Offтоп обсуждение
192066
826
Filimon
Бгг. Против корзины с грязным бельем, но читатель слива на МФ. Какая прелесть.
я против потому что мне хватает этого итак. Никто этого не скрывает. Но зато все что не касается секса люди озвучивают редко. Может потому что никто их не спрашивает особо.
PoNy
кто есть Роман, почему мы должны про него читать
у меня до сих пор этот вопрос остался :biggrin:
Как то не возникло образа цельной интересной личности после прочтения интервью.
legalyBlond
Но зато все что не касается секса люди озвучивают редко.
Мне кажется, рассказать о себе (а не об общечеловеческом сексе) - это написать рассказ.. Не все носят в себе рассказ, даже строчку.
finity
Чтобы там не писала Поня, оффтоп будет интересней.
finity
ну а как я могу рассказать кто есть Роман. для меня это яркий персонаж, для вас - нет. я предложила поднять сообщения данного профиля и составить свое мнение, благо система это сделать позволяет. как я могу сказать - кто есть Роман) это форумчанин, пишущий здесь лет 5)
harasho
Да уехала :yes.gif:у нее все хорошо, учит английский наслаждается теплым осенним Мельбурном. Обратно не хочет.
PoNy
ну а как я могу рассказать кто есть Роман. для меня это яркий персонаж, для вас - нет. я предложила поднять сообщения данного профиля и составить свое мнение, благо система это сделать позволяет. как я могу сказать - кто есть Роман) это форумчанин, пишущий здесь лет 5)
Так накропала бы вступление, что мол вот Роман для меня, это то и се.
Filimon
а шнурки вам не погладить, не?)))
так рассуждаете как будто каждый подошел и купил у меня журнал за 100 рублей, а там ерунда написана)))) иди со своими претензиями лесом)))
Filimon
И так про каждого? :rofl:
PoNy
Я не знаю, как ты выбила индульгенцию на личный топик, еще и приколотый. Но раз уж заявилась, то делай по большому.
А чо, нынче есть желтая пресса по соточке?
И вообще, критику принимать надо. Вот ща поправишься, настроишься и как набежит тебе читателй благодарных, да жадных до интервью. Как посыпятся просьбы. /п.5/
Filimon
через постель естественно))))
про претензии) я вроде нормально воспринимаю, но я в шоке, что люди мне предъявляют за то, что я делать не должна и это делают на правах чуть ли не ЦУ. на мне где сядешь - там и слезешь) я воспринимаю критику, я не воспринимаю указаний. просто это же надо определенным складом характера обладать, чтобы мне сказать - а почему вы его сделали героем и не разъяснили что он сделал...а человек сам на форуме без году неделя) а это мои проблемы? то есть я должна кабанчиков для всех не только интервью взять, но и обосновать имеет ли этот человек право быть героем этого выпуска и на основании чего))) я в общем завидую людям таким) молодцы)
PoNy
да фик его знает за что мы его любим :biggrin: Наше с ним знакомство начиналось с взаимных посылов по далеким адресам. :biggrin: Он стильный. И его желчность ему идет. Яркая личность со своими достоинствами и недостатками. Он конечно та еще балда, но всегда нескучная :biggrin:
КиттиКэт
мы же все скромняшки такие, нас если не спросют мы и не расскажем про свои дипломы, родные города, из какой мы семьи и чем увлечены,горды о мечтах и планах...:смущ:
PoNy
через постель естественно))))
про претензии) я вроде нормально воспринимаю, но я в шоке, что люди мне предъявляют за то, что я делать не должна и это делают на правах чуть ли не ЦУ. на мне где сядешь - там и слезешь) я воспринимаю критику, я не воспринимаю указаний. просто это же надо определенным складом характера обладать, чтобы мне сказать - а почему вы его сделали героем и не разъяснили что он сделал...а человек сам на форуме без году неделя) а это мои проблемы? то есть я должна кабанчиков для всех не только интервью взять, но и обосновать имеет ли этот человек право быть героем этого выпуска и на основании чего))) я в общем завидую людям таким) молодцы)
Вот бы кто расставил знаки препинания, убрал смайлики и многоточия. Может что и понял бы. А то, что ты хотела донести, только тебе понятно.
PoNy
И знаешь, Филя он какой на борде, такой в общем-то и в жизни. А то есть у нас тут герои, на борде прям альфа-самцы, мега-мачо, остроумнейшие феи, а в реале посмотришь - одна серость и суета.
Лия
да фик его знает за что мы его любим :biggrin: Наше с ним знакомство начиналось с взаимных посылов по далеким адресам. :biggrin: Он стильный. И его желчность ему идет. Яркая личность со своими достоинствами и недостатками. Он конечно та еще балда, но всегда нескучная :biggrin:
Я же еще люблю котиков. Это конечно читерство, но все равно. :biggrin:
Лия
А может хоть ты мне расскажешь про "список Романа"? :biggrin:
Лия
Что за мед в уши? Нарисуй мне лучше нулевку по УСН по новой форме, а? Март на излете ))
Лия
ну я надеюсь бит то хоть был неоднократно :biggrin: ?
я хочу посмотреть на Филю:yes.gif:
Филя, я хочу на тебя посмотреть)))
PoNy
Так я ж и говорю - интервью не создает образа человека, посты которого хочется поднять и прочитать. А вот в чем дело - в том, что он и есть такой, или в том, что он на этом интервью не раскрылся/Вы его не раскрыли - я не знаю.
PoNy
Ты - толстая. А я с толстыми не встречаюсь. Даже Снеговичка - закадычная подруга скинула 20 кило.
20!! е-мое!
КиттиКэт
"С детства я считала себя некрасивой. Теперь-то я знаю, что я - красавица, но все эти комплексы... Мужчина без денег не может мне понравиться не потому что я жадна, просто это дает мне уверенность. Понимаете, тогда я знаю, что я не хуже всех тех актрис, прекрасных моделей... Еще бывшие Его женщины очень важны. Недавно я отказала одному богатому человеку только потому, что до меня была простая какая-то руководитель АХЧ... Я ее видела последний раз в синем халате, ничего не могла понять. А у нынешнего моего такая известная и ухоженная бывшая жена, это меня на него и вдохновило".
:biggrin: ахахахахахаха, вы и сюда до меня добрались, браво :улыб: Арагорн, вы ли, чо ли? Снимаю шляпу, реально долго не узнавала вас в гриме. Вас что коробит-то и жить спокойно не дает? Я должна, по вашему мнению, считать себя некрасивой и жить с бедными мужчинами? И тогда вам будет хорошо, я буду вам близка и понятна?
vida
да я б сама его с удовольствием посмотрела :biggrin: , кроме одного имени не знаю никого :biggrin:
Filimon
ну и сиди, как дурак без подарка) не встречайся)
Filimon
прости дорогой, но у меня платящие клиенты еще не все обслужены :biggrin: