Offтоп обсуждение
192107
826
Лия
я тебя умоляю - какое новое? я бы сказала - это просто то, что знают все и так, просто сконцентрировано в одном месте. кто тут будет душу изливать...я не рассчитываю на это. мне интересно как разные люди отвечают на одинаковые вопросы, но опять же при этом не все разные люди, а яркие персонажи, кто за время прибывания на форуме привлек, в данном случае, конкретно мое внимание.
Роман и Инга мне интересны. люди выдают в космос то, что тут ни один другой не выдает.
VikaRi
Однозначно, нет. На вопросы о своей личной жизни Инга не отвечает :злорадство:
Да ладно? :улыб: спрашивайте, отвечу :улыб:
PoNy
Пони, поздравляю вас с почином, такая ностальгия - вспомнила свое первое интервью, мне было 15 лет и я встречалась с директором интерната для умственно отсталых детей... а моим кумиром позже стал, конечно же, Невзоров :улыб:
PoNy
Поняла :улыб:
PoNy
Роман и Инга мне интересны. люди выдают в космос то, что тут ни один другой не выдает.
Надо нам с ним сфотографироваться вместе и пусть это фото будет вам на память о первых блинах :улыб:
Hoda
Инга, а почему в Москву решили уехать?


Пони, идея интересная. :respect: Предлагаю, сделать часть стандартных вопросов для всех, чтобы можно было обнаружить не только разницу взглядов, но и совпадения :agree: естесственно вопросы должны быть не о любимом цвете.
legalyBlond
Честно говоря, я вообще уже давно из России в целом решила уехать, но вот пока никак не срастается будущее моей мечты :улыб: Так что переезд в Москву - это мой побег по частям. Сначала одной ногой, потом - двумя... Потом, глядишь, и вся уеду :улыб:Но главный стимул, конечно - это перелеты. Сил моих уже нет летать из Новосибирска, вот эти наши расстояния - это погибель моя, мор, глад и семь казней египетских. А я ж еще хочу в Австралию, на Гавайи, ну и вообще. Плюсом в Москве я очень хочу поработать в каком-нибудь хорошем глянце, хоть самым последним внештатником, ужасно хочется погрузиться в мир фэшн и всего, что с ним связано, вот прямо сильно-сильно хочется.

Вообще я собиралась минувшей осенью, все уже было готово, но у меня кончились моральные силы - летом я похоронила Котю, который был со мной 16 лет, чуть позже у меня случился дизастер в личной жизни, в стране - кризис (хотя, казалось бы, при чем тут я?), проклятые брекеты, до сих пор не снятые, тоже случились, ну и я решила перезимовать. Вообще я сейчас довольно остро ощущаю прощание с Новосибирском, стала смотреть на него другими глазами, подмечать что-то, на что раньше не обращала внимания, но это, говорят, у всех так зрение обостряется через призму предчувствия скорой разлуки.
Hoda
А в Москве вас кто-то ждет или вы просто ткнули пальцем в атлас?

Показать спойлер
моя сестра буквально вчера уехала в Австралию, если хотите через пару месяцев напишу как дела у модных журналистов на другом краю света
Показать спойлер
Hoda
немного забавно обсуждать все в таком ключе) это же без претензий на что-то серьезное и качественное) это просто развлекуха для меня и попытка оживить ЖФ) не более) + природное любопытство и любовь к сплетням))))
legalyBlond
В Москве у меня жЫльё, ну и это столица, куда уж удобнее. Менять провинцию на провинцию смысла не вижу никакого. Напишите про Австралию, интересно :улыб:
PoNy
Возможно, у вас это и перерастет в нечто большее...:улыб:
Hoda
было бы неплохо) я вам так скажу)))) но маловероятно)
но все-таки если БЫ, ТО Андрей Малахов и Опра Уинфри, а не Соловьев и Невзоров))) меня интересуют человеческие судьбы, а не мировые проблемы) мировые проблемы - это очень большая база знаний должна быть соответствующих)
Hoda
я, почему то, считал что ваш ник - это транскрипция русского слова :umnik:
PoNy
Тем интереснее сидеть в редакции плечом к плечу, за соседними столами, а за обедом обмениваться новостями - каждый со своего глобуса. Моя подруга работала вместе со мной как раз в светской хронике, я - в криминальной. у нас были столы рядом :улыб: Она сидела по левую руку от меня, а по правую - экономический обозреватель, который тоже стал моим очень близким другом на долгие годы.
Nik1974
Нет, от русского там нет ничего.
Hoda
Здравствуйте! У меня тоже есть вопросы: 1. какую книгу Вы сейчас читаете? 2. какой у Вас сейчас вес тела и применяете ли Вы какие либо специальные программы для его удержания? 3. свои у Вас ресницы или нарощенные если нарощенные то не поделитесь ли контактами мастера? 4. сколько стоит Ваша сумка Шанель 2.55 черного цвета с которой Вы фотались в Париже и где бы Вы посоветовали купить подешевле, если такое сейчас возможно в условиях кризиса? 5. в каких магазинах вы покупаете себе одежду и как происходит Ваш шопинг, Вы заранее продумываете образ или берет спонтанно? 6. в каком салоне Вы стрижетесь и красите волосы и сколько Вы отдаете мастеру за визит? 7. сколько Вы тратите в месяц на бездомных животных и по какому принципу помогаете почему например именно тому а не этому? 8. помогаете ли Вы людям, детям? 9. любите ли Вы секс и эротические фильмы если да то какие? 10. сколько оргазмов Вы испытывали самое большое количество раз и верите ли Вы в теорию множественных оргазмов женщины, а также что есть такие которые оргазмов не испытывают? 11. что Вы думаеет о мужском оргазме? 12. почему Вам не нравятся мужчины блондины?

Спасибо.
madamhobbit
Столько вопросов и все про деньги :безум:
Cosa_in_se
Про оргазм вопрос интересный :agree:
elle08
а мне вот интересно: откуда такой интерес к чужим оргазмам?
к сумочкам интерес понять могу, к оргазмам - :безум:
Cosa_in_se
Ну мне больше Ralph Lauren с ремешками нравится, чем стеганая :улыб:правда носить сумку за 200-900 т.р. по метро я не буду :biggrin:
legalyBlond
Предлагаю, сделать часть стандартных вопросов для всех, чтобы можно было обнаружить не только разницу взглядов, но и совпадения :agree: естесственно вопросы должны быть не о любимом цвете.
Стандартные вопросы для форумчан - как вы оказались на форуме, почему у вас такой ник и что значит ваша аватарка :злорадство:
elle08
Ну мне больше Ralph Lauren с ремешками нравится, чем стеганая :улыб:
Кто все эти люди? :biggrin:
Я за 200 т.р. сумку и не куплю. Вот такая жадина :biggrin:
madamhobbit
Почти четверть ваших вопросов странновата :biggrin: , ну а цены на сумочки можно просто погуглить ))))