Offтоп обсуждение
191396
826
Jkz
зачем каждому отдельно. я на полном серьезе предложила - если кто-то хочет сделать интервью, пусть делает и согласно топикам распределяет интервью и его обсуждение. я вполне адекватна и понимаю, что это не мой личный блог. просто лично я буду беседовать лично с тем с кем хочу) и кстати на интервью то тоже время нужно потратить, с героем договориться, вопросы придумать и собрать...а то все только претензии предъявляют. покажите личным примером с кем нужно общаться, как и о чем.
PoNy
Ой, все, я больше в таких диалогах не учавствую.
harasho
слив засчитан)
Jkz
Пусть каждый пользователь ваяет, я ж разве против, размещу в уже существующем топе :1: Все б вам инициативы задушить, а мы, модераторы жф, не такие! :biggrin:
Лия
дадада...без премодерации интервью выпустите? :злорадство:
PoNy
Прочитала интервью и обсуждение.
В принципе, мне про Ингу было интересно, но ничего нового я не узнала из интервью, все это она о себе писала в разных темах на форуме.
Мне в принципе не понравилось интервью.
Но это мое мнение. Да и первый блин часто комом бывает.
Показать спойлер
Но читать дальше буду! :biggrin:
Показать спойлер


Пользователь с "некуртуазными" вопросами, вы и дальше всем такие будете задавать? :biggrin:
Jkz
С премодерацией есессссна, весь п5 исправим :злорадство:
PoNy
Поничка, если ты будешь так возбуждаться, Филолог точно придет :злорадство: :biggrin:
vida
Поничка, если ты будешь так возбуждаться, Филолог точно придет :злорадство: :biggrin:
и по попке отшлепает?:)
Лия
Он может :biggrin:
Эта, может бабулек собрать во френдс сходим?
PoNy
вы такой активный участник ЖФ, что прямо сердце кровью за него облилось? я вас вообще тут впервые можно сказать вижу) и прямо сразу столько ЦУ
Тоже удивляет)) причем, это видимо распространенная штука - на кинофоруме точно так же больше всего претензий, что все не так, как "надо", от тех, кто там и двух слов не написал)) хотя кто собственно не дает самому сделать так, как "надо" :dnknow:
harasho
Песочные замки изначально не долговечны.
И тем не менее. Почему-то у вас возникло желание сломать его, хотя основная масса проходит мимо, уважая чужой труд, даже если они видали песочные замки гораздо круче.
vida
да пусть приходит) главное чтобы "твой" не пришел :biggrin: :злорадство: Филолог он более удобоваримый :biggrin:
Хелен
Тоже удивляет))
Не удивляет(

Это зависть.
Такая гнусная, насупленная зависть... «А я тоже хочу на висеть на гвозде, прикрепите меня!» - кричит девочка, потрясая своим кулачком и топая ногами... В моем детстве она кричала не то.
___________________________________
«Мое сочинение тоже нужно написать цветными чернилами и повесть за стекло на стену!» - кричит отличница в очках. Учительница объясняет, что у Кати получилась новая сказка, поэтому Катина сказка – на стене, а отличница просто пересказала жизнь героев, но «в следующий раз и тебя повесим». Нет, она не хочет в следующий раз, ей нужно сейчас!...

У нее сосредоточенное лицо, поджатые губы, свои принципы и обида: никто не должен в чем-то иметь преимущество и несправедливые поблажки.
___________________________________
Завидовать вроде особо нечему...) Но находятся те, что завидуют. Интересной идее, неожиданным мыслям, талантливым текстам. Мсят мелко. Критикуют, толкают дешевым цинизмом, называют троллем...
КиттиКэт
я точно не из числа завистников и стараюсь корректно формулировать и вообще поддерживаю Пони в ее начинании
но я вот честно не понимаю , зачем заявлять как интернет журнал, если интервьюер игнорирует сознательно действительно ярких персонажей, интересных аудитории и выбирает героев, исходя из личных симпатий и антипатий.
bondy
Потому что Полина сама себе заказчик, работодатель и пр. Ну правдк, что вы ее заставляете. Не хочет - и ладно. В конце концов мы все тут те еще звезды :biggrin:
PoNy
Роман вообще самй крутой здесь пиарщик самого себя и женщины форума на него вешаются. А Филимон ваш хваленный - это комок злобы с плохим воспитанием, вечно воющий с самыми слабыми :bad: лучше бы бабником был, а не таким :bad:
имхо характеристики персонажей точны, но явно перепутаны местами, в смысле описание филолога - это ж точное описание НФ . .... :dnknow: (читаю форум давно если что , да и писала ранее под др ником.)
Undomiel
я не знаю, что я делала, когда Филолог тут был звездой) когда я появилась тут) он ушел в подполье уже))) мне не о чем с ним говорить)
PoNy
Я не могу так с тобой поступить :biggrin:
vida
как будто он тебя слушается)))) он же неуправляемый :хехе:
PoNy
Ну ты сама этого захотела! :rofl:
vida
Выпускаешь Филимона? :biggrin:
Попкорн брать?
PoNy
Икаю весь день, а вона чо, оказывается.

И правду говорят, мелкие бабы - самые злобные. Как пинчеры зассанцы. Назвал тебя пару раз толстой, так ты теперь до конца дней своих в злпе!

Давай, автор, жги глаголом. Но попробуй освоить сложноподчиненные предложения, а то у тебя Экспресс-газета какая-то.
Filimon
нарисовался - не сотрешь! привет и тебе) неяркий мужчина))))