голосую за те части тела, которые мне понравились, не вникая Урганта это или нет. я не пытаюсь его выискать :dnknow:
Хелен
эхх, жаль, нос явно не моя лучшая черта, не буду выставлять :biggrin:
Лена, а что не так с твоим носом? :eek:
вполне отличный нос, красивой, правильной формы.
выставляй :secret:
сардина
девушки, что-то не могу понять: чьи губы под номером 15? что-то такое знакомое....
не Алан Рикман?
Cosa_in_se
Да, 15 - Рикман ))
Я вообще не визуал ни разу, оказывает. Не могла вспомнить, как кто выглядит. Пришлось искать "Российские актеры, Канадские актеры, Британские актеры" и оттуда уже крупные фотки вытягивать :biggrin:
Единственные губы, которые просто губы - это №6. Остальные все с лицом были ))
PoNy
Лена) ну я же не маленький ребенок - мне ургант нравится какой есть, в целом и я не собираюсь его части тела пропихивать в финал или куда-то еще) мне все равно))) голосую за те части тела, которые мне понравились, не вникая Урганта это или нет. я не пытаюсь его выискать :dnknow:
Ну я тоже вроде не он, но вполне себе "пропихиваю" Гослинга, потому что нравится))) при чем тут ребенок :dnknow: выискивать и я не пытаюсь - я просто сразу вижу, кто это, и все)
Хелен
я просто сразу вижу, кто это, и все)
ты умнее всех :live: что тут скажешь)
Cosa_in_se
Лена, а что не так с твоим носом? :eek:
вполне отличный нос, красивой, правильной формы.
выставляй :secret:
Спасибо, конечно, за предвзятые похвалы :flowers: :biggrin: но помимо формы, ты забыла такую маленькую деталь, как его длина)))

Мне тоже в 15 губы Рикмана в глаза бросились - но смутил нос)) в моей голове у него нос потоньше, а гуглить было лень)))
PoNy
Сегодня у меня сплошные комплименты)
Полин, ум-то тут причем? как на счет обычной зрительной памяти в силу того, что часто видишь кого-то?
Хелен
опять что-то не то сказала? :umnik:
за губы НЕ урганта проголосовала почему-то...слово неправильное употребила...что дальше?)
сардина
Лена, выставляй нос! :appl: :biggrin:
Все-таки решили настоять?)) не, не будем пугать народ, я жалостливая)))
Хелен
Как это при чем?! :eek:

Удивительно, почему ещё никто ум свой не выставил? Я бы проголосовал в первую очередь.:улыб:
PoNy
да это я , походу, не то говорю что-то :dnknow:
Хелен
возможно:yes.gif:
PoNy
Ну что ж, никто не идеален в этой жизни))
Гурген
Так, товарищ Гурген! Вы же в курсе, что инициатива наказуема? :злорадство: выкладывайте образец слайда ума! А то можт и правда расширим номинации?
Кстати, непонятно, почему вы решили, что проголосовав за чей-то ум, тут же пришлось отказаться от выбранных глаз? Одно ж другому не помеха?
сардина
Я вообще не визуал ни разу, оказывает. Не могла вспомнить, как кто выглядит. Пришлось искать "Российские актеры, Канадские актеры, Британские актеры" и оттуда уже крупные фотки вытягивать :biggrin:
Единственные губы, которые просто губы - это №6. Остальные все с лицом были ))
Так они все, кроме 6, актеры?
А можно поугадывать?)) Мне кажутся немного знакомыми 2 и 5, но я не могу точно сказать, кто)) 2 похож на Джекмана-Россомаху немного)) не он?))
а 5 мне напоминает кого-то из младших Болдуинов - или Стивена или Уильяма, но не поручусь))
Хелен
Можно поугадывать. Только я не знаю, как их зовут. Могу просто фотки вечером в этом топике выложить ))
RougeM
выкладывайте образец слайда ума!
Ага, томографию головного мозга пусть выкладывает))) а мы оценим его полушария для начала, а то какой прыткий советы выдавать))
RougeM
Ум украшает женщину не меньше, чем мужчину.

Но есть у него свойство - он чаще всего виден не в сиськах и т.н. опоре организма (какой бы мощной она ни была), а на лице и в глазах.
Так что да, глаза уму (равно и наоборот) не помеха.:улыб:
сардина
Можно поугадывать. Только я не знаю, как их зовут. Могу просто фотки вечером в этом топике выложить ))
:biggrin: можно и фотки, только я до вечера же умру от любопытства))
сардина
В общем, кто хочет, отгадывайте чьи губы на фотографиях.
Прямо по списку. Вечером найду чьи фотки и напишу ))