Offтоп обсуждение
192098
826
svog
У Макса Непушистого надо брать интервью -он бы разьяснил дамам чо почем хоккей с мячом :rofl:
Андрей79
нет у Макса точно нет, по морально-этическим соображениям. вот это точно тот, кого лично я руками своими пиарить не буду
но если кто-то хочет делать этот же формат - вэлкам))) пообщайтесь с максом, выложите) я даже почитаю. но если есть негатив к образу прямо жесткий, не вижу смысла общаться, заряжать кого-то отриц.энергетикой :nea.gif:
PoNy
Не то чтобы я вас в чем-то хотела обвинить, это скорее ппедолжение было.
legalyBlond
ок))) поняла вас) сделаю) если запал не пропадет)))
PoNy
Я бы с удовольствием почитала интервью с Квинни. И с Аленой ТмпЮзер.
PoNy
Можно ведь не только интервьюируемого искать, но и интервьюера менять. :yes.gif:


от ПФ героем должен стать Алиппа, от БЗ - Соболев, от Мусорки - Мокуме
вот
и обязательно Люба
:knix:
Андрей79
он даже не персонаж жф. смысл? он свои тонны помоев выливает в строго отведенной резервации - и будет на этом.
Bounty
Се Ля Ви, Ундина - это да, эти интервью очень интересны будут.
Еще предложения - Alippa, Алена (TMP User), Крыска, kazik
Bounty
Можно ведь не только интервьюируемого искать, но и интервьюера менять. :yes.gif:
Зачем? Это идея Полины, пусть она и воплощает.
Лия
Не ревнуй! И про тебя напишут тоже я думаю :biggrin:
vida
Да пусть, конечно))
PoNy
Ндя. Еще хуже чем было.

Вот это все
А ты че?
Я ниче.
А он че?
И он ниче.
Да ты че, правда?
Да правда,че.
А еще че?
Да вот еще и чуток еще.

Чекаво, про Ходу надо было спросить, че ее муслим бросил, чо теперь старикашек кадрит из европ.

Про NF мы не узнали н и ч е г о. Ни где работает, ни что любит, ни каких телок предпочитает, чистит ли ботинки, любит авто или байки, че такой самовлюбленный, что о себе может рассказывать в 10 сложносочиненных предложениях на один вопрос. Как проводит досуг, свободен ли, или с толстой телкой. Куча гендерных вопросов не раскрыта.
/п.5/

Тебе Кортеса надо еще Кортеса еще проинтервьюировать. Там тоже мужественный пупсик с массой побед над форумчанками и кучей фоток с голым торсом во всех позах.

А если хочешь Аншлага - Дашу бери. И если не лажаться с вопросами, то можно мега-бомбу забабахать.
А пока экспресс-газета.
Bounty
от ПФ героем должен стать Алиппа, от БЗ - Соболев, от Мусорки - Мокуме
вот
и обязательно Люба
:knix:
мадам у вас кто-то занял? :biggrin: прямо как вы к чужому проекту то примазаться решили и за всех порешать все, вы в своем репертуаре :роза:
Filimon
короче я созрела на тебя)))) и пусть я буду негатив в космос выдавать) но ты этого достоин))) ты короче на прицеле) сейчас Катю сделаю) потом с тобой) по просьбам трудящихся) если ты конечно согласен)
finity
Се Ля Ви, Ундина - это да, эти интервью очень интересны будут.
Еще предложения - Alippa, Алена (TMP User), Крыска, kazik
Крыска ее задавит интеллектом и будет усмехаться над каждым примитивным вопросом. А скорее всего просто проигнорирует.
Казик- ДА! :biggrin: Казик умеет себя продавать.
Лия
он даже не персонаж жф. смысл? он свои тонны помоев выливает в строго отведенной резервации - и будет на этом.
:agree:
PoNy
короче я созрела на тебя)))) и пусть я буду негатив в космос выдавать) но ты этого достоин))) ты короче на прицеле) сейчас Катю сделаю) потом с тобой) по просьбам трудящихся) если ты конечно согласен)
Вот еще. Тренируйся на кошках.
PoNy
берегите свой проект! :biggrin:
идеи - бесплатно! :flowers:
Chocolate
Я бы с удовольствием почитала интервью с Квинни. И с Аленой ТмпЮзер.
Квинишна - интеллигентная и утонченная натура. Подробностей для желтой прессы не будет, точно.
Filimon
Казику это нафиг не сдалось) я это обсуждало с ним)
PoNy
все теперь вопрос про Филимона снят ? кто хотел не мог интервью с ним. он не хочет :appl: :live:
Bounty
берегите свой проект! :biggrin:
идеи - бесплатно! :flowers:
одно только это и радует)))
PoNy
Эх, жаль, что переговорщик ты ещё тот! :nea.gif:
PoNy
Бери когонить с интересной историей. Например, кого-нибудь, кто свалил к тетке на 10 лет тстарше и 2 детьми. Ченить такое. Или кто орал пять лет - мой муж самый любимый, ващелюблюнемогу, а потом свалила к форумчанину.

А банальное интервью - нафик. Вот про Ходу - ништяк. Всем известно и интересно куда и чем прет дальше. Ну и всякие снобисткие замашки - это публике надо. /п.7/
Bounty
не нравиться - не ешь))) :biggrin: