Offтоп обсуждение
192235
826
legalyBlond
А в Москве вас кто-то ждет или вы просто ткнули пальцем в атлас?

Показать спойлер
моя сестра буквально вчера уехала в Австралию, если хотите через пару месяцев напишу как дела у модных журналистов на другом краю света
Показать спойлер
:eek: :respect:
harasho
напоминаю, что осталось 2 дня, когда вы можете мне в личку задать вопрос для легенды МФ - Романа))) поторопитесь) :appl:
PoNy
Для меня легендой филолог является только не знаю МФ, ЖФ... Вот интересно, где он сейчас...
UHECCA
О! Вы прекрасны! Филолог несомненно легенда ЖФ!
vida
О! Вы прекрасны! Филолог несомненно легенда ЖФ!
Филолог и Филимон )) :agree:
PoNy
интервью ни у Филолога, ни у Филимона я брать не буду)))) это личное)))
PoNy
Вот те на... может они на поверку окажутся очень милые, добрые, сердечные люди?! *уговаривает*
UHECCA
предлагаю вам это лично проверить:yes.gif:
PoNy
зачем тогд журнал, если журналист предвзят?

это реально интересные люди. Хотя Филимона терпеть не могу, но зачем отрицать очевидное...
bondy
вот когда мне будут это оплачивать, тогда с меня буду спрашивать) а пока это моя инициатива, что хочу, то и делаю) с кем хочу, с тем и беседую)
PoNy
ну понятно, что это ваша личная ответственность и не более))
просто складывется ощущение, что вам интересны эти люди, но спрашивать напрямую вы не могли, поэтому придумали журнал, прикрылись)
ниче в этом страшного нет, начинание хорошее, но сейчас это этакая развлекушка среди своих, узнать грязненькие подробности, что бы было о чем посплетничать))) и в таком ключе журнал очень быстро изживет себя.
А ведь потенциал гораздо шире.
Это лишь пожелание. Все имхо.
PoNy
предлагаю вам это лично проверить:yes.gif:
Не могу - эта ваша стезя :yes.gif: ваша задумка, а то будет выглядеть, что пытаюсь перетянуть на себя одеяло :смущ:
UHECCA
раз это моя задумка, то настаивать на ком-то смысла нет:yes.gif: :live:
PoNy
Шутка в О.С.П.- студии была как пародия на Позднера: сегодня мы будем говорить о том, что взволновало меня, а, значит, и всех вас.

Не быть вам журналистом, который пишет интересные материалы и имеет качественную аудиторию.
Это моё личное мнение.
PoNy
для легенды МФ - Романа)))
может быть, Роман и легенда МФ, я даже готова поверить, но к ЖФ-то он каким боком? :umnik: :улыб:
harasho
я и не собираюсь быть журналистом))))
Шутка в О.С.П.- студии была как пародия на Позднера: сегодня мы будем говорить о том, что взволновало меня, а, значит, и всех вас.
это про меня:yes.gif:
еще раз. пока я что-то делаю бесплатно я делаю это так, как считаю нужным. в тот момент когда мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться в плане денег, я буду делать все как захочет заказчик.
Филимона я терпеть не могу, Филолог мне не интересен. с чего ради я должна с ними беседовать? я действительно общаюсь с теми кто мне интересен и с теми с кем мне приятно общаться) альтруисткой я никогда не была и никому не обещала быть)
Анжелина12
я художник, я так вижу)
нам нужны мужчины и они будут лучшие :biggrin: :live:
Показать спойлер
ну импонирует мне Роман, как персонаж) ну прикольный же)))
Показать спойлер
PoNy
Мне пофик у кого ты интервью берешь, но вот то что твой типаж мужчины это бабник-неудачник я удивлена, если честно :dnknow:
PoNy
Народ, вы чего? Молодец девчонка, что чо-то делает, ну напишите сами интервью с другими, в чем проблема-то? ИМХО - на пустом месте придираетесь.
harasho
Ваш пост - это то же самое, что вот кто-то на пляже старался и строил песочный замок, а вы подошли и пнули по центральной башенке. Зачем?
Лия
причем тут типаж мужчины и личная симпатия :безум: . я воспринимаю иногда мужчин не только как противоположный пол. отличие Романа и Инги от остальных, как раз в харизме, они что-то делают, а вы это обсуждаете и комментируете. что-то делать это нужна смелость и харизма. эти люди ей обладают, их можно узнать даже, если они будут писать с клонов, они не серая масса точно. + с конкретно этими харизматичными людьми у меня сложились нормальные отношения. Роман вообще самй крутой здесь пиарщик самого себя и женщины форума на него вешаются. А Филимон ваш хваленный - лучше бы бабником был, а не таким :bad: /п.7/
PoNy
Роман вообще самй крутой здесь пиарщик самого себя и женщины форума на него вешаются.
а кто такой Роман не в толк не возьму? он под каким ником?
IdemNaVostok
Роман - NF
IdemNaVostok
/п.9/

с какой целью интересуетесь? :злорадство: :biggrin:
PoNy
ко всем: дальнейший переход на личности персонажей не рекомендую