Обсуждение конкурсов "Мужчина и Болтушка"
52527
273
Хелен
Не влазят они, эти чертовы полушария, на плёнку. А то бы выложил, конечно... :хммм:
сардина
В общем, кто хочет, отгадывайте чьи губы на фотографиях.
Прямо по списку. Вечером найду чьи фотки и напишу ))
Ок, мои ставки тогда:
2 -Джекман возможно), 3- точно Эдди Мерфи), 5 - возможно кто-то из Стивена или Уильяма Болдуинов))

7 -Стетем, 8 - Дикаприо, 9 - Колин Фаррелл, 10 - Пирс Броснан,

11 - Бредли Купер, 12 - Ургант, 13 - Гослинг, 14 - пусть будет Чарли Шин, но не уверена) 15 уже открыт)

1, 4 не знаю, кто, версий тоже стоящих нет))
1 как будто из ретро что-то знакомое, но я бессильна)
Хелен
по-моему,
5 - вообще не Болдуиновские, а чьи - не знаю
1 - вроде Андрей Мерзликин..
Cosa_in_se
Я не вижу Мерзликина на 1)
Гурген
Так в глазах не тока ум! Это ж целая кладезь, зеркало души же! Потому замечание ваше сомнения навевают... определились в пристрастии, а теперь "ковыряетесь" :1:
Вы в них ума не заметили - или к чему был коммент?:смущ:
RougeM
Ну я же не снабдил свой голос восторгами типа "прелесть, какая дурочка!" :ухмылка:

К тому же пишет девочка почти без ошибок. А по нынешним временам для этого ух какой умище надо иметь!

Вы, кстати, тоже. Но Ваших глаз я там не увидел. Наверное, тому виной плохая реклама. :dnknow:
Гурген
А вдруг это мои глаза? :а\?: или вы уже со всеми глазоносителями знакомы? :eek:
А "прелесть какая дурочка" в чем-то звучит как комплимент)))
А куда рекламу тут подают?
сардина
конкурс то с интригами и скандалами вышел)))) забанен организатор, сроки сократились... :help.gif: куда катится мир))))
RougeM
Не, те, которые я выбрал, не Ваши.:улыб:
А уж учить женщину рекламе (в смысле, саморекламе) я не возьмусь. Куда мне с суконным рылом!... :ухмылка:
жаба
Ааа, я, тормоз, не узнала Демьяненко с Аль Пачиной!)))) а Вы говорите всех))))
Дюжева невозможно было угадать - такой ракурс какой-то... приуменьшающий его челюсть)))
Хелен
Лена, а где информация про Дюжева, Демьяненко и остальных?
Я не вижу...
Cosa_in_se
в топе, где сам конкурс)
Хелен
Я ж губы выбирала. Старалась полнее представить картину, но поняла, что это нереально ))
По носам сложнее. Почти все актеры с пластикой. Придетя старичков искать.
Гослинг, как я и обещала, будет ))
Гурген
А мои видели уже? :eek: или просто знаете хозяйку? Уверены же, что моих там нет. Ну так откуда данные?
RougeM
Человек зашел с определенной целью. Так что не обращайте внимание ))
Хелен
нда...
Дюжев - это, конечно, внезапно...
Насчёт Демьяненко у меня были подозрения, что это кто-то из 'старичков'....но все равно не угадала...
А ты молодец - большинство в точку!
жаба
Гослинг, как я и обещала, будет ))
Спасибо! :роза: :biggrin:
жаба
Гослинг, как я и обещала, будет ))
А разве у нас не Джигурда признак постоянства? :umnik:
жаба
Ничо не поняла, но все всё знают! :eek:
А я, оказывается, из Аль-Пачино, Гослинга, Урганта и неизвестного модели выбирала))
Cosa_in_se
Дюжев - это, конечно, внезапно...
Ваще))) в моей картине мира у него гораздо толще губы и крупнее почему-то)))
Насчёт Демьяненко у меня были подозрения, что это кто-то из 'старичков'....но все равно ещё угадала...
У меня было ощущение, что кто-то из ретро-актеров, но не наших, а иностранных , почему-то думала, что французский кто-то))))))))
А у меня все те, что я сразу узнала, и остались - а предположения ни одно не совпало :biggrin:
Cosa_in_se
А разве у нас не Джигурда признак постоянства? :umnik:
У нас смена лидера :biggrin:
RougeM
Будет потом наш красавец неизвестными губами улыбаться :biggrin:
RougeM
Уверен только в тех, которые выбрал. На чём уверенность базируется, пожалуй, умолчу. Не стану раскрывать свою методику.
Ваши видел когда-то. Но сейчас уже и не вспомню.:хммм: