Offтоп обсуждение
192255
826
PoNy
Прямо такой загадочный-загадочный....

А мне больше первое интервью понравилось - там персонаж больше раскрылся, а здесь как-то все вокруг да около.... Но может это потому что я новенькая, их посты в длительном периоде не читала....
PoNy
Ну вы ж не ставили себе целью делать интервью для "узкой аудитории"?
Если г-жа Хода известна на форуме практически всем, то данный герой только форумчанам со стажем(временным и активным)
Если данная тема "для своих", может ее как-то промаркировать?)))
Просто идею интервью участников форума, мне кажется, поняли все по разному)
И люди читают и недоумевают многие...
Иннокеша
:biggrin: вы просто не все подфорумы читаете) он очень активен, но не тут))) поэтому я именно бы на вашем месте была менее категорична)
не уверен - не обгоняй)
PoNy
кого следующего планируешь интересно?)
Иннокеша
Если г-жа Хода известна на форуме практически всем,
Ну уж не преувеличивайте мои грехи так сильно.
Андрей79
честно у меня в планах Се Ля Ви и Ундина) я хочу разных людей с разных подфорумов проинтервьюировать))))
сегодня думала -думала кто бы мог с мусорки быть - может даже и Филимон :help.gif: :biggrin: ...но опять же это все при их желании))) не каждый захочет) хочу еще чередовать мужчина-женщина-мужчина-женщина)
Hoda
Грехов замечено не было)
И перестаньте скромничать))
Иннокеша
Мне кажется, быть известным практически всем на НГС - это надо очень нагрешить :biggrin:
PoNy
Интервью :biggrin: Ромке было скучно :хммм:...вообще не то интервью, на которое он рассчитывал ( .... а можно было отжечь . Жаль.
PoNy
Почему-то Роман был сдержан. Неинтересно читать. :death:

Вы его специально под ЖФ подравняли? или это Анжелина так на"редактировала"? :biggrin:

А про Ходу классно получилось. :live:
Bounty
Вы его специально под ЖФ подравняли?
Роман с культурными девушками предельно культурен :knix:
никто особо не редактировал, только на орфографию и пунктуацию)
Bounty
Почему-то Роман был сдержан. Неинтересно читать. :death:
А мне понравилось. Остроумно, с чувством юмора. Местами очень метко и здравомысляще
PoNy
УГ

А Ромка еще и стебался:улыб:
kazik
Справедливости ради, стебался чуть меньше, чем в стандарте :biggrin:
Лия
Справедливости ради, стебался чуть меньше, чем в стандарте :biggrin:
кароче фейк какойто:улыб:
kazik
Не
А мне понравилось..второе больше чем первое...в плане очередности вопросов,ответов на них и какой-то общей гармоничности. Первое было такое кусковатое что ли,но все-равно..интересно,)))
По поводу персонажей,ничего нового..инга берет знанием множества аутентичных словечек,роман более наполненный)))
Полина, от читателей...побольше каверзных и компромат вопросов...))) пусть краснеют и бледнеют)))
svog
Полина, от читателей...побольше каверзных и компромат вопросов...))) пусть краснеют и бледнеют)))
каверзные вопросы обычно цепляют других участников форума, а без разрешение всех сторон слив лички запрещен :not_i: у меня есть идея на миллион, но она очень некошерная по понятиям форума, поэтому не реализую) чтим право других на частную жизнь :live:
PoNy
Роман рассказал то, что рассказывал миллион раз, причем даже меньше

зы. с Катериной интервью сделай :1:
elle08
я думала о Катерине) но думаю Катерина не захочет интервью давать)
Катерина отпишись) ты бы стала героем интервью или нет?)))
я кстати об этом думала настолько, что аж представила , как Катю обозначать в интервью...какой ник ее основной...я ее называю в разговорах - Катя-Болдин)))
PoNy
Она была Турман долгое время :secret: и этот ник мне больше нравился.
Почему не берете девушек с ЖФ? Возьмите интервью у Квини. Она очень интересный приятный в общении человек при этом старожил ЖФ.
legalyBlond
в смысле не беру?))) как будто 100 интервью уже было) пока я иду по личному интересу) мне надо знать немного человека или связи с ним какие-то иметь, чтобы общаться)
вчера вон мне за Романа предъявили, что я неизвесных персонажей интервьюирую и что типа журнал для своих делаю))))) :biggrin: в общем всем не угодишь) есть люди, которые яркие, но я не знаю о чем с ними говорить))) не потому что они не такие какие-то, просто нас жизнь мало пересекала на борде или пересекала со знаком минус) по ЖФ обязательно пройдусь)
PoNy
ООО,мне это льстит))) не считала ся яркой на форуме,но приятно))турман я,правильно Оля говорит)))
svog
тогда следующая - ты :yes.gif: :biggrin: