Offтоп обсуждение
192256
826
PoNy
Да. Да. А я уже была в статье на нгс...как и Хода :biggrin: Так что опыт есть.
PoNy
О, мои кони тихо ходят. Оказывпется обсуждалка здесь

В общем, Полина, поздравляю с заделом, мне кажется неплохо получилось, хотя я сама не очень люблю формат интервью и всегда пропускаю их в журналах
Лия
а я люблю) но смотря кто герой) "наедине со всеми" люблю и "Урганта"
спасибо :роза:
Вика, а на НГС знали, что ты активная форумчанка?)
PoNy
Думаю, что знали :biggrin: Поздравляю с первым интервью, интересно получилось :friends:
VikaRi
спасибо :роза:
PoNy
?? ну и где пикантные подробности? мужчины-любовники-любовницы-спонсоры-замеченность в сомнительных и порочащих связах, замужество в конце концов - вообще тема не раскрыта!! и пр.??
IdemNaVostok
А что ж вы все эти вопросы не отправили Пони? - думаю, она бы задала их:миг:
Cosa_in_se
Ну и был бы ответ, что не куртуазно такие подробности озвучивать. Интервью не про реального человека же, а про виртуальный персонаж.
RougeM
Попробовать стоило
А сейчас-то что уже, как говорится, после драки кулаками махать?
Cosa_in_se
Однозначно, нет. На вопросы о своей личной жизни Инга не отвечает :злорадство:
VikaRi
я бы тоже не отвечала) смысл?)
PoNy
А я могу рассказать про личную жизнь :злорадство:

Показать спойлер
Ее нет :rofl:
Показать спойлер
PoNy
Один только вопрос. Тебе самой нравится?:улыб:
andrew13
ответ один - да!
VikaRi
а ты у меня тоже в планах))) дойдет и до тебя очередь, если не перегорю. второй герой и первый мужчина-герой - Роман НФ) но недели через 2-3-4)
VikaRi
когда она ответила что не будет отвечать на какие шиши живет -дальше можно было и не читать :ухмылка:
PoNy
А про мужчин Ингу не спросила...какие ей нравятся. Хотя мы и так знаем :biggrin: Надо больше вопросов про личную жизнь, это самое интересное. Не обязательно очень личные вопросы, но "какие мужчины/женщины вам нравятся, как вы относитесь к серьезным отношениям, считаете ли вы себя привлекательным для противоположного пола, есть ли у вас друзья мужчины/женщины" и тп. Что-то такое можно позадавать. Короче, стандартный блок интервью - личность, отношения/семья, карьера, хобби/увлечения, мечты/планы.
VikaRi
учту) это был первый блин, я не журналист по профессии)
п.с. надо у Романа обязательно спросить - считает ли он себя привлекательным у противоположного пола)
PoNy
Прочитала, понравилось :respect: , может то, что не журналист - оно и к лучшему )))
PoNy
п.с. надо у Романа обязательно спросить - считает ли он себя привлекательным у противоположного пола)
а то ты заранее не знаешь ответ. ,,айм секси энд ай нау ит,, Фу блин :bad:
PoNy
это был первый блин, я не журналист по профессии)
лампу надо было в глаза, лампу :appl: *подсказывает*
PoNy
Задавай вопросы, на которые ответ интересен. Смысл спрашивать о чем и так весь форум знает
Лия
а мне нравится Роман))) гнет свою линию и пофиг) поэтому я ему предложила стать героем) и Инге поэтому же) я не могу сказать, что прямо разделяю их позиции по жизни)))) но они яркие) чем не герои интервью) короче мне интересно с ними поболтать :yes.gif:
PoNy
Да дело не в том, что он мне не нравится, хотя это правда. Интервью интереснее, когда вопросы и ответы на них раскрывают что-то новое, а не очевидные и так вещи.
Лия
а я хочу послушать вариации на тему))) меня правда это забавляет) тем более он делает это не банально.