Offтоп обсуждение
192244
826
Помотай
да)))
PoNy
вот вы спохватились) автора довели до белого каления, она всех послала и решила эту лавочку прикрыть) неблагодарная у нас публика, все не так- все не этак)
Просто автор псих, неадекватно воспринимающий критику.
Filimon
ну и отдохните от такого автора) пусть люди поспокойней вас развлекают)
PoNy
В общем я сделала новый проект, где авторами всего будете вы сами (мое то вам не то, да не это :ухмылка: ). Подробности в моем профиле в разделе - сайт))) кто не в курсе формата таких проектов рекомендую погуглить)))
PoNy
Площадка для слива компромата? :ухмылка:
Помотай
:nom: моя тема)))))
можно признаваться в любви анонимно :смущ:
да короче в лучших традициях "Подслушано"))
но естественно без жести, админ то я)
там можно спросить анонимно то, что не решаешься спросить на форуме
PoNy
у нас есть первый вопрос :appl: Вика - куда пропала? Люди хотят знать)))
PoNy
А какая Вика? :biggrin:
Ну у меня есть такое имя))))
Я не пропала, я стараюсь писать в Ассоциациях) и чуть в Музыке)
Когда вы спите уже почти все)

Просто вышла на новую работу)
С 8.00- до 21.00 работа и все с ней связанное, много новой информации, просто поток-водопад)))
Я вас всех читаю, мысленно отвечаю)))
Просто правда сил физически нет писать в режиме активно-актуальном) А то получается, что пишу вечером то, что уже все обсудили днем :eek:
войду в график, адаптируюсь и буду писать даже больше, чем в самом начале)))
Вы - самые лучшие!!!)
:роза:

ну если ко мне вопрос был:смущ:
а не Накситраллю :biggrin:
Иннокеша
Привет) хочу расстроить - есть девушка "Просто Вика" - это ей вопрос был)))
но хорошо, что ты ответила тоже)
Alippa
спасибо))) надеюсь ответ увиден)
но как бы формат подслушано маленько другое) ну ладно, неважно) может кто-то захочет анонимно излить душу там)))
PoNy
(с указанием анонимно вы хотите это сделать или нет, но администратор группы будет знать кто это пишет
Только хотел предложить новость... :tantrum: а тут бац, и передумал. :хммм:
аlgоl
да ничего страшного))) вы как все :biggrin:
PoNy
в общем я решила вернуться со своей рубрикой)))) и моим героем будет тот, кто не дает покоя многим на ЖФ :biggrin: - Александр, который Ришелье, Консалтинг, Энтерпрайз и т.д.
В течении недели собираю вопросы к Александру в личке, если надо будут анонимными, но не факт, что Александру захочется ответить на них. Формат интервью будет новый, пока сюрприз какой) но вы сможете стать ближе со мной и Александром))))))
PoNy
насколько ближе :eek:
PoNy
Задайте пожалуйста этому удивительному человеку вопрос- "что он думает о будущем России, да и всего человечества через 50 лет".
Спасибо.
ceppelin
задам))))
Muly
через неделю другую узнаете)))))
PoNy
кажется на этих выходных состоится интервью :secret:
PoNy
почему-то видео не хочет грузиться полностью, все 15 минут, только 5.07:хммм:
PoNy
ага, что там дальше-то? давай стенограмму!)))

Шура, голос у тебя ничетак)
lexus
я не могу выложить) если найдется добрый человек, кто со своего аккаунта выложит, у кого рука набита, могу переслать ему оригинал на электронку)
PoNy
Ну что ж,
Во-первых, из этого интервью меня неожиданно вдохновил Сидоркин, целый год разговаривавший сам с собой в первый год развития форума. Теперь я не чувствую себя так глупо, начав продвижение своей группы в соцсетях (да, я в курсе, что сегодня существуют специально обученные люди, но пока для меня оптимален "метод Сидоркина" :biggrin: Вообще я очень восхищаюсь людьми, увлеченными своим делом и не гнушающиеся выполнять работу на любом уровне, пока бизнес не разовьется в успешный проект. Не опускать руки на начальном этапе и тянуть до победного- очень хорошая черта характера.

Во-вторых, само интервью не несет особо сокровенной или неизвестной доселе информации, поэтому сказать мне особо и нечего. Разве что я лишний раз убедилась, что Ришелье -это точно не женщина и не одинокий пенсионер, ни черта не смыслящий в бизнесе и пр. То что он "в теме" я и так считывала между строк в разных темах на форуме, несмотря на обилие перепостов чужих статей. А вот количество слов-паразитов и сорняков в устной речи удивили. Человеку с таким опытом и широким кругом общения пора бы свою речь уже отшлифовать :D. Могу порекомендовать книгу "Говори как Путин"))

у Пони очень приятный голосок (и смех), легкая динамичная речь. Я запроста вижу ее ведущей на каком-нить радио или утренней программе. Знаю, что она-то видит себя в другом, но это взгляд со стороны. Есть не большие сколы, вроде "ну не знаю", "ну да ладно". Но когда они произносятся милым женским голоском, это не так бъет по ушам, как в случае с Ришелье)
IdemNaVostok
Конструктивная критика, но есть и полезная информация, насчет Сидоркина :1: :biggrin:
Для меня это первый опыт, как и для Полины. Многим коммерческим изданиям, при запросе на устное интервью, я отказываю. Прошу прислать вопросы и письменно на них отвечаю. :yes.gif: Я вообще стеснительный. :смущ: Защитить проект перед инвесторами мне проще, если честно.
Сам возмущаюсь, когда слова паразиты присутствуют у именитых журналистов! Но себя со стороны редко же удается услышать :dnknow: Учту. Говорить как Путин я не хочу :nea.gif: Но что нибудь почитаю, на эту тему обязательно! :yes.gif:
:agree:
Чтобы было что то новое и полезное, нужны наводящие вопросы, которые вас интересуют. А так вопросы были житейские, не деловые, такие и ответы)) :миг: