Offтоп обсуждение
191400
826
Небом_мaжусь
ну твое не драгоценное, а мое драгоценное, жизнь штука несправедливая) привет-привет и тебе :роза:
Небом_мaжусь
Например Л. Енгибаров,я думала кто-нить да спалил такой плагиат.. :rofl: ещё навскидку могу назвать пару человек с такими же ответами,на подобный вопрос))
Не, ну это совсем в теме надо быть - кто, когда и почему дал такой ответ.. Тут себя-то не помнишь, что ты десять постов назад писал... :хехе:
Красота_на_ПФ
:biggrin: блин, сейчас мне кажецо...лучше мне не отвечать на твои посты,а то нас уличат в заговоре)) против Полины)))
А как же! По поводу некоторых картин Клода (с Руанским собором) есть один матершинный анекдот, а Эдуард этим похвастать не может. :ухмылка:
Небом_мaжусь
Так что не надо, убрать троеточия, это не редактирование,а адаптация))но хорошо,спорить не буду, это действительно колоссальный труд..и действительно,можно предположить,что очень обидно,что остался неоцененным
Не только многоточия, еще и цо в ться переделывать))) И опять же тире ставить))) Да ладно уже стебаться, на самом деле же, тут дело еще в том, у кого к чему склонность и душа лежит) У меня к примеру лежит к писанине душа, так мне в удовольствие было такой "редактурой" позаниматься, но в то же время я понимаю прекрасно, что не всем оно по душе, такое занятие - в чужих текстах копаться сложнозакрученных и облагораживать что-то, ну реально тут дело вкуса же и пристрастий, потому если говорит человек, что было трудно - я верю и понимаю. И хватит уже прибедняться, скучно и еще что - главное, что читающим было нескучно))) за исключением КиттиКэт, но там особый случай, учитывая ее собственный слог - там дотянуться трудно, чтоб удовлетворить запросу, а для нас, середнячков - в самый раз))) шучу, мне правда понравилось и вы все, кто участвовал - молодцы :улыб:и харэ ругаться уже))
Помотай
Вот доёрничаешь - отдадим взамуж Арагону...
Помотай
А как же! По поводу некоторых картин Клода (с Руанским собором) есть один матершинный анекдот, а Эдуард этим похвастать не может. :ухмылка:
жаль, что матершинный, на форуме нельзя) а то я бы послушала - люблю Моне))
UHECCA
Везёт мне сегодня на женские срачки. :хммм:
Пойду-ка я и отсюда...
Фря
Я оч надеялась,все же))
Помотай
Нее :nea.gif: не отдадим.
Странно, а где еще разборки... или мы так шумим, что остальные утонули в нашем гуле.
Помотай
Ну вот, сам меня к бану подводишь,чтоб я материцо начала))) надеюсь,про один и тот же анекдот ))
Сеня случаем не полнолуние?
Хелен
А мне нравицо как пишет китикэт, есть люди на форуме,которые неважно ,что пишут,но красиво на безе есть человека три и тут у вас китикэт, но это пока она новый персонаж..пройдет время и с большей долей вероятности стиль уйдёт
Но есть оч много людей,которые такому стилю пытаюцо подражать..и это видно,умнее от этого они не становятся и не кажуцо
Хелен
А ведь задержусь и расскажу (хотя это должно сопровождаться показом)!

Это из старинной серии про советского интеллигента...

На сей раз интеллигент в Пушкинском музее. Рассматривает Руанский музей утром и вечером.
Отойдёт, подойдёт. Присядет, прищурится, подбоченится, щёку подопрёт, вздохнёт, языком поцокает и т.п.
Рядом другой тип трётся, не столько на картины, сколько на него смотрит и повторяет его манёвры. Через пару часов спрашивает, простите, вы импрессионист?
- Нет, отмахивается интеллигент, не отрываясь от созерцания.
- Тогда, быть может, имажинист?
- Да нет же, чуть раздраженнее и так же не глядя на него отвечает интеллигент.
- Неужто экспрессионист?
- Я педераст, вскричал интеллигент!!!! Но какие краски!!!!
Небом_мaжусь
А мне нравицо как пишет китикэт, есть люди на форуме,которые неважно ,что пишут,но красиво
Согласна, слог красивый, я даже где-то ей говорила об этом в каком-то из топиков ее))
Помотай
Там моно посмотреть тока вечерний и в полдень))))
Но Эдик все равно...п5 :biggrin:
Помотай
Спасибо, просветили) Надеюсь, из-за меня Вас в баню не отправят)
Хелен
употребленное слово вроде как политкорректное, употребляемое в Википедии )))
Хелен
Таким как она можно писать..все что угодно :agree:
Со временем тут у всех восприятие и соответственно передача меняецо.... другая, тут же оч не мало..юдей с хорошим юмором,которых всегда можно было отличить ,любой клон...тот же обер ,а сейчас порой не отличишь..сардина тож раньше не в бровь,а в глаз
Я тоже,ну это конеш слишком,но я думала,что можно не только по отпечаткам отличить,а сейчас порой ся прочитаешь и думаешь...госпааади,какая банальщина и как то даж не удобной :rofl: или сьюморишь,а задним умом думаешь..госпааади, ужас какой фуфуфу,я не могла такое написать
Небом_мaжусь
Таким как она можно писать..все что угодно :agree:
Ну не скажите) для меня смысл написанного не менее важен, чем слог) даже больше все-таки наверное)
госпааади,какая банальщина и как то даж не удобной :rofl: или сьюморишь,а задним умом думаешь..госпааади, ужас какой фуфуфу,я не могла такое написать
Знакомо :biggrin: мне вообще юмор порой отказывает, или адекватное восприятие самой себя, потом тоже читать стыдно свои потуги)) с другой стороны - лучше такое хоть поздно осознавать, чем никогда)))
Хелен
Ну человек лишенный способности к самоиронии и самокритике,вообще мягко говоря малоадекватен
Но зато,похоже,живецо легче всех)))
Вот это я зашла,удачно,а ведь планировала вечер посвятить уборке :rofl:
_N_F_
Где Инга? :tantrum
Туточки йа :улыб: Еще не читала ничего, но прочитаю обязательно. Полина молодец - и точка.
PoNy
У меня созрело огромное желание открепить все топы Ибо третье интервью, и второй срач. Мне совершенно непонятно отношение автора проекта. Полина, мне казалось, ты на базе форума практикуешься в эпистолярном жанре, дабы затем либо применить его в жизни, либо просто для развлечения. в любом случае когда что-то делаешь, то делаешь для себя в первую очередь. А ты бросаешься выцапапывать глаза каждому, кто осмелился внести хоть каплю критики, дескать все должны буквально на коленях валяться и восхвалять твою невиданную душевную щедрость. Некрасиво как минимум. Проект публичный на публичном ресурсе. Любишь медок, люби и холодок. Своей неуемной агрессией ты дискредитируешь исключительно себя и свою идею.
Лия
На мой взгляд у Полины больше личная обида. Она же пишет что считала их приятельницами в реале. И вот при таком её видении, по-хорошему Катя могла свою критику ей высказать в личке или в разговоре, все обсудить, попросить прочесть конечный результат перед публикацией и т.п. И когда уже на её взгляд все получилось хорошо - выставлять на форум. А так получается что типа подружки, но при этом вот такая ей неожиданная публичная "порка" . Я могу понять ею бурную реакцию, просто для неё Катя реальный человек, а не просто форумный персонаж, поэтому она её воспринимает близко к сердцу и обиднее в десять раз....

Пысы. Полина, попробуйте отмести личное и взглянуть холодным взглядом, чего-то прям криминального или оскорбительного Катя не писала, напиши это любой другой человек, возможно Вы бы и значения не придали.

Если Вам это интересно, продолжайте и дальше, больше для своего удовольствия, идея хорошая, читать интересно. :yes.gif:
Lazura
На мой взгляд у Полины больше личная обида. Она же пишет что считала их приятельницами в реале. И вот при таком её видении, по-хорошему Катя могла свою критику ей высказать в личке или в разговоре, все обсудить, попросить прочесть конечный результат перед публикацией и т.п. И когда уже на её взгляд все получилось хорошо - выставлять на форум. А так получается что типа подружки, но при этом вот такая ей неожиданная публичная "порка" . Я могу понять ею бурную реакцию, просто для неё Катя реальный человек, а не просто форумный персонаж, поэтому она её воспринимает близко к сердцу и обиднее в десять раз....
именно :agree:
меня поймут только те, кто с Катей знаком лично. я видела подобные маневры относительно других людей от нее, но я не думала, что это дело в Кате, я думала в реале может что между людьми произошло. я не ожидала удара в спину и за что? просто с пустого места человек, с которым мы типа на хорошей ноте общаемся, устраивает публичную порку. все правильно вы сказали. я не заслужила этого от Кати. Инга - профессиональный журналист смолчала. я не говорю не критиковать меня, я прошу быть логичными и порядочными героев, а от Кати я ждала вообще большей толерантности из 3, мы типа же знакомы лично и года 2-3 мило общались и по иронии судьбы именно от нее я получила негативный отзыв о работе со мной. Если на этапе вопросов Кате показалось уже все банальным, скучным, то надо было просто не отвечать на вопросы или сказать свои претензии - этого не было, ни слова мне не сказала, что что-то не так. мне интервью принесло много хлопот, в связи с особенность именно Кати именно писать так, как она пишет. я потратила силы и потом получило это...это считаю это подлый поступок со стороны Кати
PoNy
Если тебе так тяжело тратить свое время, то не нужно этого делать, чтобы потом не стенать, что его у тебя украли.
Катя просто тебе самой сказала, другие за спиной ржать будут. В этом разница.
/п.7/