Фототрюки жизни (NF)
263736
1324
lexus
а после меня начал фотать муж, а потом сын. и ей надоело все это, она залезла в кормушку и начала кушать :biggrin:
lexus
она кушать хотела, а вы тут фотаетесь)

а что в кормушку положили? какую еду? на фото не видно)))))))))
Izraya
семечек купили, такие специальные на рынке продают, не очень красивые) и хлеба накрошили.
Muly
прикормила)
Muly
Наконец-то я познакомилась с мостом!
Я так и знала, что он мне понравится! Девочки, пока не расстаял снег, все срочно на Бугринский мост! Там такое небо и такой вид на город, что ни словами ни фотографиями лично я передать не могу :wub1.gif:
Очень жалко, что получилось лишь обозначить место, где все это можно посмотреть.
  • Это самая идеальная дорога для зимней прогулки туд

  • и обратно ))

  • А это часть идеальной дороги

  • Это нужно обязательно увидеть, в 10 вечера, пока не

жаба
Ну и сам мост. Во время нашего непосредственного знакомства :biggrin:
сардина
я там все еще не побывала) фото красивые :live:
PoNy
Нужно ехать именно сейчас, пока снег. Сейчас везде такое небо, котрое светится изнутри. Вид на самом деле непередаваемый. Ради такого стоит научиться фотографировать. Но это уже теперь к следующей зиме. Я там часа три гуляла.
жаба
Хе-хе, я тоже там гулял, только до самого моста для съёмки крупных планов так и не дошёл...

Сначала осень...
А недавно в лесу встретил "хозяйку леса", которая вальяжно полулежала в сугробе.
Сзади в три четверти выглядела почти приятной особой. А вот круче в профиль - преобразилась в страшную каргу. :ухмылка:

А по дороге туда на меня с верхотуры недобрым взглядом поглядывала вот такая птичка...
сардина
Помотай, зачем такая страшная авка? Может луше мост вместо нее? :biggrin:
Здорово у вас получилось!
Скамейки мне тоже понравились. Вообще парк приятный со всех сторон. Может быть потому, что вечером.
Баржи сверху фантастически выглядят. Там можно часами стоять и что-нибудь придумывать. А лес на последней фотографии, лично на меня, какое-то сказочное впечателние производит.
Думаю, что все дело в свете ))
Согласен, до красотули на вашей авке мне далеко. Но что выросло, то выросло... :смущ:

А вот у меня насчет того радара (или что там стоит, антенна?) у меня имеются некоторые особенные планы. Я до него ещё доберусь. Но надо спешить, пока снег не растаял.
Кстати, когда я с пешеходного моста снимал Бугринский мост, рядом наблюдал интересную сцену. Там с откоса вниз на остановку ведёт лестница с перилами. Так вот по этим перилам пыталась съехать на скейте какая-то девчонка. Наверху на палку поставила какую-то фигню типа смартфона и пыталась сделать селфи.
А внизу совсем рядом проезжая часть, и девчонка постоянно плюхалась в снег в конце перил, чтобы не вылететь под машины. Селфи, похоже, не получались, и девчонка делала дубль за дублем. У меня на съёмке моста совсем замерзли руки, и я поспешил смыться в тёплую машину (был мороз ниже 20 гр.), а так хотелось ещё и эту кувыркающуюся девчонку поснимать на видео... :ухмылка:
Помотай
Я не знаю, что это за штука. Но планы на нее и правда нужно по снегу реализовывать. Думаю, что при другом свете вся фантастичность исчезнет.
Девочку на скейте я бы снимать не стала. Ей нужно волшебного пенделя, чтобы была возможность долго полежать поудмать об идиотизме.
Muly
Тёплое лето ещё посмотрите...
  • А вот двойная радуга

Помотай
Две последних летних очень приятные на цвет ))
Это где такое?
Помотай
:eek: классные фотки :live:
PoNy
Специально такой фотоаппарат купил. Долго искал...

У него есть кнопка "шедевр". :yes.gif:
Помотай
прямо классная обработка+грамотный выбор ракурсов...прямо как из интернета картинки...это не сомнения, это комплимент
UHECCA
А там же, где восходы и закаты, - в сопредельном государстве.
Разве по морде байбака не видно, что он казахской породы? :ухмылка:
Помотай
понятно про государство, река как называется?
Помотай
Разве по морде байбака не видно, что он казахской породы? :ухмылка:
По морде байбака видно, что он русской породы деревенской не любит работать, хлещет водку и всем доволен. Несколько постов с вами, наличие фотоаппарата с функцией "шедевр" явно говорит о том, что фото на аватаре это только отражение души, надеюсь оно у вас с весной тоже преобразится )))
UHECCA
Это озеро.
Окуньки по-нашему, Дубыгалинское по-тамошнему.
UHECCA
Думаете, ещё радостнее станет? :ухмылка:
Помотай
Очень знакомое на слух название ))) Сама не помню, чтобы там была, мне больше знакомы Сибины, Новая бухтарма, Волна, Айна, Черёмушки. А Окуньки откуда-то из детства всплывают, пойду географию посмотрю )))
Помотай
Хотелось бы поодухотворённее, радости там и так через край :миг:
Помотай
Думаете, ещё радостнее станет? :ухмылка:
Не станет. Очень точное отражение внутреннего на внешнем.
Что там двойная радуга? На Аллаколе двойное солнце было.
КМН
Так покажите нам эту фотографию с двойным солнцем, мы полюбуемся.
Muly
Суенга
  • Дамба

  • Вот такая лужица

  • Еловая пара

Muly
Бердь
  • Пещера

  • Бурундук

  • Изгиб

  • Черёмуха

Muly
Волшебная сила 8 марта. :ухмылка:

6 марта за окном в снегу обнаружил нахохлившуюся муху.
7 марта она явно повеселела.
8 марта улетела.
  • 6 марта

  • 7 марта

сардина
Лена, ничего ты кадр поймала))) я бы сказала мини-конь))))
PoNy
Да там таких кадров было море - белка какая-то нервная попалась - она туда-сюда носилась, как подорванная)) я боялась, что все смазанное будет))
Хелен
хвост у белки смешной.. мокрый?
Анжелина12
Не знаю) я подумала, облезлый из-за линьки весенней)) или еще рано линять?)))