Offтоп обсуждение
192074
826
Ундинa
оооо, спасибо, очень приятно слышать:yes.gif:
кстати - еще раз хочу поблагодарить своего редактора - Анжелину :роза: проверка грамматики в моем случае - крайне необходима :чмок:
Ундинa
Привет :улыб: твое мнение очень ценно для меня, спасибо за отзыв :чмок:
Hoda
Привет :friends: Я знаешь, над чем хохотала? : )) Вот, кстати, интересно, догадаешься или нет? Попробуешь? Ты ж азартная: ))
Ундинa
:friends: (карабкается на Ундину)

Да над оргазмами, конечно, чо тут гадать-то :улыб: дыа?
Hoda
Ну конечно! (вот всё-таки я в тебе не ошибаюсь никогда : ) И главное, знаешь, что мне забавно: как ты четко определила, что их в серии было ровно 4 : )))) я вот запросто могу запутаться в этих волнах и сбиться : )))))
Ундинa
Еще б ты во мне ошибалась, я тебя никогда не подвожу. дажы? :улыб: (подставляет голову для погладить)

Эмммм... как это ты можешь запутаться? Там же совершенно четко - начало, пик и спад, у мну всегда так было :улыб: Хотя говорят же, что женщины уникальны и все эти якобы схемы - полная фигня. А еще ученые выяснили, что подавляющее большинство женщин не может издавать никаких звуков во время оргазма, там какая-то хитрая работа центров каких-то, которая что-то защемляет и голос пропадает, в общем, все эти крики и стоны за редким исключением - имитация оргазма, и мужчине стразу надо насторожиться. Ибо мы все в большинстве своем молчим чисто по физиологическим причинам.

ПС. если честно, 4 было всего один раз только пока. Но я все равно включила в список личных достижений. дыа :biggrin:
Hoda
начало, пик и спад
Так вот вопрос как раз в том, что это за волна: вторая первого или первая, но уже второго : ))) Хотя давай-ка обсудим эту волновую теорию где-нибудь в другом месте... ну хоть в каком-нибудь заведении общепита что-ли... : ))) Хотя, я смотрю, у тебя появился какой-то поклонник, который таскается за тобой во все места... Нет, не то, чтобы меня это особенно смущало бы... пусть... ну посидит, посмотрит... глаза же не куплены : ) но вдруг я не сдержусь и буду хохотать? Это ничего? : )

и все эти якобы схемы - полная фигня
Ну вообще да... фигня : )

А еще ученые выяснили, что подавляющее большинство женщин...
И это, по-моему, тоже : )))
Hoda
Простите, но ошиблись ваши ученые:смущ: :biggrin:
elle08
Простите, но ошиблись ваши ученые:смущ: :biggrin:
Мне вот тоже так показалось:улыб:по разному бывает:улыб:
Hoda
Инга, добрый вечер :agree:

Задам и я Вам парочку вопросов. Если сочтете что то очень личным и не ответите, я пойму.

1. Зная про Вашу любовь к животным, скажите, были у Вас попытки полностью отказаться от мяса? Если да - удалось или нет? Если нет - почему?

2. Что для Вас является самым непристойным в жизни, на что Вы бы никогда не пошли?

3. Учитывая, что Вы довольно публичный человек и выставляете фото с различных путешествий и просто приятных моментов, почему нет свадебных фотографий? Или просто мне не по глазам? )))
Lazura
Здравствуйте :улыб:

- от мяса пробовала отказываться, пока не получается, но я не оставляю надежды.

- наверное, копрофагия, если говорить о физиологии, и предательство близкого человека за личную выгоду - если говорить о морали. Никогда не стала бы унижаться перед мужчиной за исключением вопроса жизни и здоровья близких (людей и животных), а вот по любви бы стала, в любви не существует для меня понятия стыда. Ради того, чтобы вымолить прощение, и на коленях бы ползала, и шнурки бы зубами развязывала.

- свадьбы у нас не было, мы расписывались в Стамбуле, ни с моей, ни с его стороны никого не было, оделись обычно, выпили шампанского и пошли на Босфор шляться, а потом в ночной клуб, где я пошла в приват со стриптизершей :улыб: даже запись с церемонии фотоаппаратом сделана :улыб: такие мы с ним были хиппаны :улыб: Банда :улыб:
elle08
Оу, вы кричите? :улыб: буду знать :улыб:
kazik
Ну ты-то, а, ну ты-то :улыб:
Hoda
буду знать
эээ, только я женщинами не увлекаюсь :biggrin: :beee:
Hoda
Ты что, веришь саморекламе? : )))

это я тоже воспользовалась сейчас правом задать вопрос интервьюируемой : )
Ундинa
Думаете я пытаюсь здесь кого-то обольстить? :eek: :biggrin:
PoNy
Начинается неделя (2 дня вам прошлый раз было мало) сборов вопросов к нашему следующему герою - Роману NF, в личку. запросы на ДНК-экспертизу детей тоже можете отправлять :biggrin: это шутка) любя:смущ:
Роман - готовьтесь морально к общению в скайпе со мной)
elle08
Я так, вообще, для общей картины :улыб:
Ундинa
Я вообще верю людям :улыб:
Hoda
Ну ладно, ладно. Мне тоже кажется, что врут эти ваши ученые.
Но откуда по это знает Казик? "Корнет, вы женщина?" :ха-ха!:
Zmeyka
Казик знает про все (сказал кот, обидевшись)
Zmeyka
Богатый жизненный опыт Людочка:улыб:
PoNy
Вот она Дева прекрасней которой не знала Эллада!
Дайте мне Боги талант златоустый слепого Гомера
Ямбом воспеть красоту ее луноподобного лика ))))))))

Инга, а ощущаете ли Вы экономический кризис и как боритесь с ним?
_Aragorn_
Гомер писал гекзаметром, а не ямбом, учтите это на будущее.
Hoda
Гомер писал гекзаметром, а не ямбом, учтите это на будущее.
А почему не рукой?