Offтоп обсуждение
191410
826
Lazura
Пысы. Полина, попробуйте отмести личное и взглянуть холодным взглядом, чего-то прям криминального или оскорбительного Катя не писала, напиши это любой другой человек, возможно Вы бы и значения не придали.
нет если бы любой человек поступил по схеме Кати, я бы тоже разозлилась, но не так бурно. тут был эффект неожиданности. когда тебе улыбаются 2-3 года кряду, то как бы не ждешь подвоха.
еще раз - это нелогично и подло - не высказывать претензии, продолжать совместный проект, тратя совместное время, а при публичной обсуждении результатов резко негативно высказаться в сторону человека, с кем это все проделал.
PoNy
Можешь еще себя перечитать. Проект тебе надоел еще до того, как интервью Катино напечатала. Так что ты стенать по поводу отноятого времени начала намного раньше, чем Катя тебе что-то сказала. Логично, что при таком отношении, она могла обидеться первой.
Катя просто тебе самой сказала, другие за спиной ржать будут. В этом разница.
ну не ржет надо мной никто, ну прекращай) ну неплохо у меня получается на форуме писать, тут не отнимешь)
/п.7/
Катино интервью вообще то было взято в начале прошлой недели))) стенать я вчера начала именно от обилия проблем, которое оно мне доставило за эту неделю. там работы уйма было.
PoNy
То, что ты сейчас пишешь, выдает не мои истинные мотивы, а твои.
Я всего лишь сказала, что лесть в глаза и прямо сказанное мнение - это совершенно разное.
Но это уже дело предпочтений. Кому-то больше прямо сказанное нравится, кому-то поцелуичики с фигой в кармане.
/п.7/
PoNy
Какое обилие проблем оно тебе доставило? Тебе пришлось ехать в переполненном транспорте на другой конец города, попутно отбиваясь от настойчивых звонков деловых партнеров?
Или ради этого интервью ты встала в 6 утра и пошла пешком в соседний район?
все то, что ты перечислила, имело место быть:yes.gif:
PoNy
Тогда зачем ты это все придумала? :dnknow:
elle08
Наверное и Третьякову такой вопрос задавали в свое время :biggrin:
elle08
я никогда не делала интервью, мне было интересно попробовать. попробовав я поняла, что это несет за собой трату сил, времени, приличную долю критики и совсем мало чего-то позитивного. пришло разочарование. в общем как работа - это неплохо, как хобби - не годится)
PoNy
Может быть стоило спросить у старших товарищей? Они бы рассказил тебе, что уже давно есть интернет и вовсе не обязательно рукописи Катины на корректировку в автобусе возить.
PoNy
Если на этапе вопросов Кате показалось уже все банальным, скучным, то надо было просто не отвечать на вопросы или сказать свои претензии - этого не было, ни слова мне не сказала, что что-то не так. мне интервью принесло много хлопот, в связи с особенность именно Кати именно писать так, как она пишет. я потратила силы и потом получило это...это считаю это подлый поступок со стороны Кати
Произошло нечто из серии :" звезда в шоке" . Поступил комментарий от Китти Кэт о том, что по сути она ничего не узнала о Кате, и намек на её неумение давать интервью, у Кати последовала реакция "фотографии получились корявые -потому что фотограф был криворукий, даже свет неспособный выставить, и меня - "звЯзду" сфотографировал как бабу Люсю у подъезда, обычно щелкнув на кнопку" . :biggrin: Вы же понимаете, что все кто дал Вам интервью, тоже ждут на себя определённую реакцию, и хотят быть интересными для форума, а иначе оно - интервью им попросту и не нужно (ИМХО), тем более Катя, которая уже "подсела" на бурную реакцию в свой адрес , а тут так старалась, писала-стирала-опять писала....))))). Ну и она понимала что не мёд в уши льёт написанным, поэтому и упомянула про "не обижайся", т.е. форумный образ оказался важнее человеческого общения....всё лежит на поверхности, и легко читается, просто заметно тем - кто как и Вы знаком с человеком в реале.

Предлагаю Вам остыть, не воспринимать все так близко к сердцу, и получать удовольствие от процесса и проделанной работы, которую, к слову, в большей степени всем понравилась. :yes.gif: :friends: А людей в масках и тут и в реале хватает. Ну и надо сворачивать "разборки", иначе снесут тему, и будет очень жаль.

Пысы. Полина, не наделяйте людей какими-то качествами,и не будет тогда неприятных разочарований. И надо разделять реал и форум. Бывают и обратные ситуации.

Показать спойлер
Это я на Петровича намекаю, какой бы он не был грубый тут, поверьте, в реале этот человек окажется тем - на которого можно будет положиться, со старой школой воспитания, и правильными мужскими понятиями о жизни. Но это совсем уже не по данной теме....
Показать спойлер
Lazura
спасибо, услышала вас :agree:
PoNy
Признаться, я тоже чукотский навняк, думала, что такая манера письма у человека от скорости печати, или мысли опережают пальцы..., а оказалось что старания на образ : " одно время просто нравилось переставлять буквы,мне казалось это веселым,а потом ..всякие редакторы и прочее стали это делать за меня))" :rofl:
PoNy
Ннп

Третье интервью тоже скукотища скучная, но его обсуждение - хит года :rofl:
Все такие сразу пострадавшие стали,
PoNy
Профессия журналиста предполагает определенные неудобства, как и всякая деятельность
PoNy
все то, что ты перечислила, имело место быть:yes.gif:
серьезно? тебе, давно безработному человеку названивали деловые партнеры, у тебя забитый график и твое время драгоценно (драгоценность времени - я так понимаю его высокая реальная почасовая эффективность выраженная в рублях или у.е.). А ты в это время тратить большие временные ресурсы с каким-то не шибко перспективным в плане карьеры интервью на ЖФ?? ну тогда это полнейшая глупость и неумение выставлять приоритеты :dnknow:

вообще у меня было предположение, что данный поворот событий - это как раз результат твоего грамотного "черного пиара", повышение популярности топа за счет "остренького". Если так - то весьма неплохо. Очень грамотных ход, мне тогда нравится :live:
*На этом нехитром пиар-приеме Дом-2 уже10 лет держится
PoNy
у меня родилась идея создания типа мини интернет-журнала форума, где будут представлены интервью с самыми одиозными и кассовыми участниками форума) было бы вам интересно читать такие посты? вопросы я планирую придумывать сама+вопросы из зала=скандалы-интриги-расследование :nom: . Если вы одиозный и кассовый участник форма, то согласились ли вы на участие в такой минуте славы? в общем давайте поголосуем) а дальше сделаем выводы)
в заглавном топике была заявка на скандал и "жаренное", но этого не случилось. Может поэтому взаимное разочарование некоторое? Все таки интервью не может быть тепло-хладным. В плюшку придется добавлять изюм и цукаты, чтобы читатели не роптали.
Alippa
В плюшку придется добавлять изюм и цукаты, чтобы читатели не роптали.
А может это блюдо - фондЮююю, когда берешь сырое и уже в процессе дожариваешь ))))
Вон уже даже сравнения с самым рейтинговым шоу пошли, чем не успех?
Lazura
может
главное для себя понять чего ты хочешь от этого ослика в первую очередь:
- нескучного убиения времени и повышения ЧСВ
- саморазвития при посильном участии ротозействующих Храждан
Alippa
ну вообще если человек ни разу не занимался журналистской деятельностью, то подобные недочеты - совершенно нормальная вещь. Для того чтобы что-то начать, все равно придется в начале немного "попозорится". Редко кому удается перепрыгнуть через это правило. Мне так ни разу не свезло)
По-хорошему, чтоб сделать грамотное интервью - нужно перелопатить сообщения объекта за n-ное количество лет, чтоб поднять всю информацию. На это требуется действительно не один день. На добровольных началах мотивации будет недостаточно. А для оплаты недостаточно профессионализма. В таких случаях спецы поначалу работают бесплатно, на энтузиазме и не ропща на отсутствие выхлопа, либо отказываются от идеи". Обычная практика
Alippa
Согласна.
А тем кто "угощается", тоже надо понять, что на халяву - что дают, то и есть надо, либо вообще к столу не подходить. А то многие скривились на "фондю", с чего-то изначально запланировав шашлык с пивом )))
Какие недочеты могут быть, когда это развлечение? Если это на самом деле задумывалось, как развлечение, а не как самопиар и поднятие чсв на Эверест.

Кстати, в этом месте хотелось бы услышать слова благодарности, за то, что мы тратим драгоценное время на писанину в этом топике
/п.7/
IdemNaVostok
вот именно к этому выводу я и пришла
игра не стоит свеч.
я ожидала немного другой реакции, не столько негатива, а если столько негатива есть по факту - то нафиг такой график на добровольных началах. я мазохист что ли?) не нравится людям - ок, ноу проблемс, делать не буду. топик открепили - никакого особого отношения. просто топ, все же справедливо.
я думаю на самом деле у людей, с которыми у меня счеты, просто появился шанс посливать негатив, они такие довольные, так часто тут пишут, я сама в шоке))) пора их лищать этой возможности
кина не будет в моем исполнении больше)
Lazura
Еще вчера была неприятно читать полинины претензии Анжелине и Кате. Могла бы не ныть, если это на самом деле развлечение.