Offтоп обсуждение
192083
826
Hoda
Я на психологическом уже написала :biggrin:
Да, мне нравится. Меня устраивает тот уровень общения, который я получаю здесь. Одновременно и разнообразно и нет необходимости сближаться с людьми :yes.gif:
Okкa
Прочитала, вы - интроверт, а вот почему-то интроверты меня очень любят :улыб: им со мной комфортно, что странно, потому что я-то как раз - экстравертнейший экстраверт.
Hoda
Потому что только экстравертнейший экстраверт может разговорить интровертнейшего интроверта. Их же надо из скорлупы вытаскивать, а нам пофигу с кем общаться, главное рот открыть, и пока мы трепемся без умолку, они привыкают и нарабатывают доверие :biggrin:
Лия
Я думаю, я не вытаскиваю, а знаешь, что я делаю? У Дарелла читала, что он, когда ловил диких животных для питомников и парков, чтобы они от стресса не переставали есть, ставил в вольере сетчатую перегородку и в другую половину сажал домашнего. Во время кормления домашний, не обращая внимания на рычание и шипение с той стороны, начинал аппетитно есть на своей, и дичок в подробностях видел, как он ест, как пахнет пища, и какой кайф ловит домашний от обеда. И у него тоже появлялся аппетит :улыб: и он начинал есть. Думается мне, что я просто столь же аппетитно поедаю свою снедь, чем заражаю интроверта :улыб:
Hoda
зоологи... :biggrin:
вспомнила, что когда-то у меня была подпись: "Oбщение со мной в первый месяц знакомства чем-то напоминает попытки выманить барсука из его норы."
стало немного жаль экстравертов - на какие только ухищрения они не идут ради общения с одичавшими собратьями :not_i: :biggrin:
Анжелина12
Да не переживай, мы не замечаем. :biggrin: Нет, серьезно. У меня есть подруга, она интроверт до мозга костей. Помню как мы знакомились, в институте еще. Я болтала без умолку, к тому времени, как закончила, ей уже тоже хотелось поделиться на озвученные темы :)))
Анжелина12
Думаю, ты все же слегка преувеличиваешь значимость выманивания кого-либо для нас :улыб: интроверты тянутся сами, дыа, всё сами :biggrin:
Лия
ППКС, нормальный человек (ну, недообследованный, скажем так :biggrin: ) живет себе, да живет, а уж если кого вдохновил на что своим примером - так это дело рук вдохновленного в первую очередь.
Hoda
Моя подруга работала вместе со мной как раз в светской хронике, я - в криминальной. у нас были столы рядом Она сидела по левую руку от меня, а по правую - экономический обозреватель
Как интересно. У меня в голове Вы и криминальная хроника - это нууу... не совсем совместимые понятия, даже скорее совсем несовместимые.:хехе:
Так сложилось случайно? Или такой раздел был осознанным выбором?
finity
Абсолютно осознанным, мечтала об этом со школьной скамьи :улыб:

На самом деле я очень даже умею это делать, лучше меня в свое время мог только теле-корреспондент, который для НТВ сюжеты мастерил (скромная я, ага) :улыб: в Иране есть поговорка, примерно: не смотри, что перчик такой маленький, раскуси его и узнаешь, где раки зимуют :biggrin:
Hoda
ну если посмотреть, как выманивают некоторые, то я бы поспорила :1:
Анжелина12
Нинаю, я выманивала... по пальцам перечесть можно. Это настолько интересной и яркой должна быть персона, чтоб ее захотелось выманить :улыб:таких очень мало. А тебя, наверное, мущщина манил-то? :улыб:
Hoda
это начало интервью? *думаю, что хитро выкрутилась, ответив вопросом на вопрос* :улыб:
Анжелина12
Видишь микрофон? Так вот это оно:улыб:
Hoda
микрофон
:eek: "вот это поворот!"
а ви таки PoNy??
Анжелина12
не, это криминальная хроника... :ухмылка:
Показать спойлер
просто приехали рановато :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Анжелина12
а ви таки PoNy??
:eek: :help.gif: какой интересный поворот событий
Анжелина12
а ви таки PoNy??
Ой, да я тут кто только не :biggrin: Наверное, и PoNy тоже. Немножко.
PoNy
какой интересный поворот событий
Сидите покуда в кустах, может, в чо и вылеццо :yes.gif: Итак. Я - Пони.
Hoda
на сказку про лисичку и зайчика и ледяной домик похож сюжет :1:
PoNy
Не ледяной, а лубяной :улыб:
Hoda
надо чувствую быстрее второе интервью делать, чтобы театр одного актера закончить:yes.gif:
PoNy
Ну, вон на ПФ господин тролль пишет, что у вас тут "люди, личины, они выкладывают свои фотографии", так что не все так плохо :biggrin: Я аж поинтересовалась, кто люди-то, кроме меня, думала, что-то пропустила. Видимо, "люди" и "личины" - это йа. Как йа умею, однако, создать эффект толпы.
Hoda
я тоже вам хочу вопрос задать, можно?

вы замужем по российскому законодательству?
имеет ли ваш брак юридическую силу на территории Российской Федерации?

спасибо за ответ!