Offтоп обсуждение
192231
826
_N_F_
Ну да, она может стоять такая лохматая, свитерок не очень, растянутый, а потом она как открыла рот и вы начали ржать, да? По-доброму, из-за чувства юмора. И все, эта козява вас покорила.

Скажите, а вот бывает так, что женщина - недоступна? Были недоступные вам женщины, и чем они занимались? Ну, профессия, образование, характер, без имен, конечно, какие имена...

Я почему все спрашиваю - вы такой цыган-Паратов на форуме, красавец восточный (у вас восточная кровь, да же?), а мне интересно - какой вы беззащитный, когда у ног? Вы не стесняетесь быть у ног?

Я - нет.
КиттиКэт
Хватит зубы заговаривать!
Смогла бы с Романом переспать ради эксперимента? Штоб понять - как это с мужиком :злорадство: :biggrin:
КиттиКэт
Недоступных женщин нет, есть те, кто не умеет правильно просить.
Абсолютно верно задан вопрос в формате "были", т.к. своё отношение к авиации пересмотрел уже. Из прошлого могу сказать так, представьте работу снайпера, права на ошибку он не имеет. Выстрел можно нанести один и точный, наповал. Если мишень далеко, сильный боковой ветер, постоянно находится в движении , естественно на курок лучше не жать. Только когда уверен на 100% стреляй, жертва готова к употреблению ))
КиттиКэт
Восточных кровей во мне нет )) Могут быть лишь кавказские и татарские, но это три поколения назад и народы европейские как ни крути )))
_N_F_
Если мишень далеко, сильный боковой ветер
Роман, вы такой... метафоричный!)
"Мишени", "воблы"...)

А я пытаюсь про женщин... Да, я тоже люблю сравнения, но вы тут совершенно явно просите нас почитать следующее: "Женщина - жертва, мишень. Ее, как рыбу, нужно ловить. Следи за боковым ветром". Прямо Хемингуэй, Старик и море)

Роман, а как же сама женщина, ее личность? Вы допускаете, что понравившаяся вам женщина может не заинтересоваться вами просто потому.....что вы не вписываетесь в ее мировоззрение? Или тогда вы просто не будете расставлять сети?) Но это уже не честная "ловля"....)

И еще.... Хемингуэй.....
Какие книги вас сформировали? Джек Лондон? Морской волк? Мастер и Маргарита?
КиттиКэт
Как только допущу мысль, что не могу вписаться в мировозрение той, что мне мила, пора записываться в дрочеры, как большинству мужчин в нашей жизни :rofl:
Больший интерес вызывали книги Дюма, Гюго, Конан Дойла.
_N_F_
Как только допущу мысль, что не могу вписаться в мировозрение той, что мне мила, пора записываться в дрочеры, как большинству мужчин в нашей жизни :rofl:
Да легко возможна такая мысль!)

Ну вот смотрите, есть девушка, доченька профессора. Там такое ласковое солнце... Три языка, голос ангельский, поет... в церковном хоре. Ну, так вышло. Познакомились вы с ней на море, вы ей яхту помогли вытащить, она в коряге застряла..)) Ну, допустим, я про яхты не знаю.

Так. Пошли вы с ней погулять летним вечером, и среди солнечных сосен вы в нее влюбились. До слез, Роман. А у нее уже жених. Выпускник Санкт-Петербургского христианского университета, не лучше вас ничем, но читает он не Дойля (классный у него стиль, особенно если в оригинале!), а любит Лосского. И она тоже любит, и жениха, и Лосского. И вообще, у них одни интересы, одна жизнь. А у вас другая жизнь, вы - другой человек, вы - Хемингуэй, у вас ветра, мишени, женщины, наслаждение жизнью.

Неужели дрочить пойдете?
А можно Вам вопрос? Чего Вы за Ходой бегаете? Прям ощущение брошенного поклонника или обиженной скво, у которой Хода мужика увела. Вот черная мстя мстей.
А я вообще хочу на это чудо посмотреть
КиттиКэт
(классный у него стиль, особенно если в оригинале!),
сарказм-сарказмище :biggrin:
КиттиКэт
Принципиально наличие жениха и любовь к нему, никогда не воспринимал чужих женщин как объекты проявления своих слабостей, человек есть, но для меня не женщина , так что не вариант.
tilla
Алина, скажи им, что я классный, чо пристали :rofl:
_N_F_
Бегите, Роман, а то еще взгляды вдруг поменяете в процессе интервью.... :biggrin:
_N_F_
Принципиально наличие жениха и любовь к нему, никогда не воспринимал чужих женщин как объекты проявления своих слабостей, человек есть, но для меня не женщина , так что не вариант.
Ну ладно, а если без жениха...
Зря я его придумала.

Ну, в общем и целом, вы стоите на том, что поведение женщины в процессе формирования отношений - это в первую очередь, отклик на мужчину: любую можно покорить умело?

И, кстати, про "покорить умело".

Знаете, вы же мне не понравились... Вот когда я понино интервью прочитала, думаю, ну что такое, бахвальство-самохвальство, еще эта мышь серая :biggrin: ... (Нельзя так, Роман, про женщин, мы же тут в основном - серые мышки-норушки, но нас тоже многие любят).

Ну да ладно. Вообщем, ваша та речь у Пони была для меня ужасна, но теперь я с вами беседую - вы замечательный, нежный (не боюсь таких слов, про свою ориентацию я достаточно накричалась).

Что это? Умение попасть на волну собеседника? Подсознательное, натренированное умение нравиться?
_N_F_
Алина, скажи им, что я классный, чо пристали :rofl:
Оно тебе надо... бисер-то метать?
Роман истинно интеллигентный, тонкий, умный, воспитанный, интересный, образованный человек. А то , что он без разбору троллит куриц местных, так это их личные проблеммы :biggrin:
Я то фкурсях...я с ним не не один литр выпила :biggrin:
tilla
Роман истинно интеллигентный, тонкий, умный, воспитанный, интересный, образованный человек. А то , что он без разбору троллит куриц местных, так это их личные проблеммы :biggrin:
Ну... это же прекрасно)
Почему троллит? Общение - это троллинг...?)

Мне нравится, когда люди все вместе общаются, не знаю, как вам..
КиттиКэт
У всех женщин, после первой встречи и пары диалогов переворачивается мнение обо мне, знаю это точно и иногда использовал в своих интересах, грешен )))
КиттиКэт
ну откуда я знаю, почему троллит? скучно ему, наверное, вот и троллит. На завод его надо определить, в контору может какую, а еще можно руки по локоть оторвать, чтобы времени на всякие бесполезные занятия, типа троллинга не оставалось :biggrin:
_N_F_
У всех женщин, после первой встречи и пары диалогов переворачивается мнение обо мне, знаю это точно и иногда использовал в своих интересах, грешен )))
Да, ощутила я ваш грешок) С Пони вы были несколько выскокомерны, мне это не понравилось..

Я очень хорошо чувствую собеседника. И сейчас от вас идет волна открытости, искренности... но еще какой-то осторожности - чтоб не то не сказать. Отсюда, возможно, игра метафорами.

А в лоб?)

Чистый вопрос в лоб?) Вам нравится Хода? Она была в паре с вами в интервью. Мне нравится, она интересна, а что вы о ней думаете? Стали бы вы за ней ухаживать? Как бы вы стали ее покорять? Многие мужчины ее мечтают покорить, но осыпают оскорблениями. Как бы поступили вы, если бы?

Уверена, что это приемлимый вопрос.
КиттиКэт
Я не знаком Ходой))
возможно интересна, про покорить весело пишете)))
_N_F_
возможно интересна
Роман, скрытный вы...))

Думаю, это один tool и секрет покорения женщин: пока они выклянчат из вас вашу душу, уже успеют вам покориться...)

Спасибо, что дали поговорить :роза:
_Aragorn_
Арагорн, душа моя, где же вы были так долго? Мы уже все соскучились :улыб: Что ж вы целый день-то ждали, надо было задавать этот вопрос сразу же, прямо ночью, как только фото появилось. А как вам больше нравится - что бойфренд или что не бойфренд? Да, он байкер и металлист, с соответствующим темпераментом и в соответствующей физической форме. Вы в следующий раз подойдите да сами задайте все вопросы ему лично, гарантирую, что ваше любопытство будет быстро удовлетворено:улыб:
КиттиКэт
Чистый вопрос в лоб?) Вам нравится Хода? Она была в паре с вами в интервью. Мне нравится, она интересна, а что вы о ней думаете? Стали бы вы за ней ухаживать? Как бы вы стали ее покорять? Многие мужчины ее мечтают покорить, но осыпают оскорблениями. Как бы поступили вы, если бы?
Такое ощущение, что Вам самой хода понравилась, а Романа и Ко воспринимаете как конкурентов! :biggrin:
tilla
ахахахахаааааа...чем он тебя подкупил? :biggrin:
Zmeyka
Откуда столько неадекватного интереса к человеку? Совсем в жизни ничего не происходит? Только и остается, что за другими следить?
Да ничего, я за столько лет уже привыкла :улыб: Арагорн меня уже года три как точно любит на этом форуме, просто он скромный, ники меняет, а так он - ну все в дом, в в сЕмью...
Лия
обиженной скво, у которой Хода мужика увела.
Неужто Сержика? :eek: :biggrin: