Offтоп обсуждение
191409
826
VikaRi
Это не то вопрос должен носить универсальный характер. Те самые вечные холиварные темы, о мужчинах и женщинах, любовях, детях, изменах, деньгах, красивых женах богатых мужей, межрассовых браках и т.п.
legalyBlond
Ваша сексуальная ориентация?
Сколько раз вы влюблялись?
Любите ли вы детей?
Вы когда-нибудь изменяли, а вам?
Вы довольны своими доходами?
Как вы относитесь к более успешным людям, чем вы?
Вы бы вышли замуж за негра или женились бы на азиатке?


:rofl:
Hoda
Плюсом в Москве я очень хочу поработать в каком-нибудь хорошем глянце, хоть самым последним внештатником, ужасно хочется погрузиться в мир фэшн и всего, что с ним связано, вот прямо сильно-сильно хочется.
может , уже неактуально:смущ: но возник вот такой вопрос в связи с этим. А Вы в последние годы не разочаровались в российском фэшн глянце? И что это за издания для Вас? Я вот последние пять лет покупала регулярно Гламур, Элль, Мари Клер, Воуг, иногда, Инстайл...ну Космо тоже в каком то смысле фэшн.... вот было у меня такое хобби , мода...ну раз уж мне не сидеть на первых рядах на показах дизайнеров :biggrin: то хоть почитать, полистать..... Но последние полгода - ну что-то как-то вообще(((, мне кажется или они сдали в плане "интересности", одна реклама, что врочем тоже бывает познавательно, но...( или я из этого выросла... Короче, интересно, что именно сейчас у Вас возникло желание погрузиться в мир фэшн-глянца, так как а не в упадке ли он - не финансово, а идейно ? (я тут чисто с точки зрения потребителя конечно пишу...)
madamhobbit
1. какую книгу Вы сейчас читаете?


"Священный мусор" Улицкой и перечитываю "Муки и радости" Стоуна.


2. какой у Вас сейчас вес тела и применяете ли Вы какие либо специальные программы для его удержания?


Стабильный - 47 кг, удерживаю чистым питанием, ЕД 2 раза в день, тренировками, никаких особых программ у меня нет (не совсем представляю, что это такое - особые программы)


3. свои у Вас ресницы или нарощенные если нарощенные то не поделитесь ли контактами мастера?

Никогда не наращивала ничего, не представляю себя ни с имплантами, ни с искусственными ресницами, ни, упаси Бог, с волосами. Все свое.


4. сколько стоит Ваша сумка Шанель 2.55 черного цвета с которой Вы фотались в Париже и где бы Вы посоветовали купить подешевле, если такое сейчас возможно в условиях кризиса?

В официальных магазинах Шанель в Европе ее цена примерно 2,5 тыс евро, можно купить дешевле на ebay новую без этикеток, проверив по серийному номеру - в нете куча рекомендаций, как не нарваться на подделку, еще вариант - попасть на большие распродажи. Насчет наличия ее в аутлетах не знаю - вряд ли, тк это классика... хотя все может быть. Купить дешевле очень даже можно, и особенно - сейчас. Я уверена, существует масса вариантов.


5. в каких магазинах вы покупаете себе одежду и как происходит Ваш шопинг, Вы заранее продумываете образ или берет спонтанно?

Покупаю абсолютно в любых, я не зациклена на именах, для меня главное - более-менее натуральная ткань и чтобы сидело по фигуре, если очень нравится, но не сидит, покупаю и отдаю на подгонку, покупаю, как правило, все спонтанно, под влиянием озарения, ошибаюсь все реже и реже. В интернете довольно много покупаю.


6. в каком салоне Вы стрижетесь и красите волосы и сколько Вы отдаете мастеру за визит?


В Dessange, мастер - Марина Порошина, полный цикл (окрашивание, стрижка, лечение, укладка) стоит на мою длину волос около 10 тыс рублей.


7. сколько Вы тратите в месяц на бездомных животных и по какому принципу помогаете почему например именно тому а не этому?

По-разному, в среднем - около 30 тыс руб, помогаю вне каких-либо принципов, до кого дотягиваюсь - тем и помогаю. У меня несколько собак на попечении и котов, это стабильное содержание, также помогаю ситуативно тем, кто собирает деньги на операции, передержки и тп.


8. помогаете ли Вы людям, детям?


Специально - нет, но если жизнь сталкивает, мимо не прохожу, хотя скажу честно - на людей меня просто не всегда хватает.


9. любите ли Вы секс и эротические фильмы если да то какие?

Ну а кто же не любит секс... ИМХО - его любят все. Эротику хорошую затрудняюсь назвать в части именно фильмов, но вот, допустим. "Эммануэль" с Сильвией Кристел понравился в свое время, сцена в самолетном туалете, на мой взгляд, показана очень и очень "верю". На "50 оттенков" не ходила - говорю честно. и не пойду из принципа, уж слишком много вокруг него нелепого ажиотажа, ощущение прямо "назад в СССР", где секса не было.


10. сколько оргазмов Вы испытывали самое большое количество раз и верите ли Вы в теорию множественных оргазмов женщины, а также что есть такие которые оргазмов не испытывают?


Мой личный рекорд пока что - 4 подряд, множественные оргазмы, разумеется - это реальный факт, а не выдумка, факт, подтвержденный врачами и исследователями. Женщин, которые не испытывали его, знаю лично - к сожалению, это тоже реальный факт. Причем я имею основания подозревать, что таких женщин на самом деле куда больше, чем можно подумать. В нашей стране тема женской удовлетворенности до сих пор фактически табуирована, любые рассуждения на нее, как правило, не коррелируют с порядочностью женщины, особенно замужней, что для меня лично очень странно - учитывая, что тему денег мы обсуждаем куда как более охотно (хотя именно она по факту является куда более интимной). К тому же я замечаю, что очень часто в отсутствии оргазма женщины винят исключительно себя - вот интересно, это им внушили мужчины или они сами себе? На мой взгляд - азиатчина в чистом виде, в плохом, варварском ее смысле. Впрочем, чему удивляться, если истинный размер женского клитора (от 10 см) случайно обнаружили совсем недавно, чуть более десятка лет назад, в силу того, что он просто никого не интересовал. И я прекрасно помню исследование, когда мужчинам на улице предлагали показать его на анатомической картинке, и выяснилось, что огромное к-во мужчин даже не знает, что это, не говоря уже о том, где это находится и как это употреблять. Страшно представить себе такого мужчину в своей жизни, но увы - это опять-таки факт: они есть и их много.


11. что Вы думаеет о мужском оргазме?


Не поняла смысла вопроса - а зачем о нем думать? Нужно, чтобы он был, и как можно чаще :улыб: как и женский.


12. почему Вам не нравятся мужчины блондины?


Разве можно ответить на этот вопрос в ключе "потому, что"? :улыб: Это ведь как аллергия - у каждого - на свое... я не маркирую светлых мужчин мужественными, это на уровне подсознания, оно мне говорит, что беленькими и мимимишными должны быть девочки, а не мальчики :улыб: Ну и потом я бы не сказала, что они мне не нравятся - дружить с ними я вполне могу, и иметь любые дела, кроме эротических. Идиосинкразии они у меня точно не вызывают.
Undomiel
Вы в последние годы не разочаровались в российском фэшн глянце? И что это за издания для Вас? Я вот последние пять лет покупала регулярно Гламур, Элль, Мари Клер, Воуг, иногда, Инстайл...ну Космо тоже в каком то смысле фэшн.... вот было у меня такое хобби , мода... последние полгода - ну что-то как-то вообще(((, мне кажется или они сдали в плане "интересности", одна реклама, что врочем тоже бывает познавательно, но...( или я из этого выросла... Короче, интересно, что именно сейчас у Вас возникло желание погрузиться в мир фэшн-глянца, так как а не в упадке ли он - не финансово, а идейно ?
На самом деле Россия никогда не была и вряд ли будет в трендсеттерах, надо это просто принять как данность, ну как снег за окном у нас зимой :улыб: И конечно же, если начать сравнивать наш фэшн и итальянский, скажем, понятно, что нашенское даже и назвать-то фэшн не получится... Но что-то ведь все равно есть. Есть прекрасный Александр Васильев - уже у него одного можно взять очень и очень много, есть возможности, будучи внутри тусовки, посещать мероприятия, слушать, впитывать, знакомиться, смотреть, читать, тут же вертеть в собственных руках и пытаться приспособить к своему пониманию и взгляду... Хотя я тут, больше, наверное, имею ввиду некие азы фэшн мира, кмк, невозможно их постичь без погружения внутрь. Во всяком случае, у меня не получается. Ведь недостаточно знать имена и направления, это надо уметь чувствовать, как иностранный язык... Короче, мне нужна атмосфера :улыб: Вообще, конечно, Нью-Йорк - вот куда надо направлять свой взгляд, хотя бы просто болтаться с толпой по показам и болтать со всеми направо и налево, но мне сейчас страшно :улыб: Хотя однажды, конечно, я это сделаю. Надеюсь, к тому времени не закроют последний дом от кутюр...
Cosa_in_se
а мне вот интересно: откуда такой интерес к чужим оргазмам?
к сумочкам интерес понять могу, к оргазмам - :безум:
А на самом деле очень хороший вопрос, проблема-то насущная для многих :хммм: и непонятно, как ее решать, если "болящий" сам не хочет лечиться. Иногда мне кажется, что женский оргазм у нас - как будто венерическое заболевание какое-то, о нем - шепотом, иносказательно и очень стыдливо.
Hoda
Иногда мне кажется, что женский оргазм у нас - как будто венерическое заболевание какое-то, о нем - шепотом, иносказательно и очень стыдливо.
да ну что ты, о нем наоборот орут так что соседям слышно - вон в соседних топах люди жалуются))
Hoda
Эх, раньше не прочитала о вашем интервью. Есть у меня пара вопросов. Надеюсь не будет большой наглостью задать их сейчас :смущ:
Вы на самом деле заметная личность на этом форуме. Скажите, что вам дает общение здесь? Для чего вам нужно мнение форумчан по поднимаемым вами вопросам?
Вы самодостаточная, не глупая, имеете кучу друзей по всему миру при этом живете очень активной виртуальной жизнью... Как вам удается все это совмещать?
Показать спойлер
к модераторам: может быть будет иметь смысл перенсти вопросы к Ходе (извиняюсь за транскрипцию ника) и ее ответы в тему интервью, чтобы не погрязло в обсуждениях. ?
Показать спойлер
Okкa
:улыб:

На самом деле я, видимо, люблю людей и они мне интересны. Возможно, я люблю быть в толпе, но сведя негатив толпы к минимуму, а в нете это сделать куда проще, чем в реале. К НГС я привыкла, ведь я здесь уже лет 9, кажется, все стало родным. Форумчан, что бы я периодически ни писала, уважаю и люблю, потому, собственно, и мнение их спрашиваю... даже когда это нужно просто для статистики или быстро прокрутить мысль "в порядке бреда".

Иногда я сама не понимаю, где я реальная, а где - вирутальная. Стала замечать, что люди, вошедшие в мой реал из виртуала, зовут меня по нику, а не по имени - все чаще и чаще. Мне безумно интересно, чем занимается моя Хода, когда я выхожу из форума. С кем она? Как она? Зачем она?

Как удается совмещать? Ну, я могу заниматься чем угодно, лишь бы не работать :biggrin: К тому же я - классическая циклотимичка, у меня все волнами, периодами, вот сейчас я - корнями ушла сюда, а через месяц - кто же знает, где я буду. Уже несколько лет как я живу с очень странным ощущением - я вообще не знаю, что будет со мной завтра, и у меня совершенно нет планов. Ни одного. Плюс перманентное ощущение постоянного изменения мира вокруг меня - причем полярного, в разрезе "запад-восток". Чувствую себя каким-то фрагментом, пазлом, а не цельным человеком. Цельные люди - они совсем по-другому живут... Мне грустно сегодня. И еще у меня предчувствие.
Hoda
Ой, Ингочка, мне кажется у тебя горе от ума и от избытка выбора:улыб:Надо ж успеть и к умным, и к красивым, как в том анекдоте. А когда вагон времени и возможностей, начинает рвать на части в разные стороны.
Лия
Ну да, это от того, что я и неумная (очень по-женски неумная) и не особо-то красивая. Ни богу свечка,;ни черту кочерыжка. Еще и жук-навозник - по жизни качу впереди себя огромный шар с дерьмом. Разобраться если - какая от меня польза?
Hoda
Спасибо что ответили. А, можно еще такой вопрос. Почему про отбеливание ануса и про то как Вам присылают шампанское за стол а Вы посылаете, например, Вы рассказываете с клона, а не с основного ника? Это какие то такие интимные вещи что Вы предпочитаете их скрывать?
Hoda
Инга, у меня к вам такой вопрос: в интервью вы сказали, что хотели бы поработать в глянце, хоть внештатником. И в то же время, если не ошибаюсь, в одной из темок на ПФ вы писали о том, что работать не будете ни в жизнь.
Так все-таки?
Okкa
к модераторам: может быть будет иметь смысл перенсти вопросы к Ходе (извиняюсь за транскрипцию ника) и ее ответы в тему интервью, чтобы не погрязло в обсуждениях. ?
просьба к модераторам так не делать, а то вспоминать вопросы будут еще долго, а тот топик засорять я не хочу. там будут чисто интервью.
Hoda
А что, от всех должна быть польза? Как от той картины, которая дырку в стене загораживает? :biggrin:
madamhobbit
Ну прям такой интерес у вас к подробностям интимной жизни Инги :biggrin: :respect:
Не книгу случаем пишите "Виртуальная и реальная жизнь Hoda ? :миг:
И вы же то же с ника пишите, так почему другие не могут ? ))))
Hoda
Спасибо за исчерпывающий ответ :agree:
Виртуальное пространство сильно изменило у людей восприятие многих вещей. Я сама до сих пор не могу понять как к этому отношусь, хоть и так же достаточно давно являюсь активным пользователем интернета. Вам похоже удалось поймать баланс между реальной и виртуальной жизнью.
PoNy
Извините, что вмешалась в ваше видение этой темы.:смущ:
Показать спойлер
я не считаю что первый опыт комом, мне понравилось, спасибо за идею :agree:
Показать спойлер
madamhobbit
Я последний раз пишу и больше не намерена это повторять: у меня не было, нет и не будет клонов, на форуме НГС я пишу только под этим ником, а пользователь dolce, чьи посты вы мне приписываете, является живым, самостоятельным человеком, отдельным от меня. Доказывать я больше никому ничего не собираюсь, а интимные вещи, которые я предпочитаю скрывать, я и не вываливаю на борд - ни тут, ни где-либо еще. Так что не пытайтесь меня подловить, ну и не думайте, что у меня такая короткая память - я прекрасно вас помню, и то, что я вам сейчас отвечаю - это не ради вас, а ради Пони, которая попросила меня поучаствовать в ее проекте. Это был мой последний ответ вам, не трудитесь более писать.
Cosa_in_se
Инга, у меня к вам такой вопрос: в интервью вы сказали, что хотели бы поработать в глянце, хоть внештатником. И в то же время, если не ошибаюсь, в одной из темок на ПФ вы писали о том, что работать не будете ни в жизнь.
Так все-таки?
Да, дилемма :улыб: Работать не хочу страшно, меня корежит при мысли о том, что я буду обязана и привязана к какому-то графику, но может, получится быть home-based? К сожалению, я пришла к выводу, что только работа сможет погрузить меня в эту среду и дать мне желанные знания, ничто другое - увы. Но я пока что только настраиваюсь, я пока еще здесь, с вами, и не надейтесь так скоро от меня отделаться :улыб:
Лия
А что, от всех должна быть польза? Как от той картины, которая дырку в стене загораживает? :biggrin:
Но я какое-то совершенно бесполезное животное :улыб: Хотя сегодня мне сказали, что я отлично лечу от депрессии, не будучи психиатром :biggrin: Если у тебя будет депрессия - обращайся :yes.gif:
Okкa
Не за что :улыб: На самом деле мне очень нравится в виртуале, здесь очень уютно, а вам?
Hoda
....только работа сможет погрузить меня в эту среду и дать мне желанные знания, ничто другое - увы. Но я пока что только настраиваюсь, я пока еще здесь, с вами, и не надейтесь так скоро от меня отделаться :улыб:
Думаю, даже если вы будете работать, это не должно вам помешать быть здесь, с нами :улыб:
Ведь большинству форумчанок не мешает :миг:
Cosa_in_se
:улыб: вообще-то я не планирую "ходить на службу", что, видимо, подразумевает под собой большинство работ... 2 раза в неделю появляться в редакции - за глаза должно хватать, если писать. Но опять же - если в моих интересах напитываться атмосферой. то я должна там буквально жить, хотя бы первое время. В общем, пока я даже слабо не представляю нынешнюю обстановку в СМИ, все-таки 6 лет прошло, я вижу, что все изменилось кардинально... одним словом, поживем - увидим. Если поживем :улыб:
Hoda
у знакомого дочка работала в Glamur кажется, вся атмосфера пропитана карьерой