Ну как вам там во взрослой жизни?
6317
32
Наверное трудно было уходить от мамы с папой, к чужому мужику (мужу)? Плакали? :cray-1: Вообще какие чувства испытывает девушка, когда выходит замуж? :dnknow: (естественно в первый раз!!!) :biggrin: :friends:
Ришелье_Арман
Не от мамы с папой к мужику уходить сложно, а к маме с папой от мужика возвращаться. Без чумадана:хммм:
И второй раз, по имеющимся у меня сведениями, не легче, чем в первый :biggrin:
Ришелье_Арман
Я скучаю по ним, хотя бываю часто в гостях) и общение по телефону никто не отменял)
Ришелье_Арман
мне кажется что к моменту" выхода в замуж" лучше успеть пожить самостоятельно. а не у мамы с папой за шеей. Особливо если тебе не шешнадцать
J Lo
да это правильно! :biggrin: :роза:
Но все стремятся по каким то не понятным причинам выйти замуж до 20 лет в 99,9% случаях... :dnknow:
Ришелье_Арман
у вас устаревшая инфа. Счас это уже в прошлом. Хотяяя как моя подружка говаривала : "персик легче продать чем курагу" :biggrin: она канеш шутила, но что-то в этом всё же есть. :biggrin:
J Lo
По мне так курага полезней и больше в карман помещается штук, а вот персиков столько в карман не запихаешь...И курага утоляет голод, а персик только способствует.... :biggrin:
Ришелье_Арман
От мамы с папой ушла легко в 24 года, но душевно тянуло очень к родителям.
В последствии привыкла, т.к. это было мое самое главное первое самостоятельное решение. Перед уходом я нашла более высокооплачиваемую работу, сняла квартиру и поставила родителей перед фактом, чтобы они не успели меня остановить))) На счет замуж первый раз- у меня это предстоит через 1,5 месяца и честно признаюсь я очччч волнуюсь, но еще интереснее, что мои родители еще больше волнуются и папа немного в печальке был, когда узнал, но сейчас уже морально подготовился к этому важному дню в моей жизни. И да, на свадьбе я скороее всего буду плакать.
Barceloneta
благодарю за комментарий. А что или кто может повлиять на решение не выходить замуж за эти 1.5 месяца?:миг:
Barceloneta
так трогательно :wub1.gif:
...я скороее всего буду плакать
...и это будут слезы счастья :yes.gif: :heart:
так и хочется начать вас поздравлять с этим замечательным событием :смущ: :biggrin:
Ришелье_Арман
Наше решение не изменится. Хотя, будущий муж беспокоился на счет реакции моих родителей, но даже если бы они были против, то все равно это бы ни на что не повлияло))
Barceloneta
А если вдруг появится ОН, тот кого вы ждали всю свою жизнь и предложит лучший вариант бытия на этой планете, чем Ваш будущий муж? Все равно под танк с гранатой полезете? :dnknow:
Ришелье_Арман
Вопросы у вас такие интересные)) ОН уже появился и это мой будущий Муж, другого ОН не будет точно ( откуда узнала- секрет и на сайте я его раскрывать не буду:миг:))
Barceloneta
А смысл задавать не интересные вопросы? :dnknow:
Ну если это коммерческая тайна тогда да. не стоит этим делится, ну а если нет, то почему бы и нет? А то навевает мнение, что вся жизни игра за деньги! :biggrin: :friends:
Ришелье_Арман
К коммерческой тайне эта инфа не относится) Но к сугубо личной да.
Ришелье_Арман
Наверное трудно было уходить от мамы с папой, к чужому мужику (мужу)? Плакали? :cray-1: Вообще какие чувства испытывает девушка, когда выходит замуж? :dnknow: (естественно в первый раз!!!) :biggrin: :friends:
:umnik:
а вы с какой целью интересуетесь?
Barceloneta
И да, на свадьбе я скороее всего буду плакать.
Только не вздумайте вслушиваться в ту чушь, которую будет нести тётенька-регистратор.
Я, в своё время, сделала умное лицо и решила послушать :безум: , ничего более идиотского я в жизни не слышала, так я всю "торжественную часть" и прохихикала мужу в плечо, чуть не пропустила место, где надо было "да" сказать. Зато на всех фотографиях из ЗАГСа я улыбаюсь, все обращают внимание: "какая невеста счастливая", а муж смурной, ему за меня неловко было :dnknow:
Ilora
а я сентиментальная - украдкой плачу на чужих свадьбах, так трогателен сей ритуал :смущ:
Barceloneta
А почему бы не поделится жизненным опытом со своими сверстницами на этом ресурсе? :dnknow:
Глядишь и меньше бы стало детей сирот..... :not_i: и безотцовщины.... :cray-1:
Ilora
Спасибо за совет) На регистрации браков подруг, родственников я всегда находилась там, где плохо слышно было, то ли помещение такое, то ли у меня слух пропадал в такие моменты))
troya
А разве у этой темы могут быть цели? :dnknow:
Кроме как поделится жизненным опытом и положительными эмоциями :yes.gif:
Анжелина12
А я даже у сына на свадьбе не плакала. Там невестка здорово обстановку разрядила. Сыну задают вопрос: "Готовы ли Вы ... взять в жены...?" А невеста громко, четко, с выражением ответила "ДА!". Всё остальное время гости хихикали, прикрываясь ладошками, даже бабушки не поплакали, хотя собирались, носовых платков дюжину заготовили :biggrin:
Barceloneta
У меня на свадьбе первый слезу пустил папа. Я стою такая, счастливая, довольная, поворачиваюсь к родителям, а они носом шмыгают, слезки вытирают. Как раз им кланяться сказали. А я им вслух, да вы что, что плачете? Мама сразу на папу все стрелки, что это он первый)))) Ну они начали и за ними мы все. Кроме мужа, конечно.
А до этого все папа потрунивал, что если бы выкуп был и жениху надо было бы задания выполнять, то будущая теща или впереди бы бежала, дорогу расчищала или сзади с деньгами, шампанским страховала))))) Ну или с палкой, никуда, мол, милок, не денешься, женишься.
leona
Папы очень дочек любят) Я на свадьбе сестры плакать начала одна из всех гостей, надо мной потом родители смеялись, что я такая восприимчивая))
Ришелье_Арман
Чтоооо, старшая дочка взамуж собралась? :biggrin:
Лия
Аааа, привет местным Иудам ЖФ. :роза:
За дочерьми очередь стоит, у них выбора выше крыши самого высокого небоскреба, на этой планете. Нет, старшая не торопится и не хочет. :nea.gif:
Ришелье_Арман
Форум не есть жизнь:улыб:
а чего ты так категорично? Я же не говорила ничего про выбор, у каждой женщины он должен быть. Замуж же неплохо, а очень даже хорошо, если правильно выбрать мужа. Так что лучше пожелай дочкам хорошо выйти замуж, для женщины важно создать хорошую семью.
Лия
в 2020 году, более 50% населения на этой планете будут "жить в виртуальной" действительности и это их право на эту жизнь. Почему ты их решила этого права на этот выбор? На стоит судить людей за их выбор, без разницы форум или муж.:миг:
Ришелье_Арман
Предпочитаю реальную реальность. Ты мне все время неправильные диагнозы ставишь. Люди имеют право выбирать и делать со своей жизнью все, что им хочется. Кто я, чтобы у кого-то этот выбор отнимать? У меня нет ни права, ни уж тем более возможности. Да и для того чтобы судить я никто. Просто если бы у меня была дочь, я бы молилась, чтобы ей был дан хороший муж. Но она вполне могла бы не захотеть выходить замуж, я это отчетливо понимаю.
Анжелина12
А откуда выкупать? Обычно из родительской семьи, а я уже с ними с 17 лет не живу. Если только из офиса, что в реалиях нашей жизни более актуально. Но как то не подумали.
leona
из офиса даже прикольнее получилось бы :улыб:
Ришелье_Арман
Не страшно было. Жених был не страшный))

На свадьбе я плакала, мне было очень трогательно и сентиментально. Но так как с родителями я не жила с 12 лет, по ним я больше обычного не скучала.
Но мужчина открылся для меня с неизведанной стороны в бытовых вопросах. Я и подумать не могла, что им постояннно хочется есть и готовить надо каждый день :biggrin: следовательно огромная гора грязной посуды...это тебе не коробочка от йогурта и чай с печенькой.

А ЭТИ ВЕЗДЕСУЩИЕ НОСКИ! :безум: Больше всего меня бесили разбросанные всюду носки. :cray-1:
Наличие в доме кучи проводов и разной тнхники тоже я заметила.
Было не просто привыкнуть к наличию мужчины в доме.А так нормально во взрослой жизни:улыб: