Offтоп обсуждение
192070
826
PoNy
У вас чо тут, мода на бездельников? У рабочего люда, не у тунеядцев - религия интервью взять (на женско-тунеядном форуме) не позволяет? :eek: :зло:
аlgоl
хорошо, уговорил) готовься) в течении месяца мы поговорим))) доволен?)
PoNy
НПП)
хочу спросить у читателей...в общем опыт с 3 интервью показывает, что из-за того, что в подготовке интервью участвуют 3 человека (герой, я + Анжелина-редактор) время выхода интервью может затягиваться) все же на общественных началах) у всех есть дела...так вот к чему я) у меня немного нелады с русским)) и возможны ошибки) я считаю, что один из этапов -"редактирование" можно и опустить, НО я не хочу потом читать тут - вот это интервьюер - у нее же полно ошибок/писать надо так то....что скажите?) т.е. интервью может содержать ошибки и неверные знаки препинания...вам как лучше? чтобы без ошибок, но с задержками или чтобы с ошибками, но оперативней)?
PoNy
Ты уже нашла рабочий люд? :dnknow:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
аlgоl
ты что ко мне прикопался? тебе что надо ? мне нужен герой мужского пола, ты в принципе подойдешь. ничего личного. да-да, нет-нет. мозг мне не надо выносить.
elle08
голос засчитан)) :live:
PoNy
Здесь тебе ничего не напишут, но в остальных подфорумах разберут на цитаты, пусть редактируется.
UHECCA
ты думаешь я буду писать "ложить" вместо "класть"? прямо так сказала, как будто у меня ошибки вообще грубейшие) я как бы не с 3 классами церковно-приходской) люди грамотные от природы видят ошибки, им режет глаз, у меня они могут быть, я же типа о публике забочусь) выбиваю себе презумпцию невиновности в плане ошибок, если честно))) я не очень люблю зависеть от других людей))) меня напрягает долго ждать редактуры :not_i:
PoNy
А оперативнее и грамотнее никак? :biggrin: Повышай свою грамотность, пригодится всегда.
Я, честно говоря, не очень понимаю почему такие долгие сроки. Чего там править-редактировать? Ладно б интервью на три листа А4, а тут 20 вопросов-20ответов, что долгого-то? А если там настолько много ошибок, что маленький текст правится неделями и приходится все переписывать...то вернемся к моему второму предложению в этом сообщении :миг:
vida
там ничего не приходится переписывать. люди неблагодарные все-таки по природе своей) говорю некогда Анжелине, но пошли предположения самые обидные. фу на вас. не хочу я вам больше ничего делать. все короче - лавочка закрывается. достали.
PoNy
Мне не режут глаз ошибки, если я знаю, что человек старается, но у него что-то сродни отсутствию музыкального слуха. Я не оскорблюсь.

И мое мнение: мало кто оскорбится, но многие найдут повод самоутвердиться имитируя "оскорбление орфографией".
PoNy
Знакомое ощущение. То блондины не такие, то брюнеты не те, то Вани в нужном ракурсе не хватает.
Красота_на_ПФ
:безум: :agree: проще ничего не делать, чем слушать, что не так) все главное забывают, что это все какого бы размера не было, но труд, причем на общественных началах. дай палец - локоть хотят откусить. пусть сидят как дураки без подарков) мне нафиг такой график) я вообще не альтруист.
PoNy
Полина, ты чего?! Если текст большой, а 20 вопросов и 20 ответов - это для форума уже большой, то когда один смотрит и набирает, там и очЕпятки и еще чего по-мелочи. Я понимаю, что зависеть от еще кого-то не айс, сама не люблю, но мне, кажется, лучше чуток потерпеть, а не гнать волну и обиды.
Я буду читать любой и понимать, что пишет не профессор русского языка и литературы, но когда тебя будут другие тыкать в ошибки, когда сами палец о палец не ударили (ни темы хорошей, ни комментов), мне за тебя будет обидно: и будут вместо обсуждений драчки и с..рачки.
UHECCA
:agree: поняла тебя) претензий нет :friends:
PoNy
Стыдобища! Дискредитация самой идеи!

Хотя... Смотря для какой аудитории. Если аудитория соответствующая, то пуркуа бы и не па?...
PoNy
НПП)
хочу спросить у читателей...в общем опыт с 3 интервью показывает, что из-за того, что в подготовке интервью участвуют 3 человека (герой, я + Анжелина-редактор) время выхода интервью может затягиваться) все же на общественных началах) у всех есть дела...так вот к чему я) у меня немного нелады с русским)) и возможны ошибки) я считаю, что один из этапов -"редактирование" можно и опустить, НО я не хочу потом читать тут - вот это интервьюер - у нее же полно ошибок/писать надо так то....что скажите?) т.е. интервью может содержать ошибки и неверные знаки препинания...вам как лучше? чтобы без ошибок, но с задержками или чтобы с ошибками, но оперативней)?
редактора надо отпускать на волю или переводить на оплату ибо это не его проект и однократное участие - это максимум, что можно ждать на халяву

сам проект нужно делать исключительно для себя, тогда любое внимание к проекту воспринимаешь положительное, даже напрочь критическое и хулительное. "Все, что не некролог (ттт) - это реклама"(с)

кстати НГС своеобразный формат и в нем тесно, поэтому я сделал дубль на фейсбуке, переключение - отдых)))
Alippa
кстати НГС своеобразный формат и в нем тесно, поэтому я сделал дубль на фейсбуке, переключение - отдых)))
это о чем?)
проект мне надоел, он причиняет много хлопот) они мне не нужны)
PoNy
надоел-закрываем
Alippa
:agree:
только Катино интервью опубликуем)
PoNy
:agree:
опубликуете-почитаем (мне интересно)
PoNy
А-а-а, Катино!...
Я, кажется, понял, почему редактор сбежал. :ухмылка:
PoNy
проект мне надоел, он причиняет много хлопот) они мне не нужны)
Что и требовалось доказать. Хода и НФ вызывали особый интерес, а теперь все лень. /п.9/
PoNy
хочу выразить благодарность Хелен - помогла мне с редактурой) :respect: :flowers:
критиков много, помощников мало :nea.gif: но всем вынь, да положь в лучшем виде.